Hamster Coin начинает обратный отсчет до предпродажи HamsterSwap

Hamster Coin

Предпродажа монеты Hamster Coin вот-вот начнется, поскольку протокол быстро выполняет свою дорожную карту на 2022 год. И, похоже, останавливаться на достигнутом он в последнее время не планирует. В сочетании с тем, что работу над проектом ведет команда талантливых специалистов, то это вселяет надежду в успех HamsterSwap.

Предпродажа Hamster Coin вот-вот стартует

HamsterCoin инициировал обратный отсчет предпродажи своего продукта HamsterSwap на Binance Smart Chain (BSC). Децентрализованный протокол meme-токенов давно интересует пользователей. И теперь HamsterSwap сделал один шаг к его запуску с предстоящей предпродажей.

Обратный отсчет до предпродажи HamsterSwap отображается на веб-сайте протокола. Кроме того, memecoin опубликовал обратный отсчет до предпродажи в Twitter. И призвал сообщество Hamster Finance отслеживать это событие.

«Начался обратный отсчет до предпродажи #HamsterSwap. Вы готовы? #Хомячье общество coinhamster.io тик-так», – написал HamsterCoin в твиттере 11 февраля.

Предпродажа HamsterSwap согласуется с дорожной картой протокола, опубликованной в конце прошлого года в Twitter. Ожидается, что memecoin запустит продукт после успешной предпродажи токена. Нейда, один из членов команды протокола в Telegram, пролил больше света на предпродажу.

«Мы строим экосистему HamsterCoin. Нам нужен был новый контракт для своп-системы, и мы будем предпродавать и запускать своп-токен. Мы предпринимаем шаги для того, чтобы система DeFi стала лучше. Сначала мы предпродадим, а затем выпустим HamsterSwap. Все это приводит к тому, что HamsterCoin занимает очень хорошую позицию», – написал Нейда в Telegram-сообществе HamsterCoin.

‍Что такое HamsterCoin?

HamsterCoin – это нативный токен проекта memecoin Hamster Finance. Проект утверждает, что половина его запасов была заблокирована, сожжена при разблокировке в определенные периоды, в то время как половина была поставлена на продажу на PancakeSwap и не имеет основного владельца. Проект поощряет последовательное открытое общение, исповедуя доверие и прозрачность.

Несмотря на то практическая ценность мем-коинов находится под большим вопросом, они продолжают пользоваться большим успехом у спекулянтов. Однако начинающим криптоинвесторам необходимо быть предельно осторожными, т. к. вложения в этот вид цифровых активов сопряжен с максимальным риском.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here