Организация Ethereum Foundation намерена поддерживать проекты для стейкинга

Ethereum Foundation

Организация Ethereum Foundation выразила готовность спонсировать проекты, которые будут работать в экосистеме ставок Ethereum 2.0. С этой целью некоммерческая организация пригласила отдельных разработчиков и команды, особенно те, которые создают инструменты для ставок, подать заявку на грант. Заявки принимаются до 22 декабря.

«Смысл программы — помочь внести свой вклад в долгосрочное сообщество разработчиков ставок и валидаторов ETH 2.0, — сказала организация. — Приветствуются любые идеи и проекты на любой стадии разработки: на фазе идеи, подтверждения концепции, незавершенного проекта или работающий проект».

Алгоритм Proof-of-Stake будет запущен вместе с сетью Beacon Chain, которая, как ожидается, стартует 1 декабря. Для запуска сети в депозитном контракте должно быть размещено не менее 524288 ETH. Однако до сих пор в контракте лишь 100000 ETH. Участники смогут отозвать свою ставку только тогда, когда Ethereum полностью перейдет на новую версию, что произойдет где-то в 2021 году или позже.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here