Litecoin (LTC) растет на 7% и сохраняет потенциал

LTC

В среду (30 июня) популярный псевдоанонимный криптоаналитик и инфлюенсер Credible Crypto прокомментировал недавнее ценовое движение одной из самых популярных криптовалют с большой капитализацией. Он обратил внимание на то, что Litecoin (LTC) растет на 7% и сохраняет потенциал для дальнейшего подъема.

Litecoin (LTC) растет

Аналитик рассказал следующее своим 220К подписчикам в Twitter. По его словам, пока многие люди утверждают, что Litecoin уже «сдулся» и сейчас «направляется к могиле», монета готовится к новому взлету. Сейчас повторяется та же ситуация, что и в 4-м квартале 2017 года. Тогда LTC долго пребывал в тени своего старшего «брата». И пока весь рынок летел вверх, монета тихо спала. Но затем на волне пампа она за пару дней достигла внушительного максимума на отметке в $305 в начале декабря 2017 года. И Credible Crypto считает, что сейчас тот же сценарий должен сработать для Litecoin и ряда других «старых» монет с большой капитализацией.

Litecoin (LTC) растет

Согласно данным TradingView, ранее сегодня (в 09:53 UTC 3 июля) на Coinbase цена Litecoin достигла $140,65. И на текущий момент это все еще является внутридневным максимумом. То есть LTC за последние сутки поднялся на 7%. Напомним, что в течение текущего бычьего рынка, монета на пике стояла $413. То есть пока BTC обновил свой исторический максимум в 3 с лишним раза, LTC едва сумел подняться над собственным ATH на 30%.

Litecoin выступит спонсором NASCAR

В прошлом месяце Фонд Litecoin объявил, что в сотрудничестве с cryptoasset broker Voyager Digital и crypto startup Hedge (облегчает получение вашей зарплаты в BTC, LTC или ETH) он будет спонсировать автомобиль № 4 (управляемый Лэндоном Кассиллом) в серии NASCAR Xfinity. Спонсорство оплачивается за использование корзины криптовалют во главе с LTC и VGX. Этот автомобиль будет участвовать в 19 гонках серии NASCAR Xfinity в этом сезоне. Первая гонка уже состоялась 19 июня.

Litecoin растет

Водитель NASCAR сказал, что создатель Litecoin Чарли Ли был «хорошим другом» в течение многих лет. И что именно он помог ему понять LTC, когда он впервые начал добывать его в своем подвале. Кэссилл также отметил, что крипто меняет жизнь многих людей. И именно поэтому он решил принять спонсорскую сделку, оплаченную на 100% с использованием крипто.

Том Ли сказал, что эта сделка демонстрирует «растущий охват сообщества Litecoin в мире профессионального спорта. И, в конечном счете, за его пределами».

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here