NewburyFX отзывы: брокер, которому точно можно доверять

NewburyFX отзывы

NewburyFX – это инвестиционная брокерская организация. Поэтому компания привлекает внимание не только розничных трейдеров, но и инвесторов. И, если составлять суждение по отзывам о NewburyFX, то брокер радует условиями работы, закреплением личного менеджера, бесплатными рекомендациями и обучением, которое преимущественно составляют практические занятия. Помимо позитивных сообщений, о том что у компании все в порядке, говорят также и статистические данные. Согласно им, число активных трейдеров стабильно увеличивается. 

Сильный акцент делается на рекомендациях. Зарегистрированные клиенты могут пользоваться ими бесплатно. А сами торговые идеи подходят для среднесрочного инвестирования и краткосрочных спекулятивных сделок. Поэтому каждый пользователь получает возможность использовать опыт экспертов для собственного обогащения. И, опять же, если судить по отзывам о NewburyFX, то это приносит неплохой, а, главное, стабильный профит. Плюс, повторяя действия профессионалов, можно и самим понять, как они действуют.

Основываясь на вышесказанном, уже проще понять, за счет чего NewburyFX привлек к себе внимание. Но точно ли это брокер, которому стоит доверять? Ниже приведены факты, которые должны помочь ответить на этот вопрос.

NewburyFX отзывы: что пишут реальные клиенты

Первичную оценку любой брокерской организации проще всего получить, пробежавшись по содержанию комментариев. Найти отзывы о NewburyFX можно на многочисленных сайтах. К примеру, на вот таких:

  1. Blogspot;
  2. Reddit;
  3. Rusvest;
  4. Rucoins.

Каждый, кто изучит отзывы о NewburyFX на этих площадках, найдет массу интересных и содержательных комментариев. И среди прочего они указывают на то, что брокерская компания функционирует, как заявлено. И деньги выводятся в соответствии с регламентом. А он гласит, что максимальный срок снятия равен трем рабочим дням.

Рассматривая отзывы о NewburyFX, затрагивающие вывод средств, нельзя не заметить некоторые важные моменты:

  1. Перевод денежных средств возможен в крипте и в обычных валютах: рублях, евро и долларах. Переводы можно осуществлять с помощью карт разных банков и электронных кошельков. Последние представлены международными и российскими электронно-платежными системами. К примеру, пользователям доступны: Qiwi и PayPal, WebMoney и Skrill.
  2. Пополнение занимает до 5-ти минут – в зависимости от выбранного платежного шлюза. К примеру, отзывы о NewburyFX свидетельствуют, что ввод с карты происходит практически мгновенно.
  3. Снятие денег становится возможным лишь после верификации аккаунта.
  4. При возникновении любых осложнений следует немедленно обращаться в поддержку. Ну, или к менеджеру, который поможет решить любое возникшее затруднение.

NewburyFX: особенности функционирования

NewburyFX инструменты

Брокер избрал для работы модель NDD. И для клиентов это очевидный плюс. Поскольку механизмы NDD-исполнения делают из любого брокера того, кем он и должен быть – независимого посредника. Сама механика сквозного исполнения исключает вмешательство в торги, т. к. это технически нереализуемо. Ну а торговые приказы выводятся в ECN-сеть, где выставлены лимитные заявки крупных провайдеров ликвидности по аналогии с биржевым стаканом. В этой схеме работы прибыль NewburyFX ограничена исключительно спредами и комиссиями. 

А это говорит о следующем:

  1. Если отдельно взятый трейдер здесь торгует и зарабатывает, то, конечно, ему хочется продолжать. При этом он наращивает депозит и рабочие объемы, чтобы увеличить потенциал прибыли. NewburyFX подобное приветствует, поскольку его прибыль растет от каждой открытой клиентом позиции, и она становится тем больше, чем выше обороты.
  2. Если трейдер торгует плохо, то для NewburyFX это не выгодно. Потому что потери обычно приводят к тому, что человек разочаровывается в трейдинге и уходит. А брокер таким образом теряет один из источников дохода. Чтобы снизить вероятность такого развития события, компания внедряет новые виды услуг. К примеру, в случае NewburyFX речь идет о рекомендациях и обучении.

