FLBgroups отзывы: действительно честный брокер?

FLBGroups отзывы

FLBgroups – брокер родом из Великобритании, который представлен на территориях СНГ независимо работающим филиалом. Такой подход позволяет, с одной стороны, быть уверенными в европейской надежности. С другой стороны, можно не волноваться в отношении разного рода неприятных санкционных сюрпризов. А в них россияне последнее время не испытывают нехватки. И не стоит удивляться, что сейчас при оценке перспектив сотрудничества с тем или иным брокером всех в первую очередь волнует только одно – а действительно ли он честно ведет свое дело? Разобраться в этом поможет анализ отзывов о FLBgroups, а также знакомство со структурой работы компании.

Отзывы о FLBgroups

Брокер уже приличный срок представлен на в рынке РФ. Соответственно, отзывы о FLBgroups легко отыскать на:

И еще стоит вспомнить про сообщества в соцсетях. Поэтому те, кто любит проводить время на Ok.ru или Vk.com, могут там подписаться на паблики компании.

Каждому, кто потрудится хотя бы бегло пробежаться по отзывам о FLBgroups, несложно заметить, что комментарии отличаются крайне положительным характером. Конечно, и без определенных нареканий не обошлось. Но существует ли такая финансовая организация, где все 100% пользователей были бы всем удовлетворены? Наверное, нет. Люди по своей природе, вообще, больше любят поливать грязью, чем петь дифирамбы. Так что сам факт того, что отзывы о FLBgroups носят в основном лестный характер, говорит о многом.

И, собственно говоря, рассматривая заинтересовавшую компанию, с которой планируют работать, для начала хочется понять – платят ли тут? И у FLBgroups с этим полный порядок. Если судить по комментариям, то деньги выплачивают своевременно. Ну с остальными моментами лучше познакомиться самим. Условия для этого вполне лояльные, так что сложностей не предвидится.

Разновидности аккаунтов FLBgroups

Чтобы прояснить, честно ли работает брокер и удобно ли с ним сотрудничать, достаточно выделить 150 долларов. Вполне доступная сегодня каждому человеку сумма. И самостоятельная проверка – это более мудрое решение, чем составление мнения исключительно на основании отзывов о FLBgroups. Поскольку мнения отдельных клиентов носят слишком уж относительный характер. И на какие-то рабочие моменты у разных людей может быть совершенно различное мнение.

Начав с минимальной суммы в $150, клиент получает в свое распоряжение аккаунт «Старт». Если в распоряжении есть больше денег, тогда будут доступны:

  1. Регулярный – 2500 долларов и выше.
  2. Бронзовый – 25 000 дол.
  3. Серебряный – 50 000.
  4. Золотой – 100 000.
  5. Премиум – 250 000 и больше.

Изучая особенности аккаунтов, легко заметить отсутствие дискриминации по величине капитала. Каждая категория клиентов может пользоваться всеми преимуществами брокера. Но и стимул разгонять счет есть, т. к. по мере роста статуса аккаунта появляется множество мелких приятных моментов.

Условия для сотрудничества

  1. Уровень максимального плеча: до 1 к 1000.
  2. Спреды: фиксированная величина от 1 до 5 пунктов.
  3. Торговые комиссии: $5.
  4. Минимальный объем сделки: 0.01.
  5. Наличие реквот: не бывает.
  6. Тип исполнения: мгновенно.
  7. Торговый терминал: уникальная разработка FLBgroups.

Снятие прибыли и пополнение депозита

Основной валютой счета выступает доллар США. Пополняя счет с карты в рублях, RUB на лету конвертируются в USD. И обменный курс получается получше того, что предлагают банки. Это неудивительно, ведь в данном случае срабатывают валютные котировки, действующие на межбанке. Поэтому стоит эксплуатировать открывающиеся возможности для покупки американского доллара по выгодным ценам.

При пополнении счета средства на балансе появятся быстро – не позже, чем за 5 минут. И для осуществления финансовых транзакций используют:

  1. Криптокошельки. Поддерживаются такие популярные монеты, как BTC, USDT и пр.
  2. Электронные кошельки: Qiwi и PayPal, YooMoney и WebMoney и др.
  3. Карты банковских учреждений.

Вывод происходит дольше и может растянуться до трех рабочих дней. Именно «рабочих». Это важно, т. к. в отзывах о FLBgroups иногда говорится, что срок составил 4 или даже 5 дней, но потом оказывается, что пользователи считали календарные. Поэтому уличить брокера в том, что он не соблюдает обязательства, невозможно. Плюс свежие комментарии, в чем каждый легко убедиться сам, содержат указания на то, что скорость вывода увеличилась. И теперь редко приходится ждать дольше суток, чтобы получить свои деньги.

И обязательно нужно сказать про то, что финансовым отделом FLBgroups комиссий за проведение платежей не удерживается. Но и комиссии использованных платежных систем не компенсируются.

На каких рынках ведется торговля?

  1. Форекс.
  2. Фондовая площадка: акции, биржевые индексы, ETF.
  3. Товарная биржа. Примеры активов: нефть, золото, кофе.
  4. Криптовалюты.

