Новые правила Twitter: как это повлияет на криптопространство

Новые правила Twitter

Новые правила Twitter, связанные с ограничением скорости публикаций, вызывает обеспокоенность в криптопространстве. И ограничивает просмотр непроверенных пользователей меньшим количеством твитов. Это потенциально затрудняет доступ к информации, уменьшая охват криптопроектов и влиятельных лиц.

Новые правила Twitter: ограничение скорости

Twitter – популярная платформа социальных сетей. И она известна своим быстрым развитием в режиме реального времени. Сейчас Twitter внедрил новую структуру ограничения публикаций. И та вызвала обеспокоенность в крипто- и DeFi пространстве.

Представленная генеральным директором Илоном Маском 1 июля, эту новую функцию направят на борьбу с системными манипуляциями. Только итогом стало то, что некоторые пользователи теперь изучают альтернативные платформы.

Ограничение скорости – это функция, которая устанавливает ограничение на количество твитов, которые пользователи могут просматривать в течение определенного периода времени. Ограничение скорости различает проверенные и непроверенные аккаунты. А также выделяет подгруппа «новые непроверенные аккаунты». На них накладывают еще более строгие ограничения.

В соответствии с новой структурой ограничения скорости непроверенные аккаунты Twitter могут просматривать только 600 ежедневных твитов. Это означает, что пользователи без желанной синей галочки будут менее способны потреблять контент на платформе. С другой стороны, для проверенных аккаунтов установлен более высокий лимит – до 6000 твитов в день. Это предоставляет им более широкий доступ к обновлениям и обсуждениям в режиме реального времени.

Новые непроверенные аккаунты сталкиваются с еще более ограниченным ограничением скорости. Им позволят просматривать только 300 твитов в день. Эта мера нужна для того, чтобы препятствовать созданию нескольких аккаунтов для удаления данных или участия в манипулятивных действиях.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here