Обернутый биткоин (cBTC) добавлен на блокчейн Celo

Celo

Фонд Celo объявил сегодня, что 24/06/2021 в 4:00 вечера обернутый биткоин (cBTC) будет доступен для торговли на Ubeswap. Это децентрализованная биржа на автоматизированном протоколе маркет-мейкера для активов на основе Celo.

С Wrapped пользователи теперь смогут воспользоваться быстрым, недорогим, мобильным опытом, который предоставляет Celo, и одновременно торговать биткоинами. Экосистема Celo включает в себя:

  • децентрализованный стек блокчейн-технологий PoW (платформа Celo);
  • собственный актив (CELO);
  • два стейблкоина (cUSD и cEUR).

– Мы очень рады сотрудничеству с Tokensoft, Ubeswap и внедрению обернутого биткоина (cBTC) в экосистему Celo. Объединение одной из первых цифровых валют с миссией Celo и технологией mobile-first сделает DeFi более доступным для 6 млрд пользователей смартфонов по всему миру.

Майнинг ликвидности с доходностью до 50% и более APY

Тем, кто заинтересован стать поставщиком ликвидности (LP), теперь открыта предварительная регистрация для торговли cBTC на Ubeswap. В дополнение к получению пропорциональной доли торговых сборов, аналогичной другим DEX, Ubeswap включает торговлю биткоинами в свою программу добычи ликвидности. Это означает потенциальную доходность до 50% и более, без каких-либо блокировок.

Обернутый биткоин (cBTC)

– Цель Ubeswap – обеспечить прочную основу ликвидности для запуска новых активов на Celo. Мы рады сотрудничать с Celo Foundation и Tokensoft, чтобы принести обернутый биткоин (cBTC) в Celo. Мы с нетерпением ожидаем поддержки многих приложений cBTC в растущей экосистеме Celo DeFi.

Обернутый биткоин (cBTC) на Ubeswap стартует 24.06.21 в 4:00 вечера

В четверг 24.06.21 в 4:00 вечера торговля биткоинами начнется через пару cBTC/mcUSD на Ubeswap. Весь cBTC поддерживается 1:1 с помощью BTC и использованием квалифицированного хранителя, Anchorage. mcUSD – это доходная версия cUSD, ставшая возможной благодаря Moola, протоколу денежного рынка, не являющемуся кастодиальным и построенному на блокчейне Celo.

Цена cBTC/mcUSD предназначена для того, чтобы следовать за ценой BTC/USD. Чтобы торговать, пользователи могут подключиться к Ubeswap через Valora, Ledger или MetaMask.

– Celo вывела на рынок блокчейн-платформу, которая является одновременно ультрасовременной в своей разработке и легкой в обработке. Мы рады включить биткоин-рынок на Celo – первом мобильном блокчейне.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here