Northglen Investment Limited отзывы: честный брокер?

Northglen Investment Limited отзывы

Northglen Investment Limited – международный инвестиционный брокер с главным офисом в Великобритании. Компания зарегистрирована в Лондоне (регуляция GOV.UK, лицензия 04231841), откуда начала свой путь развития в 2001 году. Сейчас ее представительства работают во всех финансово значимых регионах планеты, предоставляя частным трейдерам и инвесторам по всему миру уникальные возможности для приумножения их капиталов. Отзывы о Northglen Investment Limited показывают, что люди выбирают сотрудничество с этой компанией в силу ее репутации и предоставляемого сервиса.

Northglen Investment Limited отзывы реальных клиентов

Northglen Investment Limited отзыв

Поскольку брокер проводит свою деятельность с успехом уже 20+ лет, то в Сети встречается полно комментариев. Некоторые из отзывов о Northglen Investment Limited встречаются в блогах:

Помимо того, можно заглянуть на просторы социальных сетей. Поскольку здесь люди, увлекающиеся трейдингом и инвестициями, тоже активно оставляют отзывы о Northglen Investment Limited в тематических пабликах.

При знакомстве с комментариями заметно, что масса их выражает высшую степень удовлетворения предоставляемым сервисом. Да, порой встречаются поодинокие критические замечания, но они лишь еще больше подчеркивают общий положительный фон. К тому же никаких важных недостатков они не выявляют. Поэтому можно подытожить, что отзывы о Northglen Investment Limited выставляют брокера, как очень надежного и удобного для работы. И теперь остается перейти к знакомству с его рабочими аспектами.

Часто задаваемые вопросы об условиях

  1. Каков минимальный депозит для начала торговли? Для активации торгового счета требуется минимум €100.
  2. Какие типы и размеры спредов предлагаются? Спреды плавающие от 0.5 пункта на ликвидных активах.
  3. Какое кредитное плечо доступно? Предлагается максимальное кредитное плечо до 1:100 на Форекс инструментах. Для более рискованных активов плечо меньше. К примеру, для криптовалюты оно составляет всего 1:1-1:5.
  4. Какие торговые объемы поддерживаются? Торговля возможна микролотами от 0,01. Ну а максимальный объемом одной позиции допустим в размере 100 лотов.
  5. Взимается ли торговая комиссия? Комиссионные за открытие сделок составляют 5 USD/1 Lot.
  6. Присутствуют ли реквоты? Реквоты отсутствуют.
  7. Какая платформа используется для торговли? Для торгов предоставляется популярный терминал WebTrader.

Ввод и вывод средств

Northglen Investment Limited поддерживает следующие способы для проведения финансовых операций:

  • Visa;
  • MasterCard;
  • Bitcoin;
  • Ethereum;
  • USDT.

Перед проведением транзакций также полезно будет узнать:

  1. Депозиты обрабатываются практически мгновенно, позволяя клиентам начать торговать вскоре после пополнения счета.
  2. Максимальный срок обработки запросов на вывод не превышает трех банковских дней. В соответствии с нормами международных регуляторов брокер требует от клиентов верификацию по политике KYC, что влечет за собой необходимость предоставления документов для подтверждения личности.
  3. Комиссии за пополнение и снятие средств не взимаются, однако здесь и не компенсируют возможные расходы, связанные с использованием определенных платежных методов.

Northglen Investment Limited: доступные рынки и активы

Northglen Investment Limited инструменты

  1. Основным направлением деятельности является Форекс, где компания предоставляет доступ к широкому ассортименту валютных пар.
  2. В арсенале фондового рынка – выбор из полусотни акций.
  3. На рынке криптовалют брокер сосредоточился на качестве, а не на количестве, предложив торговлю несколькими десятками наиболее ликвидных монет с привлекательными условиями.
  4. В сегменте товаров доступны только ключевые активы, такие как нефть, газ и пшеница.

Northglen Investment Limited активно реагирует на запросы клиентов, регулярно расширяя список доступных торговых инструментов. Поэтому можно постоянно ожидать появления новых интересных активов.

Профессиональная аналитика

В штате компании работает команда высококвалифицированных аналитиков. Каждый из них прошел жесткий отбор, доказав свое умение торговать на рынке. Поскольку в штат берут только тех, чей стейтмент демонстрирует стабильно положительный результат как минимум за три года. Для брокера это крайне важно. Поскольку результаты труда аналитиков Northglen Investment Limited использует сам для приумножения собственного капитала.

Одновременно с этим компания делится своими наработками с клиентами. Специально для них разработан сервис платных сигналов для открытия сделок на выгодных условиях:

  1. Тестирование рекомендаций бесплатно. При последующем использовании и получении прибыли взимается комиссия в 10%.
  2. Предоставляемые сигналы отличаются максимальной конкретикой. Это делает их доступными даже для начинающих трейдеров.
  3. Эффективность рекомендаций варьируется от 60 до 85%, что подразумевает месячные колебания доходности в зависимости от рыночной ситуации.
  4. Отзывы о Northglen Investment Limited подчеркивают высокую отдачу от предлагаемых сигналов с месячной доходностью от 10 до 20%.

Заключение

Брокер безусловно заслуживает статуса надежного и честного. Официальная регистрация и соответствие строгим регулятивным стандартам создает пространство для доверия. Ну а многочисленные положительные отзывы о Northglen Investment Limited, оставленные клиентами, отмечают качественные условия торговли, точность сигналов и высокий уровень обслуживания. Поэтому остается лишь самим сделать первый шаг и создать торговый счет, что позволит на личном опыте убедиться во всех преимуществах сотрудничества с брокерской организацией международного уровня.

