NFT Marketplace Coinbase: уже скоро

NFT Marketplace Coinbase

Брайан Армстронг, занимающий пост гендиректора Coinbase, сообщил некоторые новые подробности о NFT Marketplace Coinbase в своем обращении к инвесторам за 3 квартал во вторник.

NFT Marketplace Coinbase

По словам гендиректора Coinbase Б. Армстронга, Coinbase NFT предложит социальный опыт, более похожий на Instagram, чем eBay. Армстронг сделал эти заявления во время звонка инвесторам компании в третьем квартале (3 квартал). Гендиректор Coinbase нуждался в позитивных высказываниях после того, как прибыль корпорации оказалась меньше прогнозируемого уровня.

В ходе телефонного разговора Армстронг сообщил, что в третьем квартале Coinbase достигла выручки в размере $1,31 млрд. А это на $260 млн ниже целевого показателя в $1,57 млрд. Это было меньше, чем во втором квартале. Тогда выручка за период составила $2,23 млрд. Однако Армстронгу было о чем поговорить. В частности, о рынке NFT, детали о котором ранее были очень скудными.

«Традиционно Coinbase ориентирована на FTs – взаимозаменяемые токены. И мы в равной степени рады NFS», – сказал Армстронг, как первоначально сообщал MarketWatch. «Я думаю, что он может быть таким же большим или еще больше. Мы не знаем».

Одним из главных пунктов в списке пожеланий NFT Coinbase Армстронга было то, что взаимодействие с NFT может быть упрощено.

«Итак, простые вещи, такие как, к примеру, как вы подключаете свой кошелек? Вы знаете, надеюсь, вам не придется устанавливать расширение Chrome. И если ваша личность, способы оплаты и все остальное уже подключены к вашей учетной записи Gmail, мы надеемся, что покупка может быть осуществлена в один клик».

Coinbase выйдет на высококонкурентный рынок, включающий независимые рынки NFT, такие как OpenSea, Rarible и NFTrade. Что касается других бирж, Binance уже запустила не одну, а две торговые площадки NFT, которые уже представлены Binance и Binance NFT.

Что бы ни придумала Coinbase NFT, вряд ли она будет включать положения BSC. Coinbase еще предстоит интегрировать взаимозаменяемые токены BEP-20.

Цена монеты

После выступления перед инвесторами цена акций Coinbase ($COIN) резко упала на NASDAQ. Она снизилась с максимума в 357,39 до $310. В то время как краткосрочный ценовой шок делает мрачные прогнозы для инвесторов, среднесрочная и долгосрочная картина для биржи остается позитивной.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here