Обзор торговой платформы PrimeXBT

PrimeXBT

PrimeXBT — это торговая платформа, на которой можно торговать криптовалютами, индексами акций, биржевыми товарами, а также работать с валютой Форекс. PrimeXBT доступна в более 150 странах мира и использует самые современные технологии для работы на рынке.

Стоит отметить, что на самом деле вы не можете купить биткойн на PrimeXBT, но вы можете получить прибыль от его ценового движения. То есть это не криптобиржа, а именно торговая платформа для трейдеров, желающих заработать на движении рынка.

PrimeXBT не требует верификации пользователя (KYC), что позволяет вам во-первых оставаться анонимным, а во-вторых начать работать на платформе буквально с первой секунды после регистрации. Это одна из немногих торговых платформ в мире, которая позволяет торговать криптовалютой или индексами, такими как S&P500, без проверок KYC. Это во многом способствует популярности данной платформы во всем мире.

Кредитное плечо

PrimeXBT предлагает большое кредитное плечо, которое позволяет вам приумножать прибыль, занимая деньги у платформы. Это на самом деле ключевая особенность торговой платформы PrimeXBT.

Максимальное кредитное плечо PrimeXBT составляет 100x. Это означает, что по некоторым торговым парам вы можете торговать на сумму, в 100 раз превышающую баланс вашего счета!

Конечно, тут нужно быть максимально осторожным, так как можно потерять весь свой депозит в PrimeXBT, если цена монеты пойдет не в вашу строну.

Видео-обзор платформы PrimeXBT

Как зарегестрироваться в PrimeXBT?

Регистрация очень простая:

  1. Посетите PrimeXBT.com
  2. Нажмите «Зарегистрироваться».
  3. Введите свои данные и нажмите кнопку «Зарегистрироваться».
  4. В ваш почтовый ящик придем письмо с подтверждением электронной почты. Нажмите на ссылку подтверждения в своем почтовом ящике.

Все готово, теперь вы можете внести депозит, используя свой биткойн-адрес, и начать торговать на PrimeXBT.

PrimeXBT14

Как внести депозит в PrimeXBT?

Пополнить депозит в PrimeXBT можно с помощью биткойнов (BTC). Чтобы внести депозит на PrimeXBT, войдите в свою учетную запись, нажмите «Учетная запись» далее «Депозит», скопируйте свой личный биткоин адрес депозита и затем отправьте биткойны на данный адрес. Через некоторое время, отправленные вами биткоины будут на вашем счету и вы сможете начать торговать. Минимальный депозит на PrimeXBT составляет 0,001 BTC.

Партнерская программа

PrimeXBT имеет четырехуровневую партнерскую программу, это означает, что вы получаете вознаграждение не только за привлеченных вами прямых рефералов, но и за их рефералов. Например, нескольких пользователей перешли по вашей реферальной ссылке, с каждого из которых вы можете получить 20% от их торговых операций. Это и есть ваши прямые рефералы.

Затем каждый из привлеченных вами рефералов, приглашает еще несколько пользователей, и как только они начнут торговать, вы также будете получите 15% от этих торговых операций. Это тоже ваши рефералы, но уже второго уровня. Рефералы третьего уровня принесут вам 10%. Четвертый и последний уровень принесет вам 5%. Согласитесь очень хорошая и продуманная система, позволяющая Вам зарабатывать больше денег.

Turbo PrimeXBT

Кроме перечисленных продуктов, платформа имеет весьма интересный продукт Turbo PrimeXBT, который позволяет зарабатывать деньги угадывая в какую из сторон пойдет та или иная монета. Достаточно интересная услуга. С которой можно заработать хорошие деньги в течение считаных секунд.

Видео-обзор платформы Turbo PrimeXBT