Проект BabySwap: новые награды vBABY

Проект BabySwap

Новое членство в vBABY может принести пользователям очень высокие доходы. Но стоят ли они всех новых вложений? Ответить сложно, т. к. проект BabySwap довольно противоречивый.

Проект BabySwap: награды vBABY

BabySwap запустил свои официальные награды vBABY. Запуск нового членства сопровождался небольшой перегрузкой в сети. И она вызвала задержку примерно на 20 минут, согласно твиту команды BabySwap.

Выпущенное в соотношении 100 vBABY на 1 BABY, новое членство в vBABY предоставит владельцам BABY доступ в мир распределенных льгот. По данным BabySwap, на момент написания статьи, всего через восемь часов после запуска, было более 1800 новых участников vBABY. Текущий APY для держателей vBABY составляет более 260%. А это почти в 2 раза больше, чем у любого другого пула активов в протоколе.

«Общее число участников #vBABY превысило 1000! Всего через два часа после его запуска!!» BabySwap выпустила такой твит. «Спасибо за вашу поддержку и любовь, малыши!! Дай мне увидеть, как сияет твое членство! Напоминание: Не забудьте пригласить своих друзей, чтобы получить 10% реферальных вознаграждений!»

Протокол BabySwap, похоже, хочет найти способ увеличить ликвидность протокола. Распределение вознаграждений и выкупов vBABY показывает, что 50% сборов за выкуп vBABY будут перераспределены всем держателям vBABY в vBABY в качестве вознаграждений. Пользователи увидят, что почти 50% их погашений vBABY будут перераспределены. А это более или менее сократит APY вдвое. Плюс плата в размере 10% за возврат денег BABY.

Некоторые из реферальных вознаграждений могли бы повысить доход до достаточного уровня. Но прямо сейчас пул ликвидности с автоматическим пополнением выглядит так же привлекательно на уровне 95,34%.

Что такое BabySwap?

BabySwap является ведущим АММ-мейкером и DEX с несменяемыми токенами в смарт-цепочке Binance. Это приносит веселый и дружественный торговый опыт в дополнение к отличной поддержке проекта.

Токен BabySwap, BABY, торгуется на уровне 0,07 доллара США и имеет 24-часовой объем торгов более 30 000 долларов США. Инициатива NFB является одним из основных продуктов NFT BabySwap, который фокусируется на ставках DeFi. Платформа также недавно включила в себя выращивание урожая и добычу ликвидности, чтобы помочь увеличить прибыль своих пользователей.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here