10 КОММЕНТАРИИ

  1. Работаю с Northglen Investment уже 5-й месяц. И пока к нему никаких претензий. Наоборот, мне все подходит – и торговая платформа, и комфортные условия, и понятный интерфейс. Чтобы было понятно, сразу скажу, что я работаю по рекомендациям. Мне так психологически проще. И свои 10-15% в месяц я имею. А о большем давно не мечтаю, потому что даже при такой доходности я за год свой депозит планирую увеличить в 3-5 раз. Конечно, с учетом сложных процентов. И вот такая стабильность меня очень радует.

    • Ну оно понятно, когда торгуешь по сигналам, то тебе все подходит. А ты сам попробуй. Своими ручками и своей головой. И тогда скажи, так ли все радужно? Особенно если торговать не ликвидными валютами, а чем-то поинтереснее — криптой, акциями, например? Короче, не хочется как бы обсирать брокера, но Northglen Investment есть еще куда развиваться. Другое дело, что на фоне конкурентов он реально неплохо смотрится. Короче, тут нужно самому регистрироваться и смотреть, и желательно сняв перед этим розовые очки

  2. Приветствую всех. Хочу дополнить отзывы, оставив и свой. Я знаком с Northglen Investment пока три месяца. Немного, но сказать есть что. Первое, что мне не понравилось, – терминал. Как по мне, он просто убогий какой-то. Делать нормальный анализ в нем почти невозможно. И я лично прогнозированием занимаюсь в Tradingview. С первым выводом у меня, вообще, прикол совсем не смешной получился. Мне несколько раз его отклоняли. Я уже думал, что нарвался на скам какой-то, а потом оказалось – нельзя вывести деньги в крипте, если предварительно пополнений с криптокошелька не было. Капец, пока сам в техподдержку не написал, никто мне этого момента объяснить не удосужился.

    • не понял претензий по терминалу ,что с ним не так? Ну если субъективные есть какие-то заморочки, то окей. А так, нормальный терминал. Все для теханализа есть, работает нормально. За несколько месяцев ну может от силы пару раз лаганул, так это для веб-платформ вообще отличный показатель

  3. Подружился с ребятами в телеге на тему трейдинга. Они порекомендовали этого брокера. Не пожалел. Понравился торговый терминал, который работает четко и без глюков. А еще нравится, что Northglen Investment дружит с регуляторами, не имеет прямого доступа к счетам клиентов, работает по прозрачной модели исполнения ордеров. Это для меня крайне важно, т. к. я больше волнуюсь о сохранении капитала, а не о заработке. Хотя и прибыль радует. Уже трижды снимал денежку. Вышло, соответственно, за последние три месяца 600, 1100 и 880 долларов. Получается, что вывел уже почти столько же, сколько и вложил. Выводят без проблем

    • неплохо. А сколько ты вложил, что такая прибыль в деньгах? Читал выше коммент, что по сигналам выходит вроде 10-15% ежемесячно, да? А есть какие-то подводные камни при их использовании?

  4. Уже почти год, как я тут торгую. А привел меня сюда знакомый, который уже давненько практикует трейдинг. И он мне сразу посоветовал начать торговать по рекомендациям. Я, конечно, не послушался. Типо, а я че сам не разберусь? В итоге слил два депозита, успокоился и попробовал работать по сигналам. Результат – с первого же месяца +17%. После этого я уже с аналитиков Northglen не слажу и прошу новых рекомендаций с детальным пояснением, чтобы соображать, что к чему. В связи с этим, кстати, хочу выразить благодарность аналитикам за терпение)) Ну а что касается доходности, то за последний квартал у меня вышло почти 4500 баксов.

  5. Торгую с брокером уже дольше года. Один раз правда сбежал к другой компании. Повелся на бонус. Только потом пожалел. Там этот бонус получить легко, а отработать, как по мне, то нереально совсем. После этого еще больше оценил честный подход Northglen Investment без всяких заманух. Так что сейчас я торгую здесь и очень доволен. С депо в 2500 долларов я поднимаю от 400 до 500 баксов в месяц. То есть в процентах от 15 до 20%. И желания дергаться, искать какие-то другие компании для меня давно позади

  6. Очень доволен, что мне когда-то посоветовали зарегистрироваться именно здесь. Торгую уже скоро год. И за все это время даже в мыслях на было перейти к другому брокеру. Хотя раньше я частенько прыгал между компаниями. Но Northglen Investment реально вменяемый брокер, который позволяет зарабатывать и не тычет палки в колеса. Торговые условия не сказать, чтоб лучшие, но вполне достойные. Вывод мелких сумм и крупной прибыли проходит без нарушения сроков, поддержка отвечает оперативно… Если ищете нормальную компанию, то советую как минимум попробовать

  7. Вот уже 7-й месяц пошел, как торгую тут по рекомендациям. И прибыль по инвестициям уже в 5 раз превысила то, что в банке обещают за рублевый депозит в год. Так что я доволен своим решением вложиться именно сюда. Тем более что нашим банкам сейчас веры нет. Но чего я не знал, и о чем хочу предупредить, что работы, как инвестору, мне достается в Northglen Investment немало. Потому что, во-первых, когда начинаются активные торги в Лондонскую сессию часто приходят сигналы. Во-вторых, на протяжении дня тоже особо не расслабишься, т. к. позвонить или написать могут в любой момент. С одной стороны, прибыль вроде радует. С другой, хотелось бы больше свободы. Может как-то все-таки удалось бы автоматизировать это дело?

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here