YFDAI Finance выполнит самую важную миссию DeFi

YFDAI Finance DeFi

Сегодня стало известно, что YFDAI Finance отдает бразды правления проектом в руки держателей токенов. С момента своего создания в 2009 году технология блокчейн обещала избавить мир от необходимости в доверии к третьим лицам – посредникам при проведении важных финансовых операций. На такое заявление YFDAI Finance DeFi сектор серьезно отнесся к этому обещанию и изменил взгляд на финансы.

Да, построение децентрализованной экосистемы с нуля – непростая задача. В последние месяцы имели место инциденты, которые подчеркивают, что существующие проекты еще сыроваты. Однако прогресс, достигнутый некоторыми из самых популярных платформ и протоколов DeFi, вызывает уважение.

YFDAI Finance является одной из таких заслуживающих внимания платформ. Всего за три месяца малоизвестный протокол YFDAI Finance превратился в комплексный пакет DeFi услуг. С момента своего создания в сентябре финансовая экосистема YFDAI значительно выросла. Теперь она включает в себя DeX (децентрализованную биржу) и стартовую площадку (инкубатор) для запуска других стартапов DeFi.

Передача управления YFDAI Finance DeFi

Команда YFDAI объявила о запуске новой системы управления. В которой все участники сообщества смогут влиять на развитие платформы. Это важный шаг на пути создания абсолютно прозрачной экосистемы. Все держатели токенов теперь становятся заинтересованными лицами и принимают на себя ответственность за будущее проекта.

YFDAI Finance помогает пользователям полностью раскрыть потенциал своих криптовалютных активов. И получить доступ к финансовым продуктам и услугам в безопасной, свободной от контроля и обмана среде. Компания сразу выпустила четкую и понятную «дорожную карту» (Road Map). Из нее видно, что планируется оказывать широкий спектр услуг – от запуска стартапов до страхования DeFi. Развитие платформы отразилось на цене токена (тикер YF-DAI). С сентября он вырос в цене более чем на 1800%.

Общая стоимость децентрализованных финансовых протоколов сегодня составляет более 20 миллиардов долларов. Платформы, которые могут предложить широкий спектр надежных продуктов и услуг, несомненно, займут центральное место в 2021 году и последующем.

Передача управления сообществу – это важное дополнение к и без того впечатляющему списку продуктов платформы. К тому же в скором времени будет запущен Safe Predict – рыночный инструмент прогнозов, позволяющий пользователям лучше понимать, как будет изменяться стоимость родного токена YF-DAI. Это, несомненно, еще больше укрепит доверие к YFDAI Finance.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here