Запуск Age of Tank принес инвесторам 13Х прибыли

Запуск Age of Tank

Запуск Age of Tank ознаменовался большим успехов в виде роста цен и активности в социальных сетях. И разработчики уже намекают, что вскоре состоится листинг на крупной централизованной биржи.

Запуск Age of Tank произвел настоящий фурор

После своего первоначального запуска Age of Tanks добилась невероятного успеха. И он принес огромную радость ранним инвесторам. Стартовая цена на IDO в Seedify, EnjinStarter и Metaplay, составила $0,10. Ну а пиковая цена токена игры $AOT, по данным CoinMarketCap, составляла в момент запуска чуть менее $1,30. Так что ранние инвесторы увеличили свой капитал в 13 раз! Правда, потом цена откатила. И в настоящее время находится на уровне $0,60. Но, тут она, похоже, стабилизировалась. Но вот начнется ли новый рост? Пока неясно..

Команда эксклюзивно сообщила, что запуск EnjinStarter был распродан всего за 3 минуты. В то же время продажа EnjinStarter также привела к быстрой распродаже инвесторов за 7 минут. Быстрые продажи и огромный интерес также привлекли к проекту больше игроков:

«На сегодняшний день более 3500 человек имели доступ к нашей демо-версии игры! И мы получили МНОЖЕСТВО положительных отзывов и предложений! Предложения быстро реализуются, чтобы мы могли предоставить нашим игрокам все самое лучшее! Это истинный дух DAO!»

Этот интерес ознаменовал для проекта общий рост числа подписчиков. Более 30 тысяч активных участников влилось в сообщество Telegram. И более 30 тысяч подписчиков в Twitter. К тому же проект получил поддержку влиятельных крипто-личностей на YouTube – таких, как Алекс Беккер и CryptoRand.

Проект уже с гордостью получил листинг на PancakeSwap. И эксклюзивно сообщил, что ведет переговоры с «Крупной централизованной биржей» о предстоящем листинге.‍

Криптосообщество с нетерпением ожидает того, чего именно удастся достичь Age of Tanks в ближайшем будущем. Но пока Age of Tanks остается на ранней стадии. Поэтому, как всегда, будьте осторожны при совершении соответствующих сделок.

Что такое Age of Tanks

Age of Tanks представляет собой карточную 3D-игру в жанре пошаговой стратегии. Она разворачивается в удивительной метавселенной. Геймерам доступен сбор и производство своих любимых танков, позволяющих перехитрить противников и захватить инициативу на поле боя. Age of Tanks демонстрирует в себе лучшее от Axie infinity и Hearthstone: веселый геймплей, соревновательные режимы, PVP и др. А еще тут своя экосистема NFT-предметов.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here