В общей сложности доступно более 160 активов различных финансовых рынков, что создает большое многообразие инструментов для трейдинга и инвестирования.

Обучение в FLBgroups

Трейдинг, словно магнит, притягивает внимание большого числа пользователей. Но из-за большого объема разнообразной информации им трудно понять, как и что следует делать. Поэтому FLBgroups предлагает бесплатно пройти обучение. И оно выгодно отличается своими особенностями от того, что предлагают конкуренты:

  1. Платить за получение ценных знаний не требуется. Нужно лишь найти время и желание.
  2. Обучение происходит в формате менторства. Вместо скучных групповых онлайн-встреч, пользователей ждет полное погружение в торговый процесс.
  3. Прямо во время подготовки происходит прогнозирование рыночной ситуации. Поэтому ученик сразу понимает, насколько хорош его ментор. Плюс ничто не мешает использовать прогнозы для того, чтобы отрабатывать их самим. А это приносит первую прибыль уже в самом начале, еще на стадии обучения.

Чтобы воспользоваться программой подготовки, равно как и другими возможностями FLBgroups, следует выполнить два условия:

  • пройти регистрацию;
  • пополнить счет. 

Торговые сигналы

Кроме того, что сигналы даются во время обучения, их также можно получать и просто так. Ну, точнее, не совсем просто. Первому встречному они будут недоступны. FLBgroups делится готовыми рекомендациями только с зарегистрированными пользователями, которые внесли от 150 USD на баланс.

Сами по себе сигналы представляют собой точные указания относительно того, когда и как входить в рынок, и как из него выходить при благоприятном или неблагоприятном развитии событий. То есть каждая рекомендация включает в себя цену:

  • входа;
  • достижения прибыли;
  • фиксации убытка по стоп-лосс.

Сигналы подготавливаются профессиональными аналитиками, знающими свое дело. И если верить отзывам о FLBgroups, то:

  • рекомендации имеют приличный винрейт – по разным данным, то от 60%, то от 70% точности;
  • такие готовые прогнозы приносят от 10% чистой прибыли в месяц, хотя бывает и от 20-30%.

Заключение

Даже беглое знакомство с FLBgroups показывает, что брокер работает максимально прозрачно и завоевал доверие широких масс трейдеров и инвесторов. Ну а стоит ли с ним работать? Тут уж каждому придется самостоятельно искать ответ на этот вопрос. Главное, если решите самим оценить перспективы работы с компанией, не забудьте поделиться своими отзывами о FLBgroups.

9 КОММЕНТАРИИ

  1. Перекинул сейчас всю сумму основного капитала в FLBgroups. Перед этим немного пару месяцев работал тут с минимальным депозитом, хотел так сказать провести разведку боем. А то отзывы отзывами, а хочется самому убедиться. Убедился. Работает FLBgroups, как положено: спреды не пугают расширением и основное время размер очень адекватный, сделки исполняются мгновенно, выводят деньги исправно — день-два и деньги на карте. К тому же деятельность брокера регулируется и среди партнеров вижу крупных провайдеров ликвидности.
    Ну и отдельной похвалы заслуживают сигналы. И они здесь не просто для того, чтобы галочку поставить. Нет, сигналы тут формируются в недрах аналитического центра. Мне мой менеджер после того, как я зарегистрировался, прочитал целую лекцию, как все устроено. И услышанное мне понравилось. Так что решил попробовать и не пожалел. Да, лосей тоже хватает, кто рассчитывает на грааль — проходите мимо. Но прибыльных сигналов все же больше, а размер тейка всегда минимум в 2 раза больше стопа. Так что на дистанции получается уверенный плюс. Вот я здесь четвертый месяц и у меня такие показатели помесячно: +16%, +26%, +14% и вот сейчас уже +18% есть, хотя месяц еще не кончился. Так что неплохо, очень неплохо

  2. Мне нравится брокер FLBgroups. Никакого стресса при сотрудничестве не наблюдается. Работаю спокойно и исправно вывожу денежку после закрытия очередной торговой недели. Ну, естественно, если удалось закрыть с прибылью. Но похвастаюсь, за прошлый год я только одну неделю закрыл в незначительный минус. А так-то обычно всегда закрываю с прибылью, пусть даже иногда и чисто символической. Деньги снимаю без проблем, зачисляют мне их на кошель в Киви. И обратил внимание, что если поставить деньги на вывод до обеда, то приходят на следующий день. Если же после обеда, то тогда уже через день. Ну, не всегда, но очень часто. Ну а максимум то деньги могут выходить трое суток, и я нарушения этого срока ни разу не фиксировал. Что касается условий, то с ними все ок. В общем, работать с FLBgroups можно, брокер дает зарабатывать и всячески тому способствует!

