Base Network ETH запускается с программой грантов

Base Network ETH

Base Network ETH вознаградит разработчиков и создателей грантами на сумму более 100 ETH с 9 августа по 16 сентября.

Base Network ETH стимулирует базовую экосистему

Base Network сотрудничает с Prop House. И предлагает выгодные ETH-гранты для разработчиков и создателей на своей блокчейне Ethereum Layer 2. Объявление сделано в преддверии долгожданного запуска mainnet 9 августа.

Разработчики могут зарабатывать на гранте стоимостью более 100 ETH. А это составляет около 180 000 долларов США. Грант будет разделен на четыре этапа, как указано в объявлении Base X от 7 августа.

Четыре раунда грантов Prop House заключаются в следующем:

  1. Onchain Summer (9-21 августа). Участники могут создавать рисунки, веб-сайт или все, на что их вдохновит Onchain Summer на базе.
  2. Сборка на базе (12-26 августа). Возможности развертывания протокола, построения инфраструктуры или создания нового приложения на базе.
  3. Поддержите криптографию (14-27 августа). Создатели могут снять одноминутное видео. Оно должно рассказывать о криптоистории или пропагандировать разумное законодательство.
  4. Учетные записи на базе (16 августа — 16 сентября). Создайте что-то, что улучшит пользовательский опыт на базе. Используя абстракцию учетной записи.

Base поделится подробностями о том, как пользователи смогут участвовать в голосовании, как только начнется Onchain Summer. Сообщество с нетерпением ждет творений, появившихся в результате совместной работы с Prop House. Кроме того, это захватывающее время для инноваций. И многие с нетерпением ждут того, что будет создано в базовой сети.

Что такое Base Network?

Base – это безопасный, недорогой, удобный для разработчиков Ethereum L2. Он создан для привлечения следующего миллиарда пользователей в Web3. Base создана как оптимальная среда для начинающих разработчиков Web3, которые могут использовать свою конечную точку RPC testnet или выбирать из поставщиков узлов: QuickNode, Infura и Blockdaemon. Разработчики могут начать создавать базовую тестовую сеть уже сегодня. А потом следить за предстоящим запуском основной сети.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here