Платформа Tranchess интегрирует Chainlink Price Feeds на BSC

Платформа Tranchess

Платформа Tranchess проводит ведущую в криптосфере интеграцию.

Платформа Tranchess: последние разработки

Компания Tranchess официально объявила об успешной интеграции с Chainlink Price Feeds на смарт-цепочке Binance.

Этот шаг позволит Tranchess использовать ведущую в отрасли децентрализованную сеть oracle. А она обеспечит доступ к качественным и безопасным данным о ценах. В официальном пресс-релизе компания Tranchess пояснила, что интеграция позволит их новому фонду BNB лучше использовать 30-минутный TWAP при настройке сделок по свопу Tranchess. А это обеспечит большую надежность и меньшую трату времени.

«Мы приняли несколько способов повышения безопасности протокола. И 30-минутный TWAP является одним из наших уникальных защитных механизмов». Tranchess продолжил: «Мы выбрали Chainlink, наиболее широко используемую и проверенную временем децентрализованную сеть oracle в индустрии блокчейна. Поскольку плавная и стабильная подача цен была необходимым условием для этого конкретного решения».

Уже обеспечив более 80 миллиардов долларов TVL для ряда протоколов DeFi во влиятельных блокчейнах, Chainlink Price Feeds представили четкий и очевидный выбор для Tranchess.

«Своп Tranchess – это функция, специально разработанная для экосистемы Траншей. И пользователи там могут обмениваться данными между BISHOP и QUEEN, СЛОНОМ, USDC и ROOK, чтобы воспользоваться предоставленными гибкими возможностями распределения активов», – поясняется в эксклюзивном пресс-релизе проекта. «Благодаря интеграции ценового канала Chainlink, мы сможем повысить эффективность расчетов каждой эпохи. И сэкономить до 30% времени ожидания».

‍Что такое Tranchess?

Согласно Tranchess, протокол представляет собой токенизированную платформу для управления активами и торговли производными финансовыми инструментами. Платформа также направлена на то, чтобы предоставить место, где как начинающий инвестор, так и очень искушенный криптоинвестор могут воспользоваться преимуществами высокой доходности популярных криптовалют.

Инновация Tranchess исходит от «основного фонда», который отслеживает базовый актив – биткойн. Этот «основной фонд» можно разделить на два «вспомогательных фонда» с различными преимуществами для пользователей. С помощью Tranchess существует три основных токена транша? которые пользователи должны создать. Токены Tranchess включают в себя токен BISHOP, QUEEN и ROOK. Существует также токен управления: CHESS. Каждый токен может быть использован в соответствии с желаемым инвестиционным подходом, который хотел бы использовать инвестор. Они прошли аудит как Certik, так и PeckShield – двух ведущих групп безопасности в смарт-цепочке Binance.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here