ТОП-12 криптовалют с большим потенциалом: Остин Арнольд

ТОП-12 криптовалют с большим потенциалом

В недавнем видео крипто-инфлюенсер Остин Арнольд, ведущий YouTube-канала Altcoin Daily, назвал ТОП-12 криптовалют с огромным потенциалом. Все они имеют «реальный потенциал для большого роста в этом году».

ТОП-12 криптовалют

Вот 12 цифровых активов, которые Арнольд рекомендовал подписчикам своего канала YouTube. И, кстати, армия фанатов у этого блогера внушительная – более 614 тысячи человек!

ТОП-12 криптовалют

  1. Биткоин (BTC). Как это не банально, но институциональные инвесторы жаждут биткоина. Поэтому потенциал его роста неограничен. Ну а одобрение в США Биткоин-ETF – это уже не про «Если?», а про «Как скоро?».
  2. Decentraland (MANA) делает все для того, чтобы стать основными игроками в цифровой революции в сфере виртуальной недвижимости VR.
  3. Sandbox (SAND) то же самое, что и Decentraland. Sandbox началась, как блокчейн-игра, но превратилась на сегодня в огромную метавселенную со сложной и реальной экономикой.
  4. Граф (GRT): «графическая сеть живет уже три месяца… В нее включено более полутора сотен индексов и свыше 6 тысяч делегатов».
  5. Theta (THETA): «основную сеть Mainnet 3.0 планируют запустить в июне, и если все пройдет успешно, то «иксы» не за горами».
  6. Uniswap (UNI): «запуск Mainnet запланировали на 5.05.2021».
  7. Ethereum (ETH): «умные деньги продолжат вкладываться в Ethereum. Потому что барьер для входа просто стал намного проще. Стейкинг, удобная инфраструктурная компания и инвестиционный менеджер предоставляют институциональному капиталу новые инструменты для инвестиций в Etherereum и получения денежных вознаграждений за стейкинг в цепочке маяков ETH 2.0».
  8. Cardano (ADA): «экосистема Cardano продолжает разрастаться».
  9. TrustSwap (SWAP): «свыше $700 млн уже было обеспечено с помощью командных токенов TrustSwap и блокировок ликвидности. Несмотря на то, что начинали их в экосистеме Эфириума, но в итоге расширение позволило также задействовать Binance».
  10. Polkastarter (POLS)/SuperFarm (SUPER). «На сегодня Polkastarter представляет собой полностью децентрализованную платформу, построенную для кросс-цепных пулов аукционов/токенов, позволяющую блокчейн-проектам привлекать средства к Polkadot».
  11. Chainlink (LINK): «Chainlink провел официальное воссоединение с Filecoin. Это даст возможность Filecoin присоединяться к блокчейнам с работающими на них смарт-контрактами».
  12. Polygon (MATIC): «не так давно подписан договор о партнерстве с Ocean Protocol. Это позволит сети снизить плату за газ. Так что видим, как экосистема Polygon медленно, но уверенно продолжает расти».

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here