Feed Every Gorilla: завершит год листингом на Vulkania

Feed Every Gorilla

Хотя новый листинг не такой впечатляющий, как хотелось бы многим, но он, похоже, указывает на то, чего надеется достичь Feed Every Gorilla (FEG).

Новый листинг Feed Every Gorilla

Проект FEG готовится приветствовать Новый год вместе с ценовым импульсом. И он будет сформирован благодаря объявлению о листинге на Vulkania.

Хотя многие по понятным причинам будут утверждать, что Vulkania не входит в категорию очевидных лидеров криптосферы, но все же эта новость подтверждает, что FEG движется в правильном направлении. И такая политика оправдывает себя для проектов, находящихся на ранних стадиях. Объявление было опубликовано на официальном канале Twitter.

«НОВЫЙ ЛИСТИНГ $FEG НА VULKANIA: #FEG теперь доступен на @VulkaniaApp. Это платформа, предоставляющая подробные данные для #блокчейнов и #криптовалют!» – так команда восторженно обнародовала новость в твиттере.

Искренне надеемся на то, что проект по-прежнему продолжит развиваться. И оправдает надежды, сумев извлечь выгоду из позитивных настроений, которые сопровождали его появление.

С максимальным тиражом в квадриллион токенов и рыночной капитализацией ниже 200 миллионов долларов, согласно CoinMarketCap, токен FEG явно не для слабонервных. И инвестиции в него сопряжены со значительным риском. Однако можно констатировать, что, похоже, команда не проявляет никаких признаков замедления в своих амбициях и темпах работы. И если это продолжится в новом году, в будущем инвестиции будут таить гораздо меньше рисков.

Команда FEG в настоящее время проходит второй раунд тестирования своего обновления Smart DeFi. Испытания начались в начале декабря. И, похоже, завершатся они к Новому году. Инновация FEG Smart DeFi направлена на то, чтобы донести до пользователей сложную механику децентрализованного финансирования (DeFi).

«Второй раунд тестов для #SmartDeFi прошел хорошо. Около 20-24 человек пробуют всевозможные вещи – запуск SD-токена с предпродажами и без них, инструмент миграции для обычных токенов, открытие торговли и т.д. Нам сказали сломать его!» – написал @FEGfannek в твиттере 23 декабря.

Что собой представляет проект FEG

FEG объясняет, что основная идея его токена заключается в предоставлении децентрализованной сети транзакций. Она работает на блокчейне Ethereum и смарт-цепочке Binance. Гипердефляционный токен, FEG имеет максимальный объем циркулирующего предложения в 100 квадриллионов в обеих вышеупомянутых сетях. И проект имеет собственный кошелек для сжигания. Налог на транзакции в размере 2% распределяется между всеми держателями в зависимости от процента владения, включая кошелек для сжигания. Он тоже действует как держатель, собирающий токены в течение периода, на протяжении которого происходят транзакции. Команда стремится подчеркнуть, что лимита на сжигание нет. И в этом случае пользователи смогут наслаждаться «бесконечным циклом пассивного дохода с положительным ценовым давлением».

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here