Торговые условия

  1. Минимальная сумма депозита для старта: $150.
  2. Базовая валюта: американский доллар.
  3. Величина рабочего объема: от 0,01 до 100 лотов.
  4. Размер кредитного плеча: для Форекс максимально 1:100.
  5. Спред: для каждого инструмента своя фиксированная величина, но не более 5-ти пунктов.
  6. Исполнение: мгновенно.
  7. Реквоты: отсутствуют.
  8. Проскальзывание: не бывает.
  9. Комиссия: $5 за стандартный лот.

Разновидности аккаунтов

  1. Самым распространенным, как свидетельствуют отзывы о NewburyFX, выступает «Тестовый». Это легко объяснимо, т. к. для получения этого вида счета как раз и достаточно внести минимальную величину депозита от $150.
  2. Управляя капиталом от $2500, уже станет доступным аккаунт под названием «Регулярный».
  3. Следующая планка установлена в $25 тыс., и она открывает доступ к счету «Бронзовый».
  4. Далее – от $50 тыс. – «Серебро».
  5. От $100 000 – «Золото».
  6. От $250 000 – «Премиум».

Сравнивая условия отдельных счетов, несложно заметить, что есть мотивация наращивать капитал. Потому что и сервис тогда становится еще лучше. Но проявляется это преимущественно в различных мелких приятностях. В целом же условия трейдинга одинаковы, и NewburyFX даже перед новичками открывает все свои возможности.

Важно: в связи с тем, что NewburyFX входит в категорию NDD-брокеров, тут отсутствуют ограничения или тем более запреты на какие-то способы заработка. Так что можно смело практиковать торги по новостям, арбитражные стратегии, агрессивные формы скальпинга и т. п.

Доступные активы и терминал

NewburyFX предлагает зарабатывать через терминал собственной разработки. Привычных для некоторых трейдеров МТ4 нет. Однако имеющаяся платформа смотрится неплохо. Она доступна в различных версиях для разных операционных систем и гаджетов. Впрочем, отзывы о NewburyFX, которые содержат массу ценных сведений по разным аспектам взаимодействия с брокером, показывают, что клиенты отдают предпочтение веб-терминалу.

Его основные характеристики:

  • три типа графика: свечной, барный и линейный;
  • несколько десятков распространенных индикаторов и объектов разметки;
  • разные типы ордеров для комфортного входа и выхода из рынка;
  • органичная интеграция в личный кабинет, позволяющая в 1-2 клика воспользоваться востребованными функциями ЛК: перевод средств, вызов чата поддержки и т. п.

Применяя рабочую станцию от NewburyFX, можно зарабатывать на фьючерсах, споте и CFD-контрактах. Среди поддерживаемых активов:

  1. Криптовалюты, представлены парой десятков монет с наибольшей капитализацией.
  2. Валютами, позволяющими спокойно зарабатывать на падении того же рубля и сколачивать состояния, пока основная масса людей плачет по поводу обесценившихся сбережений.
  3. Акциями, которые, как криптовалюты, представлены скромно, однако содержат достаточное число ликвидных активов для внутридневных спекуляций.
  4. Фондовыми индексами, которые отражают экономическое состояние крупнейших государств и узких секторов реальной экономики.
  5. Энергетическим сырьем, т. е. природным газом и популярными сортами нефти.
  6. Металлами, причем не только платиной или золотом, но и рядом других, включая алюминий, медь и т. п.
  7. С/х товарами, которые попадают на мировой рынок через Чикагскую биржу: сахар, кофе, какао.

Такое разнообразие и количество активов следует расценивать, как одно из конкурентных преимуществ. У профессионалов даже есть такая поговорка: «Вы настолько преуспеете в трейдинге, насколько хорошо научитесь подбирать себе активы для торговли на каждый день». Потому что в мире постоянно что-то происходит, и на этом всегда можно легко заработать, если под рукой будет брокер наподобие NewburyFX, который позволит выбрать подходящий торговый инструмент.

Как начать инвестировать?

Имея на руках большое количество торговых инструментов, можно экспериментировать с созданием разнообразных инвестиционных портфелей. Однако любой труд требует знаний, опыта и желания тратить время на анализ.

