Mido Finance отзывы: действительно честный проект?

Mido Finance

Mido Finance – HYIP проект, который имеет все шансы прожить довольно долго. В пользу этого говорит и легенда, и инвестиционные планы, и подход к созданию сайта. К тому же на многих мониторингах хайп-проектов у него очень высокие рейтинги. А отзывы клиентов свидетельствуют о том, что проект успешно платит. В связи с этим стоит повнимательнее изучить, что же там такого предлагает Mido Finance.

Обзор хайп-проекта Мидо Финанс

  1. Официальный сайт: mido-finance.com.
  2. Старт проекта: 15 февраля 2020.
  3. Минимальный депозит: $50.
  4. Пополнение и вывод в криптовалюте.
  5. Тип выплат: ручной.

Mido Finance сообщает, что их офис находится в Дубае. А сам сайт переведен на 10 языков, среди которых русского нет. И это больше хорошо, чем плохо. Потому что разобраться с интерфейсом на английском не составит труда даже тем, кто не сильно знаком с этим языком. Это подтверждают многочисленные положительные отзывы. Ну а то, что HYIP Mido Finance не нацелен на РФ, говорит о его серьезности.

Мидо Финанс

Легенда Mido Finance очень простая. Создатели говорят о том, что привлеченные инвестиции они вкладывают в крипторынок различными путями:

  • непосредственно трейдинг на крупных криптобиржах с приводимой статистикой по сделкам (скорее всего, фейк);
  • покупка и последующая перепродажа NFT;
  • финансирование блокчейн-разработчиков, выкатывающих новые продукты.

Как и сколько можно заработать

Mido Finance предлагает шесть видов инвестиционных планов с ежедневным начислением прибыли в период с понедельника по пятницу. Между собой эти планы отличаются:

  • сроками вложений: от 7 дней до 67;
  • размером ежедневной прибыли: от 0,7% до 2,2%.
  • Лимитами депозита. Для самого краткосрочного плана в 7 дней лимиты колеблются в пределах 50-100 USDT. Не больше! Максимальные лимиты доступны на самом долгосрочном инвестиционном плане. Там допускается вклад от 25000 до 50000 USDT сроком на 67 дней.

HYIP

Начать зарабатывать на Мидо Финанс крайне просто. Для этого:

  1. Регистрируемся, указав email, пароль и логин.
  2. Входим на сайт и жмем «Deposit». После этого пополняем счет в одной из популярных монет. Сайт поддерживает работу с такими криптовалютами: BTC, LTC, ETH, DOGE, TRX, BNB, XRP. А также со следующими стейблкоинами: USDT и BUSD.
  3. Как только деньги окажутся на кошельке, остается выбрать инвестиционный план и подтвердить свое желание инвестировать.
  4. Получив прибыль, можно вывести ее в любой момент. Минимальная сумма вывода: эквивалента $ Перед первым выводом нужно зайти в настройки на сайте, выбрать криптовалюту, в которой будет происходить вывод и задать там адрес кошелька. Впоследствии его вводить уже не нужно будет. Достаточно будет нажать Withdraw и указать сумму вывода. Вывод, если верить отзывам, занимает до нескольких часов.

Mido Finance: отзывы

Найти отзывы о Mido Finance несложно. И пока они очень даже радуют. Проект развивается и честно выплачивает прибыли. Кроме того, он готовит к запуску собственный токен и DEX-обменник. Так что возможно HYIP еще поживет. И всем желающим удастся неплохо на нем заработать. Пишите, что думаете по поводу Mido Finance в отзывах ниже. И если знаете другие достойный внимания хайп, который может порадовать прибылью, то обязательно делитесь информацией.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here