Энциклопедия BSC: как использовать проекты Binance

Энциклопедия BSC

Binance Smart Chain имеет свой собственный ресурс, который знакомит всех желающих с основными моментами продуктов Binance. Это такая своеобразная энциклопедия BSC, которая содержит собственную подборку полезных ссылок, информации и данных.

Энциклопедия BSC: как использовать информационный ресурс

Ниже мы предлагаем краткое описание различных способов, которыми вы можете ознакомиться с информацией, предлагаемой в проекте BSC.

  1. Проект. На странице проекта перечислены все проекты Binance Smart Chain, которые работают сегодня на блокчейне сети BSC. Пользователи могут просматривать страницы по категориям или с помощью фильтра поиска. Категории перечислены как в левой боковой строке меню, так и в мини-меню в верхней части страницы.‍
  2. Просматривайте самые популярные проекты NFT. И также изучайте последние данные NFT. Это сокровищница информации BSC NFT. NFT также могут быть отсортированы по категориям, таким как предметы коллекционирования и игры.‍
  3. DeFi. Подобно странице NFT в проекте BSC, страница DeFi содержит список проектов DeFi и данные DeFi. Проекты DeFi также подразделяются на подкатегории. Такие как агрегатор, биржа, сельское хозяйство, кредитование, маржа и т. д. Просто нажмите на подкатегорию, которая вам больше всего нравится, и отправляйтесь изучать интересующее направление.
  4. Рейтинг. Страница рейтинга имеет некоторое сходство с сайтами агрегирования данных, такими как CoinGecko и CoinMarketCap, за исключением того, что она полностью сосредоточила внимание на проектах Binance. С помощью фильтров пользователи могут выбирать, какой тип сайтов они хотят видеть ранжированными от проектов метавселенной до инфраструктуры. Перечисленные проекты можно ранжировать различными способами, выбирая что угодно от TVL до цены. Просто нажмите на столбец, который является предпочтительной системой ранжирования.
  5. BToken отображает рыночную капитализацию BTokens и объединяет ее с экраном, похожим на страницу рейтинга.‍
  6. Цена на Газ. Основываясь на самых последних показателях данных, страница цены на газ предлагает рекомендации о том, сколько стоит совершить транзакцию в смарт-цепочке Binance, в зависимости от того, хотите ли вы заплатить немного или даже меньше. Чем больше вы готовы заплатить, тем быстрее происходит транзакция.

Разработчики обещают, что энциклопедия будет регулярно пополняться новыми полезными разделами. Ну а уже существующие будут разрастаться в размерах.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here