Киты XRP и Shiba Memu сегодня в центре внимания

Киты XRP

В выходные, отмеченные значительными движениями криптовалют, киты XRP всколыхнули воду, переведя почти 900 миллионов токенов XRP между анонимными адресами.

Киты XRP в действии

В минувшие выходные крупные держатели XRP, широко известные как whales, осуществили массовые переводы. В результате общее количество токенов XRP приблизилось к 900 миллионам. Всего аналитики заметили две существенные транзакции:

  • одна с участием 425 807 780 XRP;
  • другая с перемещением 424 307 758 XRP.

Обе транзакции провели с кошельков, идентифицировать которые не удалось. На момент этих переводов транзакции оценивались в $288 496 378 и $281 090 947. То есть суммарно переместили монет на общую сумму 850,1 млн в XRP и $569,4 млн в фиате.

На прошлой неделе Ripple Labs, движущая сила XRP, также была в действии. Финтех-гигант инициировал перевод 100 миллионов XRP между своими кошельками.

Кроме того, Ripple Labs осуществляла обычные переводы на криптобиржи Bitstamp и Bitso через кошельки, связанные с Ripple. И Bitstamp, и Bitso являются долгосрочными партнерами Ripple. Они активно участвуют в платежах Ripple. Это эволюция того механизма, который ранее был известен, как сервис ликвидности по требованию (ODL).

Обратный отсчет предпродажи Shiba Memu

На фоне бурной деятельности Ripple (XRP), предпродажа Shiba Memu попадает во все заголовки. До завершения предпродажи осталось всего 46 дней. То есть она вступает в критическую фазу. У участников есть ограниченное время для получения токенов Shiba Memu до завершения предпродажи. Обратный отсчет подчеркивает срочность рассмотрения потенциальными инвесторами возможности участия в этом уникальном и революционном мем-токене.

В ближайшие несколько часов Shiba Memu ожидает повышения предпродажной цены. Эта стратегия динамичного ценообразования добавляет элемент срочности для потенциальных инвесторов. И поощряет раннее участие до следующего скачка цен. Корректировка цен соответствует стремлению Shiba Memu приносить пользу своему сообществу и адаптироваться к рыночным условиям.

Массовые переводы XRP китами XRP подчеркивают постоянно развивающийся характер рынка. Поскольку XRP привлекают внимание, инвесторы ориентируются в ландшафте стратегических шагов и динамике рынка, подчеркивая необходимость бдительности и адаптивности в постоянно меняющемся мире криптовалют.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here