День рождения PancakeSwap и NFT подарки

День рождения PancakeSwap

Сегодня проходит День рождения PancakeSwap. И криптобиржа поздравляет своих пользователей и себя с Днем рождения с помощью специальной раздачи NFT за выполнение простых задач.

День рождения PancakeSwap: одно путешествие вокруг Солнца

Первый год работы крупнейшей Децентрализованной биржи (DEX) и Автоматизированного маркет-мейкера (AMM) в PancakeSwap уже позади. В честь празднования команда представляет своим поклонникам 100 Несменяемых токенов Pancake Squad (NFT) в качестве специального подарка.

PancakeSwap хочет услышать мнение своих пользователей во время розыгрыша призов. Наряду с типичными регистрациями в социальных сетях и ретвитами, сопровождающими цифровое празднование такого масштаба, PancakeSwap хочет, чтобы его пользователи рассказывали свою собственную историю PancakeSwap.

«Storytime: 5/100. Процитируйте этот пост в #PancakeSquad и поделитесь своей историей с PancakeSwap, чтобы получить шанс выиграть один из 15 NFT», – написал PancakeSwap в Твиттере в качестве приглашения пользователям.

PancakeSwap продолжает раздувать шумиху вокруг своего запуска NFT. А он ожидается примерно через две недели из-за переноса. Команда PancakeSwap также опубликовала в твиттере несколько ностальгических твитов. Цель: напомнить фанатам о том, как это было, когда они только начинали, в частности, включая некоторые изображения отфотошопленных объявлений, которые кажутся довольно скучными теперь, когда PancakeSwap привлекла симпатичную графику Cecy Meade.

NFT подарки

Остальные 85 NFT доступны для различных других задач. Некоторые из них случайны, а некоторые более специфичны. Команда поощряет пользователей выполнять такие задачи, как присоединение к телеграммам, покупка лотерейного Pancake билета. Все задачи имеют особые требования. Поэтому обязательно проверяйте на PancakeSwap все условия для участия.

‍StoryTime: Edition PancakeSwap

Выиграть можно будет только 100 NFT. Но 15 счастливчиков смогут привлечь судей сладкой историей. Ответы на комментарии в Твиттере PancakeSwap были заполнены историями пользователей.

Все истории показывают понимание разнообразия пользователей и опыта со всей отрасли. Согласно многим сообщениям, PancakeSwap изменил жизнь.

«С днем рождения @PancakeSwap. Когда я впервые услышал о криптографии и defi, вы были одним из моих лучших вариантов. Ключевая причина, по которой я решил поверить и принять участие в $cake, – это полезность, которую вы приносите миру. Благодаря вашему духу привязки криптопространство изменилось навсегда», – написал пользователь @synexiz в твиттере.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here