BabySwap объявляет о партнерстве с Pacoca и Cosmosium

BabySwap

Сообщество BSC процветает благодаря партнерским отношениям. И, в частности, BabySwap демонстрирует свое мастерство в развитии экосистемы BSC.

Партнерства BabySwap развивают экосистему DeFi

BabySwap подтвердил два новых партнерства с проектами в смарт-цепочке Binance. Речь про Cosmosium и Pacoca. Партнерские отношения являются полезной стратегией для развивающихся проектов. Особенно для таких, как Pacoca и Cosmosium. Оно позволяет объединить усилия и объединить их под единой платформой.

Партнерские отношения были объявлены в последние пару дней – 2 и 3 февраля. Причем сначала было объявлено о Pacoca. BabySwap подтвердил в своем последнем посте, что сотрудничество с Pacoca начнется с возможности размещения токенов для детского сообщества, которые воспользуются преимуществами APYs на Pacoca.

«Pacoca тоже скоро будет на нашей игровой площадке! Младенцы могут застейкать BabySwap и BabySwap-LP в Pacoca, чтобы насладиться высоким уровнем дохода», – пишет в среднем посте BabySwap. «Некоторые сочные награды ждут вас, так что не упустите возможность их заработать! Pacoca – один из лучших друзей малыша. И мы вместе принесем больше сюрпризов нашим пользователям и партнерам!»

С другой стороны, команда Cosmosium казалась очень взволнованной во всех своих социальных сетях, когда подтверждала это объявление. Партнерство с BabySwap – это только начало. Поскольку Cosmosium также присоединится отдельно к JeftFuel Finance, как подтверждено в Twitter. И к экосистеме Mars, согласно сообщениям в Telegram от разработчика команды Cosmo Jett.

«Партнерство [sic] является нашей основной маркетинговой стратегией прямо сейчас», – пишет Cosmo Jett в Telegram в ответ на комментарии сообщества о событиях внутри проекта.

Партнерские отношения в Cosmosium будут включать доступ к публичным продажам, дополнительную полезность токенов и многое другое. Приверженность росту сообщества показывает – все эти проекты знают, что они не могут сделать это самостоятельно.

Все партнерские отношения, похоже, также начнутся вскоре после этого. Мир децентрализованных финансов может быть очень взаимным. И пользователи всех этих протоколов могли бы получить положительные результаты. В конце концов, эти шаги направлены на привлечение большего числа пользователей и развитие экосистемы.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here