Интеграция с Apple Pay от STEPN знаменует новую эру для Web3

STEPN

Интеграция с Apple Pay устраняет барьеры и упрощает работу пользователей, сокращая разрыв между технологиями Web2 и Web3.

Интеграция с Apple Pay от STEPN

STEPN, ведущая в мире платформа для перевода и заработка в Web3, достигла важного рубежа. И им стала интеграция с Apple Pay на своей платформе. Это новаторское достижение делает STEPN первым в мире игровым приложением на блокчейне, которое использует Apple Pay. Интеграция знаменует собой не только важный шаг для STEPN. Она также имеет большое значение для всей экосистемы Web3.

Интеграция Apple Pay предлагает пользователям STEPN простое и безопасное платежное решение в. Используя платежную систему Apple, пользователи теперь могут удобно приобретать продукты STEPN без необходимости применять отдельный криптокошелек. Этот упрощенный процесс оплаты повышает доступность и упрощает общий пользовательский опыт для сообщества.

С момента своего основания в 2021 году компания пережила значительный рост. И создала процветающее сообщество. Приобретая виртуальные кроссовки в виде NFT и занимаясь такими физическими упражнениями, как ходьба, бег трусцой или пробежка, пользователи получают ценные вознаграждения, подкрепленные крипто-стимулами.

Интеграция с Apple Pay устраняет барьеры для входа. Пользователи могут без особых усилий добавлять свои кредитные или дебетовые карты в Apple Wallet на своих iPhone, обеспечивая беспрепятственный процесс оплаты.

Йоун Ронг, соучредитель Find Satoshi Lab (FSL), выразил восторг по поводу этого достижения. И сказал:

«Эта интеграция открывает нам совершенно новую аудиторию. И делает Web3 более доступным для широких масс. Это беспрецедентным образом устраняет разрыв между технологиями Web2 и Web3».

Ронг считает, что эта интеграция не только открывает новые возможности. Еще она способствует переходу на технологию Web3 следующих 100 млн пользователей.

Интеграция с ApplePay – это только начало в реализации видения STEPN сделать технологию Web3 доступной для всех. Компания по-прежнему стремится:

  • расширять границы;
  • внедрять инновации;
  • создавать новые возможности для своего сообщества перемещаться;
  • зарабатывать и процветать.

Что такое STEPN

STEPN – это веб-приложение, сочетающее элементы GameFi и SocialFi, которое позволяет пользователям перемещаться и зарабатывать (move and earn). Пользователи будут зарабатывать внутриигровые токены, занимаясь ходьбой, бегом трусцой или другими активностями на свежем воздухе. STEPN работает по механизму двух токенов, GST и GMT (токен управления, ограниченное предложение).

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here