Массивное сжигание Yooshi на фоне роста Starmon GameFi

Массивное сжигание Yooshi

Массивное сжигание Yooshi и достижение новых высот со стороны Starmon GameFi делает сообщество проекта очень довольным.

Массивное сжигание Yooshi

Yooshi завершил недельное сжигание в размере 5,2 квадриллиона монет в период с 25 ноября по 1 декабря. Это эквивалентно более чем $10 млн. Максимальное количество сгоревших токенов за день составило сумму, эквивалентную 9 миллионам долларов США.

За последние семь дней цена токена $Yoshi резко возросла. Вероятно, из-за сжигания монет. Однако, как и весь крипторынок в целом, он столкнулся со значительным падением за последние 30 дней. Протокол Yoosi также подвергся DDOS-атаке 5 декабря, хотя сумел быстро после нее восстановиться.

«Обычно неслыханно видеть, что memecoins обладают такой большой полезностью и глубиной. YooShi бросает вызов этому стереотипу уникальными предложениями и стремлениями к метавселенным», – пишет Адриан Змудинский из CoinMarketCap в своем недавнем глубоком исследовании Yooshi.

Yooshi создает платформу, способную инкубировать игры и создавать процветающую экосистему. Сообщество Yooshi, похоже, полно уверенных в себе ходлеров, которые видят преимущества сообщества и по-настоящему наслаждаются путешествием. Взгляните на недавний вызов «Улыбка» для доказательства.

Успех геймпада YooShi

Первая пара игр, появившихся из геймпада Yooshi, StarMon и DNAxCAT, были отмечены приличным успехом. Токен StarMon, $SMON, недавно пережил всплеск, достигнув нового небывалого максимума выше $9 после нескольких недель консолидации в диапазоне $4. В последнее время разработчики внесли серьезные обновления, в том числе обновление версии 2, а также интеграция P2P-игры. Ежедневный объем торгов токенов превышает $6 млн.

Игра DNAxCAT прошла по той же траектории, что и Starmon. С официальным запуском 30 ноября токен уже удвоился в цене и достиг рекордно высокого уровня, чуть превышающего StarMon. Который стартовал несколько месяцев назад.

Токен DNAxCAT, $DXCT, на старте стоил чуть более 5 долларов. А теперь закрепился выше 10 долларов. Ежедневный объем торгов токеном также превышает 6 миллионов долларов США.

Игры Yooshi показали успех и популярность, несмотря на недавний крах криптографии. Мы надеемся, что Yooshi продолжит поддерживать свою популярность и динамику в каждой игре и сообществе.

О Yooshi

Yooshi – это игровая экосистема, использующая NFT и основанная на цепи Binance BSC. Согласно часто задаваемым вопросам на веб-сайте проекта, Yooshi получил свое название от знаменитой видеоигры Super Mario.

Yooshi может похвастаться первой платформой IDO BSC для игровых проектов на основе NFT. Платформа недавно получила слот в самой ценной программе Binance Builder II.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here