WestexFX отзывы: чем платформа брокера лучше остальных?

WestexFX отзывы

Сегодня в Сети можно найти предложения от множества онлайн-брокеров. Но далеко не все они так хороши, как кажется на первый взгляд. Сотрудничать стоит только с теми, кто оказывает услуги на финансовых рынках под надзором авторитетных мировых регуляторов, как британский брокер WestexFX. Торгуя на его платформе, можно не задумываться о безопасности, а целиком сосредоточиться на процессе инвестирования. Так, во всяком случае, считают авторы отзывов о WestexFX.

WestexFX отзывы: какое мнение клиентов?

Для знакомства с отзывами о WestexFX достаточно зайти в любую из социальных сетей:

  • ОК;
  • ВК.

Или открыть один из социальных новостных сайтов:

Отзывы о WestexFX отражают объективную реальность и позволяют понять, почему онлайн-посредник столь популярен. Причины популярности:

  1. Своевременные выплаты. Проблем с выводом средств на торговой площадке не существует. 
  2. Удобные условия торговли и для новичков, и для профессионалов. Это узкие спреды, мгновенное исполнение приказов, низкие общие издержки и многое другое.
  3. Всесторонняя помощь клиентам в виде персонального сопровождения, рекомендаций, обучения и т.д.

По отзывам о WestexFX, брокер явно выигрывает на фоне своих конкурентов.

Законная деятельность WestexFX

Брокер строго регулируется в ЕС и Великобритании. Надзорным органом выступает Комиссия по управлению финансами Соединенного Королевства, а она известна своими строгими требованиями далеко за пределами региона.

Депозиты всех клиентов компании надежно застрахованы и хранятся на счетах, отделенных от собственных счетов онлайн-брокера. Предусмотренное страховое покрытие каждого депозита — до 20 тысяч евро.

Такие широкомасштабные меры безопасности означают: каждый трейдер может быть уверен, что торгует на надежной и ответственной платформе. Авторы отзывов о WestexFX не имеют ни тени сомнения в порядочности британского брокера.

Преимущества WestexFX

Если сравнивать торговую площадку с конкурирующими, то становятся очевидными ее явные преимущества по многим направлениям. И это:

  • Широкий спектр торгуемых активов (более 150).
  • Очень привлекательные спреды, стремящиеся к нулю во время пересечения Американской и Европейской торговых сессий.
  • STP-исполнение ордеров.
  • Разнообразие типов учетных записей, способов пополнения депозитов и снятия средств.
  • Гибкое кредитное плечо — до 500:1.
  • Возможность использовать любые стратегии для извлечения прибыли, от скальпинга и хеджирования до копировальной и алгоритмической торговли.
  • Вывод средств в течение 3-х дней.
  • Возможность решить любую проблему на родном языке.

Отдельной строкой следует указать доступность инвестирования для розничных трейдеров. Немногие конкуренты с подобными условиями устанавливают приемлемые требования к стартовому депозиту, в данном случае — на уровне 150 долларов США.

Программное обеспечение

Онлайн-посредник демонстрирует свою заинтересованность в комфорте трейдеров, предлагая им гибкое программное обеспечение. ПО отлично работает на всевозможных устройствах. Для ПК и ноутбуков подходит десктопная версия торгового терминала. Для смартфонов и планшетов — мобильное приложение. 

Мобильное приложение, как и десктопная версия, предоставляет пользователям полный набор рыночных и лимитных ордеров. Однако маркетинговые исследования с помощью мобильного телефона не всегда удобны. Чтобы торговать профессионально, все-таки нужен экран ПК. Тем не менее, приложение пригодится в экстренных ситуациях, таких как перебои в подаче электроэнергии или сбои в работе компьютера.

Самой востребованной сегодня считается веб-версия ПО. Ее не нужно скачивать на устройство. Она корректно открывается из любого браузера, обладает полным функционалом и высокой скоростью исполнения приказов.

В терминал британского брокера встроены все необходимые инструменты для проведения качественного технического анализа:

  • трендовые индикаторы;
  • осцилляторы;
  • индикаторы объема и настроений;
  • средства для рисования;
  • геометрические шаблоны.

Ценовые графики отображаются плавно. Они открываются на 9 таймфреймах и представлены в виде баров, линий и японских свечей.

