Фонд Aptos выделяет $3,5 млн 50 командам разработчиков

aptoslabs

Фонд Aptos уделяет особое внимание стимулированию взаимодействия с экосистемой Aptos и поддержке ее развития, с акцентом на общественные услуги, инфраструктуру и разработку с открытым исходным кодом.

Фонд Aptos оказывает поддержку своей децентрализованной сети

Aptos Foundation базируется на Каймановых островах. Он поддерживает рост и развитие протокола Aptos. И объявил о своем первом раунде получателей гранта.

Фонд выделил в общей сложности $3,5 млн. Деньги выданы в виде грантов 50 новым проектным командам для продолжения масштабирования на блокчейне Aptos.

Гранты были распределены по четырем категориям:

  • инструменты для разработчиков;
  • инфраструктура;
  • образование;
  •  экосистема.

Уже известно, что команды Mokshya и Pontem получают гранты за инструменты для разработчиков. Aries и KYCDao за инфраструктуру. Overmind и Aptos Eden за образование. А Tsunami и Topaz за развитие экосистемы.

Фонд Aptos стремится стимулировать взаимодействие с экосистемой Aptos и поддерживать развитие протокола , децентрализованной сети и экосистемы. Предоставляя разработчикам возможность формировать сеть и повышать ее общественную полезность, фонд стремится способствовать созданию совместной, устойчивой и инновационной среды для успеха Aptos и более широкой экосистемы web3.

Башар Лазаар, который привнес многолетний опыт развития соответствующего бизнеса в Consensys, присоединится к команде Фонда Aptos. Поскольку гранты и экосистема приведут к дальнейшему росту программы грантов.

Что такое Aptos

Aptos представляет собой инновационную платформу, которая предлагает ряд преимуществ и новаторских решений для сферы коммерции и бизнеса. Вот несколько ключевых преимуществ этой технологии:

  1. Интеграция и автоматизация. Aptos позволяет интегрировать различные системы и процессы бизнеса, обеспечивая автоматизацию и эффективность работы. Это помогает оптимизировать бизнес-процессы, снижает затраты на операционные расходы и повышает производительность.
  2. Мобильность и гибкость. Платформа Aptos разработана с учетом мобильности и гибкости. Она позволяет бизнесу быть на связи с клиентами и сотрудниками в любое время и в любом месте. Приложения и функциональность Aptos доступны на мобильных устройствах, обеспечивая удобство использования и непрерывный доступ к важной информации.
  3. Аналитика и управление данными. Aptos предлагает мощные инструменты аналитики и управления данными, которые помогают бизнесу принимать обоснованные решения. С помощью аналитических отчетов и инструментов прогнозирования, компании могут лучше понимать своих клиентов, адаптироваться к изменениям рынка и повышать эффективность своих операций.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here