  3. Не могу сказать, что брокер какой-то плохой или что, но просто видимо не для меня. Я довольно олдскульный трейдер, взрощенный во времена, когда МТ4 был чуть ли не единственным терминалом. И я не просто к нему привык. А еще и собрал под него торговую стратегию с интересными индикаторами. Есть, конечно, вариант где-то еще анализировать, а в FLBgroups торговать. Но не настолько этот брокер хорош, чтобы себя этим утруждать. Обращался в поддержку, думал, может как-то посодействуют. Но сказали, что пока не планируют подключать MwtaTtrader. Ну что ж… очень жаль

  4. Радуют результаты сотрудничества с FLBgroups. Опираясь на их аналитику, неплохо так получается косить деньги. Не без стопов, конечно. Их тут тоже порой бывает предостаточно. Но хотя бы серии из лосей не затягиваются. А потом каждый раз наступает светлая полоса и несколько тейков подряд позволяют все перекрыть и выйти в плюс на дистанции. Вообще, за все время, что я в FLBgroups, то даже минусовых недель было мало. А если по месяцам смотреть, то стабильно все в плюс. Да, этот самый плюс порой чисто символический, но бляха: плюc не минус. Еще отмечу, что в FLBgroups неплохие условия. Нет такого, что с тебя комиссиями, спредами и какими-то сборами раздевают, как это видел у других брокеров. Счет тут, кстати, в долларах. Но вывожу на рублевую карту без проблем. Оно на лету все конвертируется, причем по хорошему курсу

  5. Преимуществ у FLBgroups явно намного больше, чем недостатков. Собственно, тут даже слово недостатки не очень уместно. Скорее, так себе… рабочие моменты. А в целом по условиям все гуд, терминал без глюков работает. Вот вывод прибыли могли бы и более оперативным сделать. Но это не самое важное, главное, что выводят. Торгую в FLBgroups преимущественно криптой. Раньше долго сидел на Форекс. И вроде было неплохо, а сейчас устал от низкой волатильности. Хочется драйва. И криптовалюты дают его с головой. Сейчас как раз биток неплохо начал двигаться. И с переходом на него у меня средняя доходность стала в два раза выше, хотя вроде делаю все то же самое. Заводить и выводить деньги тоже стал в криптовалюте. Использую для этих целей USDT, комиссия 1 бакс, вывод растягивается на срок 1-2 часа. Для сравнения, рубли на карту мог ждать день, а то и два

  6. Преимущественно инвестирую на финансовых рынках, и с этого получаю основной доход. Но инвестиции, как известно, много сил и времени не требуют, а иногда хочется острых эмоций. С этой целью специально открыл в FLBgroups счет чисто для лудоманства, как я его называю. Использую его чисто, чтобы погнать беса. Торгую в основном в периоды максимальной волатильности – после новостей, на открытии сессий и т. д. И для подобных нужд у меня счета были у разных брокеров, но там со входами все было не так сладко, как в FLBgroups. Этот брокер пока сильно выигрывает за счет мгновенной отработки ордеров без значительного проскальзывания. А кто пробовал во время выхода новостей открываться, тот в курсе, насколько тут все зависит от точности захода в рынок. Поэтому рекомендую присмотреться к брокеру. Здесь можно неплохо торговать, и сам FLBgroups никак не мешает зарабатывать, прибыль с новостей честно выплачивает

  7. Расскажу о своем опыте. Длительное время ищу различные варианты инвестирования, но отыскать что-то одновременно надежное, доходное и с небольшим входным порогом не удавалось. Как только начинал изучать проект, всегда что-то смущало. То отзывы, то легенда, то механизмы взаимодействия. И когда я изучил предложение от FLBgroups, то уже не мог поверить, что наконец-то что-то нормальное попалось. Речь о сигналах, которые тут дают. Затестил их сначала на небольшую сумму и убедился, что все ок. Потом залил нормальную котлету и уже начал зарабатывать. Сейчас вывожу около 30 тыс. рублей раз в месяц, а оставшийся доход реинвестирую. И идет очень неплохо. Советую сервис сигналов FLBgroups всем, кто еще с ними незнаком. Дайте им шанс и они вас удивят

  8. Открыл в FLBgroups пока на минимальную сумму. Хочу сначала разведку, так сказать, провести. И чтобы не терять потом время, то сразу решил провести верификацию. Не люблю с этим затягивать. Прочитал, что нужно делать, но там все просто. Загрузил фото документов и стал ждать. И лишний раз убедился, что с верификацией нужно сразу разбираться. Потому что затянулась она у меня на неделю. Может из-за того, что из России. Фиг знает… Но главное, что приняли документы, личность мне мою подтвердили. Пробовал уже дважды выводить деньги, вывод быстрый, деньги на карту мою рублевую в Тинькофф выводятся без проблем

  9. FLBgroups понравился за свой выбор активов. Их тут наверное с пару сотен уже, а когда начинала, то было 140 или около того. То есть список активов еще и расширяется! Впрочем, для меня сейчас главное — это наличие криптовалют. В FLBgroups удобно торговать внутри дня по биткоину, спред умеренный, комиссия тоже. Так что с каждого удачного движения основная часть прибыли остается в кармане, а не уплывает из рук в виде разных сборов. И крипта в целом радует возможностями для заработка. Не скажу, что прям миллионы на ней сколотила, но при поддержке FLBgroups снимаю по 20-30% в месяц. А для меня это просто космос!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here