Гендиректор SynCity: номинант на премию Грэмми

Гендиректор SynCity

В первой криптовселенной игре в стиле mafia metaverse руководство возглавит Свэ Ли. Гендиректор SynCity был назначен сегодня. И выбор этого популярного репера был сделан неслучайно.

Гендиректор SynCity: Свэ Ли

SynCity объявила, что игра mafia metaverse назначила американского рэпера Свэ Ли главным исполнительным директором.

Это первый случай, когда игра в метавселенную назначила рэпера. Ну, или любого известного исполнителя во главе проекта. В обязанности Ли будет входить надзор за повседневной деятельностью проекта с помощью развлекательного маркетинга, музыки, NFT, киберспорта, программного обеспечения для музыкальных технологий и даже создание известных партнерских отношений в спортивной индустрии. Ли – номинант на премию «Грэмми» с 2 номинациями.

«За короткое время мы привлекли десятки ключевых лидеров общественного мнения, партнеров и новаторов с совокупной базой пользователей более 160 миллионов пользователей на социальных платформах. Мы находимся еще только в начале. Мы изначально старались привлекать умных и талантливых людей. Это позволит увеличить нашу постоянную обратную обратную связь с сообществом через социальные сети и платформы. Нам нужен был реальный опыт в этих сферах, чтобы поддержать SYN CITY. И помочь проекту выйти на новый уровень. Свэ Ли проверяет все правильные поля по всем направлениям», – отметил Рой Лю, соучредитель игры, в заявлении о назначении.

Как ранее сообщали, игра завершила чрезвычайно успешное первоначальное предложение игр (IGO) 12 декабря. В IGO внутриигровая коллекция игры «Limited Blueprint» привлекла более 3,5 миллионов долларов менее чем за 20 минут после запуска. С тех пор коллекция выросла и заняла 3-е место на рынке Binance NFT с объемом почти 6,4 миллиона долларов и проданными 3759 единицами. Текущая минимальная цена коллекции составляет 599,89 доллара.

Что такое SynCity?

SynCity – это первая игра в метавселенную на тему мафии. Она базируется на смарт-цепочке Binance (BSC). В игре внедрили бесплатную модель PlayToEarn. Она пытается отвлечь внимание от метавселенной, за которую геймеры должны платить, чтобы играть. Платформа будет стимулировать чистый игровой процесс и взаимодействие в игре, чтобы способствовать дальнейшему вовлечению в игру старых пользователей и привлечению новых.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here