Bitmeel отзывы: надежный брокер или развод?

Bitmeel

Bitmeel не обделен вниманием тех людей, которых интересуют инвестиции в криптовалюту. Брокер предлагает пользователям зарабатывать двумя способами. Для опытных участников фондового рынка созданы условия для самостоятельного трейдинга. А новичкам предлагается получать доход от инвестиций. На первый взгляд сотрудничество с Bitmeel может показаться достаточно выгодным. Но так ли это на самом деле? Чтобы понять надежный брокер Bitmeel или нет, нужно, прежде всего, изучить отзывы пользователей о нем.

Bitmeel отзывы

Сайт Bitmeel и его особенности

Официальный адрес сайта Bitmeel: bitmeel.com. Для того чтобы начать работу, новым пользователям придется пройти процедуру регистрации. Следует отметить, что никаких дополнительных сведений для трейдеров на сайте брокера нет. Так как торговля происходит на спотовом рынке криптовалют, то информация о контрактах и специфике начисления комиссий по ставкам не предусмотрена.

Важным недостатком сайта считается и отсутствие каких-либо данных о реализации механизма инвестиций. Но, если пользоваться калькулятором, расположенным в нижней части сайта, то можно сделать вывод о том, что:

  • минимальный срок вклада составляет семь дней;
  • инвестировать можно суммы от 500 долларов США;
  • прибыль от вкладов составляет 10% в неделю.

Соответственно, те люди, которые решать инвестировать средства сроком на две недели могут рассчитывать на доход в размере 25%, за месяц можно получить 70%, а за три месяца – 250%.

Инвестиционный калькулятор

Правила регулирования

Никаких документов, регулирующих деятельность брокера Bitmeel, на сайте не нет. А этот факт уже вызывает сомнения в надежности. В нижней части имеется ссылка, перейдя по которой можно понять, что трейдеры открывают свои счета в компании CRYPTO FINANCE SOLUTIONS LTD, зарегистрированной в столице Великобритании. После изучения государственных регуляторов этой страны можно сделать вывод о том, что такая компания действительно была организована и даже оформлена в надлежащем порядке. Казалось бы, этот факт может повысить уровень доверия к брокеру, если бы не один серьезный минус. Указанная организация уже несколько лет подряд сдает нулевые декларации, а значит, она просто не работает!

Еще больше сомнений в честности Bitmeel вызывает информация, изложенная в пользовательском соглашении. В нем написано, что Bitmeel не является финансовым брокером. Поэтому он не гарантирует пользователям сохранности вложенных ими средств. На основании этого факта можно говорить о том, что в случае обмана клиенту даже нечего будет возразить, так как, проходя процедуру регистрации, он соглашается с тем, что компания не берет на себя ответственность за его деньги.

Какие отзывы встречаются о Bitmeel

В сети можно найти совсем немного информации о деятельности этого брокера. Даже не опытным трейдерам сразу становится понятно, что легенда о том, что Bitmeel  успешно функционирует много лет, не имеет ничего общего с правдой. Используя специальный сервис whois, можно проверить дату и год регистрации компании. Согласно имеющимся там сведениям, домен зарегистрировали во второй половине 2021 года.

Проверка домена whois

Проанализировав все вышеизложенное и прочитав немногочисленные отзывы, можно посоветовать новичкам фондового рынка обходить стороной брокера Bitmeel. Тот факт, что компания предоставляет пользователям ложные сведения, не имеет регулирования и добавляет себе несуществующие годы работы, говорит о том, что изначально она не нацелена на честное сотрудничество.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here