Понимая, что найти подобное сочетание не так уж и просто, NewburyFX решил помочь. И предоставляет всем желающим бесплатные сигналы, которыми фактически пользуется сам. Работающие на него аналитики не только умело управляют капиталами самой компании, но и раздают рекомендации относительно краткосрочных спекуляций зарегистрированным пользователям. Это дарит очевидные преимущества:

  1. Не требуется больше тратить массу времени на анализ. Эти задачи целиком ложатся на плечи профессиональных аналитиков.
  2. Уменьшается нагрузка на нервную систему, которая при самостоятельном трейдинге испытывает неприятное давление различных сильных эмоций.
  3. Растет счет, пока люди ведут привычный образ жизни – работают, учатся, отдыхают и т. д. Да, полной автоматизации нет, но все же следовать за сигналами при желании не составляет большого труда. А они, как показывают отзывы о NewburyFX, приносят даже в не самый удачный месяц от 10%. В хорошей же могут дать и 30-40%.

Брокер объективно ничем не хуже конкурентов. А ряд преимуществ в виде рекомендаций и учебы делает его весьма интересным вариантом. Что касается доверия, то NewburyFX платит и делает это исправно. В сочетании с озвученными выше фактами это позволяет сделать необходимые выводы относительно перспектив сотрудничества с брокером.

6 КОММЕНТАРИИ

  1. NewburyFX – ничего себе такой брокер. Торгую себе здесь спокойно и прибыльно. Деньги стараюсь выводить каждую пару недель, а иногда и по результатам недели. Ну, если конечно эти самые результаты меня радуют. А то сами знаете, трейдинг штука нервная и нестабильная. Но уносить свои кусочки пирога удается. Прибыль снимаю в стейблкоинах. Как-то доверия к USDT у меня сейчас больше, чем к нашему рублю или тому же доллару.
    Вывод обычно происходит на следующий день после того, как оформлю заявку. Но заметил, что если сделать это с самого утра, где-то до часов 9 по МСК, то могут вывести еще в тот же день. Так что имейте в виду, если вдруг срочно нужны деньги

  2. Нормальный брокер. И работать здесь мне нравится. Команда тут явно профессиональная, менеджеры всегда на связи и готовы помогать. Чтобы вывести деньги, нужно обязательно пройти верификацию. Плюс, если планируете снимать прибыль на карту, то еще необходимо будет и ее верифицировать. Не знаю или это норма для NewburyFX, но верификация у меня длилась два рабочих дня. Ну а когда уже пройдете верификацию, то деньги выходят довольно быстро. Мне на карту за день попадает. Причем суммы разные снимал. Было и 50 баксов, и 500. Всегда одинаково быстро выводят

  3. Подмечаю, что столько довольных клиентов оказывается есть. И мне это кажется немного странным. Потому что мне лично сайт показался простоватым, а когда дошло дело до верификации, то мне ее мурыжили трое суток. Причем проверка просто сбрасывалась фиг пойми почему. Писал в поддержку, но ответили мне уже тогда, когда и не нужно было. То есть когда верификация, собственно, была пройдена. Уже после такой верификации хотел посмотреть, что будет твориться с выводом. Но слава богу хоть тут не подкачали. Не знаю, в общем. Вроде все ок, но ощущения какие-то не очень. Наверное, все же выведу деньги и поищу другого брокера

  4. Инвестирую с NewburyFX шестой месяц. И уже получилось чуть-чуть заработать. Именно, что «чуть-чуть», потому что счет открыл на минимальный размер. Не хотел сильно рисковать и вкладывать большую сумму. Решил посмотреть, что будет с чисто символической суммой, а потом уже решать, что и как. Ну, и понятно, что в денежном эквиваленте о результате и говорить нечего, а вот в процентном получается в пересчете на месяц примерно по 11%. В принципе, неплохо, но ожидалось большего

    • Я правильно понял – ты полгода тестируешь?! Это или мазохизм, или даже не знаю. Зачем так долго-то? Я тоже не склонен верить всем подряд. Но месяц поторговал, та й уже видно, что выходит – какая просадка, сколько стопов подряд максимум было, какая доходность. А полгода… это зашквар) поинтересуюсь, а ты типо совсем новичок или как? Просто, если да, то может у тебя блок какой-то психологический. Типо, боишься приступить к настоящей торговле. Я бы советовал поскорее внести нормальную сумму и не страдать херней, а то так и зависнешь на этом заработке в три копейки

  5. Как связаться с техподдержкой? Хотел вывести средства — несколько часов стоял статус «заявка на вывод подана». Потом нажал на крестик статуса — статус поменялся на «на рассмотрении». Уже больше суток прошло, никаких операций не могу сделать. Как вытащить деньги?

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here