Биржа Binaryx — обзор платформы, регистрация и верификация

Биржа Binaryx имеет высокий уровень ликвидности. Она широко известна в мире, включая страны СНГ. Зарегистрирована биржа в Таллине, а благодаря мультиязычной платформе налажена поддержка клиентов во всем мире – уже сейчас на сайте Binaryx доступно более 10 языков, европейских и азиатских. Это позволяет расширять пользовательскую аудиторию, ведь работа с продуктами компании доступна в буквальном смысле из любой точки мира. 

Компания Binaryx прежде всего ориентирована на предоставление услуг трейдерам – создана профессиональная платформа для торговли криптовалютными активами с обширным набором трейдинговых инструментов. Попутно компания предоставляет такие услуги: работу с криптовалютным кошельком, обменник крипты и фиата. Пользователям доступен большой выбор цифровых валют, поэтому можно создать множество валютных пар для обмена.  

Как зарегистрировать аккаунт биржи Binaryx?

Регистрация на сайте binaryx.com доступна разными способами. 

Регистрация Binaryx

Например, если пользователь имеет регистрацию в социальных сетях, с которыми работает биржа Binaryx — можно активировать аккаунт с его помощью. Достаточно нажать кнопку соцсети – Гугл, Фейсбук, Твиттер –  подтвердить вход, после чего будет создана учетная запись. 

Более громоздкий, но несложный вариант регистрации – через e-mail. Чтобы зарегистрироваться через электронную почту, нужно выбрать подходящий способ регистрации заполнив небольшую анкету. 

Анкета

Нажав кнопку «Создать аккаунт» на электронную почту, указанную при регистрации, отправляется ссылка для подтверждения. Чтобы подтвердить почту и иметь возможность работать со своим счетом биржи Binaryx, нужно перейти по полученной ссылке. Теперь клиент может авторизоваться под своим логином и паролем, которые были придуманы при регистрации. 

Стоит отметить, что при регистрации через соцсети не следует использовать фейковые странички – указанные здесь данные недостоверны, следовательно, они также скопируются в аккаунт на бирже Binaryx. Счет будет рабочим, но верификацию будет невозможно пройти, так как нельзя подтвердить фейковые сведения. Также не рекомендуется указывать чужие ФИО при регистрации через почту – по той же причине. Если пользователь уже зарегистрировался под чужим именем, он не сможет пройти верификацию. Для этого придется проходить регистрацию заново, только с указанием достоверной информации.

Процедура верификации: насколько она важна

Верификация KYC не обязательна – без нее доступен обмен криптовалют. Но неверифицированные пользователи не имеют полного доступа к продуктам компании. Например, при обмене присутствуют ограничения по вводу/выводу средств. Чтобы избавиться от всех лимитов, придется подтвердить свою личность. Однако если планируется работать только с криптовалютами, не обязательно верифицировать счет, ведь это займет ориентировочно пару часов (пока все документы будут подтверждены специалистами компании).

профиль пользователя

Для верификации используется паспорт или другие документы, удостоверяющие личность пользователя – загранпаспорт, водительское удостоверение. Их нужно отсканировать или сфотографировать после чего загрузить через специальную форму сайта binaryx.com. Важно, чтобы фото или скан не были обрезаны – все данные должны быть хорошо видны и читаемы. Понадобится селфи с документом, а также фото обеих сторон платежной карты, прикрепленной к аккаунту.

Верификация аккаунта

Если все фото подготовлены, необходимо перейти к загрузке. Сделать это можно в разделе «Настройки аккаунта» Личного кабинета.

Документы Binaryx

После подтверждения документов работниками техподдержки статус профиля будет отображаться как верифицированный.

KYC Binaryx

Работа с личным кабинетом Binaryx

После авторизации пользователь сразу оказывается в личном кабинете и может увидеть личную информацию. ЛК еще называется Дашбордом или Дэшбордом. Отсюда легко настроить локализацию, перейти к основным разделам сайта – терминал, обменник или кошелек, посмотреть сведения об электронной почте, быстро обменять криптовалюту при помощи специальной формы (не переходя к обменнику). Также Дэшборд отображает состояние счета, здесь же можно быстро пополнить его, а при необходимости связаться с техподдержкой.

Обзор услуг компании

Биржа  Binaryx предоставляет возможность работать с криптовалютными и фиатными кошельками, а также заниматься трейдингом. Биржа создала программу обучения которая имеет подразделы разного уровня сложности. В Академии Binaryx каждый желающий может познать азы трейдинга, узнать больше о криптовалютах, отточить свое мастерство с помощью опытных трейдеров.

В ближайшее время биржа Binaryx планирует стать поставщиком ликвидности для других площадок. Биржа Binaryx дает выгодные предложения для открытия собственного бизнеса по работе с криптовалютами. Раздел «Дорожная карта» показывает услуги которые появятся в ближайшее время. Любой пользователь даже без регистрации может увидеть планы компании на следующие 1-2 года. 

Как обменивать криптовалюту

Первое средство, которым пользуются практически все клиенты биржи Binaryx – обменник. Который позволяет легко обменять криптовалюту или фиат, выбрать любое направление обмена из доступных. Перед обменом потребуется пополнить счет в нужной валюте. Перед подтверждением операции доступен расчет суммы комиссии с помощью опции Quick Exchange. После подтверждения деньги мгновенно конвертируются поступая на кошелек.

Покупка и продажа криптовалют через терминал

Если хочется обменять по более выгодной цене, но текущий курс недостаточно высок  — в обменнике, есть возможность перейдя в терминал — установить отложенный по интересующей цене. Как только рынок предоставит подходящее предложение, ордер закроется автоматически – операция будет произведена без участия пользователя, а деньги отправятся на кошелек. 

Трейдинг с биржей Binaryx

Биржа Binaryx предоставляет только рыночные и лимитные ордеры. Совсем скоро планирует добавить функцию стоп-лосс, а также маржинальную торговлю. Сейчас уже известно, что кредитное плечо будет до 1:3. 

С терминалом удобно работать как профи, так и новичкам, хотя последним будет достаточно сложно разобраться сходу, без теоретической базы. Но всегда доступно бесплатное обучение Академии Binaryx позволяющее освоить азы трейдинга.

Безопасно ли работать с Binaryx

Безопасности сотрудники биржи уделяют большое внимание, поэтому клиенты не столкнутся с ситуацией, когда их данные украдены хакерами. Система безопасности регулярно отслеживает угрозы и противостоит им, что позволяет надежно защищать как персональную информацию клиентов, так и их средства, находящиеся на кошельках биржи.

Отзывы о бирже Binaryx

О Binaryx в сети есть множество положительных отзывов. Уже работаете с Binaryx? Тогда поделитесь своим опытом, оставляйте ваши отзывы в данном разделе!

1 КОММЕНТАРИЙ

  1. Столкнулся с проблемой 2FA. Обратился в поддержку, отреагировали быстро, помогли оперативно.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here