Bitcoin Cash поднимается на 28% и врывается в ТОП-10

Bitcoin Cash

Ветераны криптовалют вернулись к сохранению своего наследия! Первый офф-шот биткоина BCH – Bitcoin Cash поднимается на 28% за последние 24 часа. Это позволило ему вернуться в первую десятку крипто рейтингов. К текущему моменту Bitcoin Cash торгуется по цене $1350 с рыночной капитализацией $25,2 млрд. И становится девятой по величине криптовалютой, оставив позади Litecoin.

Bitcoin Cash поднимается на 28%

Хотя BCH немного запоздал в этом альтсезоне, но за последнюю неделю монета подскочила на 55%. Однако большая часть этих достижений приходится как раз на последние три дня. Более того, годовой прирост BCH был довольно солидным – 285% на момент публикации. Как мы видим на приведенном ниже графике, цена BCH выросла с 350 долларов 1.01.2021 до нового максимума выше $1350 сегодня.

Bitcoin Cash поднимается на 28%

Похоже, что недавнее ралли цен на BCH вызвал оптимизм вокруг предстоящего обновления в сети 15.05.2021. Обновление позволит внедрить такие важные изменения, как улучшение алгоритма консенсуса, а также удобство использования.

Обновления платформы Bitcoin Cash

Ниже приведены некоторые из ключевых изменений, которые принесет обновление сети BCH.

Изменения с обновлением Bitcoin Cash направлены на улучшение пользовательского и торгового опыта использования BCH для онлайн-платежей или расчетов в магазинах.

Они также включают в себя снятие некоторых неподтвержденных лимитов транзакций. И повышение числа проведения таких транзакций до 50 одновременно. И это позволит включить также несколько OP_RETURNS.

Обновление сети будет включать в себя внедрение доказательств двойного расходования. Внедрение двойных трат повысит общую безопасность при работе с крупными транзакциями, имеющими высокую стоимость.

Другой функцией обновления является увеличение блоков майнинга с ограничением размера по умолчанию в 8 МБ.

Следующее обновление BCH-платформы поможет решить проблемы с централизацией и прозрачностью путем внедрения концепции чипов. Они также известны, как Протоколы улучшения наличности. Это стандартизированные предложения, которые изменят некоторые аспекты BCH. Эти микросхемы будут работать как полноузловые клиентские программисты, стремящиеся найти консенсус и отклонить любую значительную модификацию.

Таким образом, сеть Bitcoin Cash должна стать более быстрой и безопасной. И в совокупности это позволило монете вернуть к себе интерес со стороны массового покупателя.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here