Рынок Refineable получил эксклюзив на Dvision Land

Рынок Refineable

Dvision переходит на рынок Refineable для последующей продажи Land. И говорит о том, что такое партнерство принесет много пользы в будущем.

Рынок Refineable и Dvision наладили партнерство

Сеть Dvision сделала Refineable эксклюзивным вторичным рынком для своих NFT метавселенных. Расширение на вторичный рынок обеспечивает пользователям Dvision большую оперативность и возможность совершать одноранговые транзакции в среде без разрешений.

Команда Dvision рассказала о том, как будет работать партнерство. И как начать торговать Land. Refineable дает Dvision популярную кросс-платформенную сеть. И она поможет со временем создавать и интегрировать больше функций.

«Refinable стремится поддерживать вторичную торговлю на своей платформе», – говорится в блоге Medium о совместимости активов. «Таким образом, пользователи, которые приобрели NFT Land на Dvision Marketplace, Binance NFT и NFTb, смогут подключить свои кошельки MetaMask к хранящейся в них NFT Land и торговать ею непосредственно на усовершенствованной платформе».

Успех недавней продажи Land Dvision на трех платформах Binance Smart Chain (Binance NFT, NFTb и Dvision Network) вызвал необходимость в новом рынке. Токены на Refineable в настоящее время будут продаваться как токены BEP-721, и возможны только продажи. Команда Dvision ожидает развития более «прочных торговых отношений» между двумя группами.

Следите за обновлениями. Так как Dvision объявила, что дальнейшие NFT из их протокола будут реализованы в надлежащее время. Кросс-цепная экспозиция Refineable также дает Dvision возможность привлекать ликвидность своей метавселенной на BSC – впечатляющий потенциал роста для платформы.

Что такое Dvision?

Созданная на базе BSC, сеть Dvision описывает себя как метавселенную на основе блокчейна. Здесь все желающие могут создавать свои собственные аватары. И перемещаться по виртуальной системе, где нет ничего невозможного. Игры, мероприятия и даже ярмарки – это общие функции, которыми люди могут наслаждаться. Метавселенная Смарт-цепь Binance – еще одно из длинного списка успешных событий, которые были оценены и пережиты.

Пользователям предлагается создавать свои собственные NFT без какого-либо предварительного опыта в разработке. И предлагается децентрализованная биржа, на которой эти NFT можно продавать и покупать, создавая поток доходов. Токен утилиты DVI работает на платформе и торгуется на нескольких крупных централизованных и децентрализованных биржах.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here