Constellation Network интегрирует приложение DeFi YIELD

Constellation Network и DeFi YIELD

Сеть Constellation Network внедряет новую децентрализованную финансовую функциональность. Происходит это на своей криптобирже через интеграцию с популярной платформой DeFi YIELD App.

Constellation Network: для чего нужна интеграция с YIELD?

Как говорится в сегодняшнем заявлении, пользователям Lattice и Stargazer откроют доступ к возможностям «yield фарминга», объединив свои криптохолдинги. Сервис по сути сводится к тому, что пользователи кладут на депозит свои ETH и стейблкоины, получая взамен проценты.

В частности, интеграция YIELD App позволяет осуществлять прямые инвестиции в собственные фонды. Они, как сообщается, обеспечивают до 20% прибыли в год (APY) по ETH, USDT и USDC, а также нативному токену YLD. Lattice Exchange перенесет новое решение на сеть Hypergraph. Она обеспечит безопасное хранение и инвестирование в различные цифровые активы.

Constellation Network

Кроме того, приложение YIELD также интегрируют в экосистему Constellation Network. Там оно предоставит решение по управлению для приложений L_0 и токеновых проектов, построенных на Hypergraph Constellation.

Также будет представлен:

  • новый интерфейс вознаграждений;
  • аналитическая консоль в режиме реального времени;
  • поддержка дополнительных сервисов.

Созданное для розничных и институциональных клиентов YIELD App предлагает клиентам своих корпоративных клиентов опыт управления криптоактивами. Это предложение предназначено для инвесторов, ищущих способы пассивно зарабатывать на криптоактивах, которые куплены на долгосрочную перспективу.

Портфель YIELD App включает в себя:

  • высокодоходные сберегательные счета;
  • расчетные счета с зачислением процентов по остатку;
  • Debet-карты.

«Мы гордимся сотрудничеством с Lattice Exchange. YIELD App также стремиться охватить побольше людей, чтобы оказать им помощь в понимании возможностей криптоэкономики», – сообщил Тим Фрост, гендиректор YIELD App».

Он продолжил: «Мы создаем безопасную площадку. Она предоставит пользователям доступ к наилучшим DeFi в одном месте. Мы в восторге от того, что можем распространить это на пользователей Lattice. И предоставим им легкий и быстрый доступ к рыночным APY».

Матиас Голдманн, занимающий должность главного операционного директора в компании Constellation Network, охарактеризовал DeFi как новый и весьма перспективную новую отрасль. И теперь Constellation тоже включается в децентрализованную финансовую игру.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here