Другие ценные дополнения:

  • новостная лента;
  • экономический календарь;
  • калькуляторы для расчета издержек и соотношения риск/прибыль.

Личный кабинет организован также удобно. Прямо в ЛК можно пополнить депозит, оставить заявку на вывод прибыли, написать в техподдержку и т.п.

Образование и аналитика

Брокер предоставляет широкий спектр исследовательских инструментов и учебных материалов. Финансовые обзоры и прогнозы от ведущих экспертов компании помогают лучше понять рынки. Генерируемые аналитическим отделом WestexFX сигналы позволяют новичкам без особого риска постепенно наращивать депозит, а объемный образовательный контент создает предпосылки для профессионального развития.

Вебинары, видеоуроки, обучающие видео и курсы предназначены не только для тех, кто хочет разобраться в трейдинге с нуля. Часть информации пригодится даже очень опытным онлайн-трейдерам.

Служба поддержки 

Служба поддержки WestexFX организована на высоком уровне. Доступны сразу несколько каналов для связи. Офисы поддержки расположены в 6 странах. Пользователи могут общаться с местными и основным офисами по телефону, электронной почте, в чате или даже в соцсетях. Техподдержка работает с понедельника по пятницу.

Специалисты оперативно и профессионально отвечают на вопросы. Для экстренной связи существует подразделение персональных менторов. Они обычно ведут новичков и VIP-трейдеров. В их обязанности входит решение проблем клиентов на всех этапах сотрудничества.

Заключение

Отзывы о WestexFX подтверждают, торговля на его онлайн-платформе может быть очень эффективной. Хорошо продуманные сервисы и надежная защита позволяют трейдеру не заботиться о прозрачности сделок и сохранности капитала, а всецело сосредоточиться на изучении рынков и повышении профессионализма. Это реально комфортный трейдинг с множеством дополнительных функций для повышения отдачи от вложений.

6 КОММЕНТАРИИ

  1. Достаточно хорошие и качественные сигналы предоставляет мне брокер.За 4 месяца было уже более 50 сделок, из которых более 45 положительные.В итоге сумели мне принести эти сделки 42% прироста к депозиту, достаточно хороший результат, хотелось бы и дальше подобного продолжения, а там кто знает.Спасибо всем участникам этого процесса.

  2. Торгую с аналитиком, скажу так, сложный это процесс, уже несколько раз хотел закрыть счет и вывести все деньги, объясняю, торговать приходится самостоятельно, аналитик постоянно на связи, в основном по телефону, он рассказывает когда открывать и закрывать сделки, а я повторяю за ним. Короче очень много времени отнимает. Альтернативы пока нет, 20% в месяц не дает больше никто, поэтому приходится терпеть..

    • Вот что за люди? Вам дали такой шикарный инструмент для заработка денег, а вам все мало и вы хотите чтобы все делали за вас, а вы просто считали процентики? Бесплатный сыр только в мышеловке!

  3. Хочу отметить быстрый вывод прибыли, я в других компаниях часто ругался из-за сроков, там вечно тянули по несколько дней. Тут же в течение дня выводят все заявки, делал платежи на 500 и 1700 USD. Тут даже звонили и уточняли подтверждаю ли я вывод или нет и после подтверждения сразу деньги отправили. В общем рекомендую тем более компания с лицензией, а это говорит о высокой надежности.

  4. Продукт созданный компанией достоен внимания, здесь ты сам себе начальник, только получаешь сигналы, которые имеют больше шансов на успех, нежели бы сам торговал без опыта. Зарабатываю на этом деле, но сейчас у меня все в виде эксперимента, зашел с небольшой суммой, хочу хотя бы полгода поторговать и посмотреть что с этого выйдет, ну а пока только идёт второй месяц, но проходит все в норме.

  5. Если искать брокера для торговли на рынках с мировыми условиями, то WestexFX на мой взгляд можно считать одним из лучших. В основном это связано с тем, что сам брокер с регулятором, предлагает больше инструментов на более выгодных условиях. Это и есть его основное преимущество. Все остальное уже не так важно. Смысл сетовать на поддержку или какие нибудь заминки с техникой, если у вас нет нормальных условий торговли? Поэтому я считаю важна в первую очередь возможность зарабатывать, а потом все остальное.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here