Pancake Swap внедряет GoogleCloud для бесперебойной торговли

Pancake Swap

Pancake Swap сотрудничает с Google Cloud для улучшения условий торговли. Благодаря таким решениям, как балансировка нагрузки в облаке и движок Google Kubernetes Engine, PancakeSwap обеспечивает высокую доступность и ускорение операций.

Pancake Swap и облачные решения Google

PancakeSwap – ведущая платформа децентрализованной биржи (DEX) в сети BNB. И она сделала значительный шаг к обеспечению бесперебойной торговли и доступности для пользователей децентрализованных финансов (DeFi).

Признавая необходимость надежной инфраструктуры для обработки растущего трафика и поддержания высокой доступности, PancakeSwap заключила партнерство с Helix Technologies. Это стратегический партнер Google Cloud. А такой шаг позволяет внедрить облачные решения Google.

Для решения проблемы управления большим пользовательским трафиком PancakeSwap использовал балансировку нагрузки в облаке. Она эффективно направляет пользователей к разным конечным точкам и распределяет трафик по региональным кластерам Kubernetes. Используя движок Google Kubernetes Engine, платформа может быстро масштабировать свои узлы для обработки скачков спроса, обеспечивая пользователям бесперебойную торговлю.

Внедрение Operations Suite, включая ведение журнала и мониторинг в облаке, еще больше повысило стабильность платформы. Это позволило PancakeSwap достичь впечатляющего времени безотказной работы в 99,99%. Таким образом, обеспечивается бесперебойная торговая деятельность в цепочке BNB.

Более того, PancakeSwap внедрила решение PreditKube от Dysnix. Оно точно прогнозирует всплески трафика и автоматизирует масштабирование узлов блокчейна. Этот упреждающий подход привел к значительной экономии средств более чем на 30% и значительному сокращению времени отклика в 62,5 раза.

С момента перехода на Google Cloud PancakeSwap стал обслуживать быстрее и надежнее. А среднее время запроса к узлу сократилось до 100 мс. Это позволило инженерам платформы больше сосредоточиться на разработке новых функций. И заодно улучшится пользовательский опыт, благодаря беспроблемным и полностью управляемым сервисам, предоставляемым Google Cloud.

Благодаря успешному внедрению облачных решений Google, PancakeSwap продемонстрировала свою приверженность обеспечению бесперебойной торговли пользователей. И укрепил свои позиции в качестве ведущей децентрализованной торговой платформы на нестабильном рынке.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here