BNB Chain начинает новую эру с DeFi League

BNB Chain

Некоторые из самых успешных проектов в криптографии объединились для достижения согласованных целей на BNB Chain.

BNB Chain: проекты Web3 объединяются для достижения общей цели

Сеть BNB официально сформировала Лигу DeFi. Она состоит из ведущих проектов, которые объединились для стимулирования инноваций, безопасности и роста.

Когда стало известно о ребрендинге сети BNB, то выросли ожидания относительно того, к каким новым инициативам это приведет. И уже через несколько дней мы начинаем это выяснять. Лига DeFi, звучащая как группа супергероев, показывает, что эти проекты работают вместе, как никогда раньше. И объединение помогает укрепить чувство общности в цепочке. А также подтолкнуть друг друга к дальнейшим инновациям.

«Его долгосрочный и общинный подход укрепит варианты использования и безопасность DeFi, разработает новые продукты и предоставит больше возможностей. Это поможет тщательно обсудить и протестировать все новые функции перед развертыванием, повысить безопасность и устранить технические проблемы и ошибки», – говорится в сообщении Binance.

Тринадцать членов-основателей, состоящих из некоторых из самых успешных проектов в цепочке, были описаны в обширном списке ниже. PancakeSwap, LayerZero Labs, NodeReal, MCDEX, Dodo, Venus Protocol, Deri Protocol, Tranchess, Celer Network, Alpaca Finance, ApolloX, Chainlink и GSR.

Цели DeFi League

Недавно созданная Лига DeFi наметила три основные области, на которых они намерены сосредоточиться:

  1. Инновация. Прислушайтесь к сообществу и сосредоточьтесь на создании новаторских продуктов, которые доставляют пользователям новый опыт. Лига DeFi сосредоточится на наиболее востребованных сообществом функциях и создаст востребованные продукты.
  2. Сообщество. Подход лиги к маркетингу изменит то, как проекты общаются со своей аудиторией, создавая более совместную среду в этом процессе. Он разработает более удобные и удобоваримые подходы к первоначальным запускам и сбору средств.
  3. Безопасность. Лига DeFi ускорит усилия по созданию более безопасной среды для пользователей, активов и данных. Безопасность – это важнейшая основа для продуктов, которым пользователи могут доверять и на которые можно положиться.

Мы будем с нетерпением ждать возможности узнать, к каким инновациям может привести такое сотрудничество.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here