Dogecoin ($DOGE) «лучше лотерейного билета»

Марк Кубан рассказал о Dogecoin

Во вторник (27 марта) миллиардер-инвестор и предприниматель Марк Кубан рассказал о Dogecoin ($DOGE) во время интервью на «Шоу Эллен ДеДженерес».

Dogecoin ($DOGE) и Марк Кубан

Кубан является мажоритарным владельцем Dallas Mavericks. А также одной из «акул» на весьма популярном шоу Shark Tank.

Вот что Кубан рассказал ведущей шоу Эллен Дедженерес о Dogecoin:

Dogecoin – это криптовалюта, которая была создана в шутку в 2013 двумя разработчиками. И они просто сделали это, чтобы пошалить. А затем, вероятно, два года назад, люди начали говорить о меме в Интернете и начали покупать его. И вероятно, за последние шесть месяцев число людей, покупающих его, взлетело до миллионов. В результате стоимость невероятно выросла, и я приведу вам пример.

Мы с сыном купили их меньше чем за пенни, а Джейку 11 лет. Потом он поднялся до шести центов. Он купил еще немного. Потом монета поднялась до 40 центов, а сейчас – около 26. Итак, вопрос, который все хотят знать – является ли Dogecoin хорошей инвестицией?

Dogecoin ($DOGE)

И вот почему я втянула в это Джейка. Это не обязательно лучшая инвестиция, которую вы можете сделать. Но вы можете купить ее на Robinhood, а регистрация и торговля на Robinhood бесплатны. Это, во-первых. Во-вторых, 26 центов за Dogecoin. Итак, если вы пойдете и потратите $5, $10, $15, это лучшая ставка, лучшая инвестиция, чем покупка лотерейного билета, и знаете что? Он может пойти вверх. Ну а если он не пойдет вверх, и вы хотите потратить его, то можете купить товар в магазине Mavericks. Так что он также становится цифровой валютой, что выглядит безумно, если вы вспомните его происхождение…

В целом, когда кто-то приносит вам Dogecoin и спрашивает, хорошая ли это инвестиция, я бы не сказал, что это лучшая инвестиция в мире. Но это намного лучше лотерейного билета, и это прекрасный способ, чтобы узнать и начать понимать криптовалюты.

BitPay добавляет DOGE

Стоит отметить, что 4 марта BitPay объявил через пресс-релиз, что он позволяет торговцам принимать Dogecoin. То есть любимая криптовалюта Интернета уже может использоваться для платежей, и «далласские маверики» будут первыми, кто примет Dogecoin.

Стивен Пар, генеральный директор BitPay, заявил в то время:

Даллас Маверикс – давний энтузиаст криптовалюты. И они открыват новые возможности для команды при продаже билетов, а также товаров своим глобальным фанатам MFFL. BitPay считает, что с продолжающимся внедрением криптовалют индустрия достигает точки перегиба. И это навсегда изменит доверие потребителей и проложит путь для блокчейн-платежей.

Вчера коммерческий директор Bitpay Сонни Сингх сказал Кэролайн Хайд во время интервью Bloomberg TV. На прошлой неделе более 10% транзакций, обработанных его фирмой, были совершены с помощью Dogecoin.

Согласно данным CryptoCompare, Dogecoin в настоящее время торгуется около $0,2640, снизившись на 2,08% за последние 24 часа. Но все же он поднялся более чем на 5517% по отношению к доллару США в этом году.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here