Lenayer group отзывы: можно доверять деньги брокеру?

Lenayer group отзывы

Lenayer group – успешный брокер, активно расширяющий свое покрытие и уже успевший открыть офисы в Америке, Европе, России и Азии. Ну а главный его офис расположен в столице Великобритании. Там же размещен главный Data-центр вблизи от серверов Лондонской биржи (LSE). Россияне сейчас торгуют через дочернее ответвление в офшорной юрисдикции. Поэтому переживать из-за возможных санкций не приходится. Про честность и порядочность говорят также отзывы о Lenayer group, подтверждающие, что брокер выстроил бизнес с использованием максимально прозрачных механизмов.

Отзывы о Lenayer group: оценка клиентов

До начала сотрудничества с финансовым брокером совершенно естественно хочется знать про то, точно ли тут выводят деньги? Насколько быстро и на каких условиях происходят выплаты? Каким уровнем сервиса отличается компания? Найти ответы на эти и другие животрепещущие вопросы можно путем знакомства с клиентскими комментариями. А найти для ознакомления отзывы о Lenayer group не проблема. Стоит просто посетить следующие хорошо всем знакомые веб-ресурсы:

После знакомства с отзывами о Lenayer group на различных форумах и сайтах проще понять, как происходит сотрудничество.

Даже беглый и поверхностный анализ отзывов о Lenayer group показывает, что причин для тревоги нет. Наоборот, люди, работавшие с брокером, называют его надежным и удобным партнером с широчайшими возможностями.

В некоторых сообщениях можно встретить сведения о том, что кое-какие моменты не мешало бы доработать. Впрочем, в наличии подобных комментариев нет ничего особенного. Поскольку один брокер вряд ли сможет удовлетворить все запросы каждого своего клиента. Однако заметно, что Lenayer group прилагает максимум усилий, чтобы этого добиться. Это проявляется как в универсальных торговых условиях, так и развитом дополнительном сервисе. 

Особенно привлекательным выглядит сервис рекомендаций, а также центр по подготовке трейдеров. Услугами последнего уже воспользовалось немало клиентов, которые оставляют отзывы о Lenayer group и делятся своими достижениями.

Обзор условий

  1. Порог входа: минимум 150 USD. Сумма очень скромная. Поэтому никаких финансовых препятствий для сотрудничества нет.
  2. Максимальный уровень плеча: 1:1000.
  3. Спред: фиксированный в пределах от 1-го до 5-ти пунктов.
  4. Комиссии за трейдинг: есть, за полный лот взимается 5 USD.
  5. Торговый объем: стартовый 0.01, максимальный 100 лотов.
  6. Видов счетов: семь.
  7. Наличие полезных инструментов: экономический календарь.
  8. Дополнительный сервис: обучение, сигналы.

Платформа и активы Lenayer group

Для заработка предоставляется солидный выбор активов:

  1. Свыше 45 валютных пар с Форекс.
  2. Более 65 акций мировых корпораций, работающих в РФ, ЕС и Америке.
  3. Почти три десятки биржевых индексов.
  4. Несколько десятков пар с криптовалютами, торгующихся как к BTC и ETH, так и к USD и EUR.
  5. Драгоценные металлы: золото, серебро и платина.
  6. Сырье в виде популярных сортов нефти (WTI, BRENT) и natural gas.
  7. Фермерские товары: пшеница, соя, кофе, какао и т. д.

Торговля происходит через терминал UTIP. Это популярная платформа, отличающаяся высокой стабильностью работы и множеством функций. Интерфейс UTIP больше напоминает MT, чем TradingView. Только в отличие от MT4 разработчики UTIP изначально упор делали на веб-интерфейс. Хотя есть версии для ПК и мобильных устройств. 

Если делать выводы по отзывам о Lenayer group, описывающим работу терминала, то к нему только одна претензия. Дело в том, что сюда нельзя устанавливать сторонние индикаторы. Так что если кто применяет пользовательские инструменты, то придется анализ делать там, где они функционируют. А в терминале Lenayer group просто открывать сделки.

Как пополнять счет и выводить деньги

Lenayer group обеспечивает трейдеров и инвесторов различными способами проведения оплат. Среди них:

  1. Карточки Visa и, конечно, MasterCard.
  2. Международные ЭПС: PayPal, Neteller/Skrill.
  3. Знакомые россиянам: WebMoney, Qiwi, YooMoney.
  4. Крипта, особенно удобно использовать стейблкоин USDT.

Пополнить счет и начать работать можно сразу после быстрой регистрации. В совокупности этой займет несколько минут. А вот для вывода денег придется еще пройти верификацию. А само снятие может растянуться на срок от нескольких часов до пары дней.

Обучение трейдингу и инвестирование

Сложно представить более трудный путь к получению легких денег, чем трейдинг. Это прекрасно знает каждый зарабатывающий трейдер. Поскольку добиться успеха на этом поприще можно только при должном упорстве, умении держать удар и максимальной дисциплине. Понимая, сколько сложным для широких масс является трейдинг, Lenayer group предоставляет образовательный центр. Пройти программу обучения может любой клиент компании.

Подготовка состоит преимущественно из практических занятий. Причем проводятся ни персонально с куратором. Такой подход, как несложно догадаться, позволяет довольно быстро пройти путь от новичка до профессионала.

Инвестирование в Lenayer group доступно в нескольких вариантах. Первый – классический. Ориентируясь на пожелания и возможности клиента финансовый консультант поможет ему со сбором инвестиционного портфеля. Второй вариант более перспективный, но здесь придется приложить больше усилий. Суть заключается в том, чтобы получать и исполнять сигналы от экспертов компании. Судя по отзывам о Lenayer group, первый вариант позволяет рассчитывать на 30-50% в год, второй на 10-15% в месяц.

Заключение

Завершая обзор, необходимо признать, что компания смотрится на фоне именитых конкурентов вполне достойно. Уровень оказываемого сервиса на высоте, а сам он явно способствует тому, чтобы помочь широким массам освоить заработок на финансовых рынках. К тому же Lenayer group довольно доступный брокер, с которым начать работать может каждый желающий. Поэтому не откладывайте, а сделайте свой первый шаг на пути к успеху и погрузитесь в удивительный мир трейдинга прямо сейчас!

7 КОММЕНТАРИИ

  1. Торгую с EURUSD, и чуть реже с GBPUSD и USDJPY. Когда приступал к торговле в Lenayer group, думал, что спреды чуть выше, чем нужно. Но потом поработал и вижу, что спред адекватный. К тому же он не расширяется до небес при росте или падении волатильности, да и терминал работает, как швейцарские часы. Если что нужно спросить, то лучше обращаться к личному менеджеру, он всегда на связи. Я всегда тестирую парочку брокеров, так вот параллельно с Lenayer group торговал еще в одной компании, где спреды были существенно ниже. Думал, что может я туда и перейду. Но там вдруг повыползали различные комиссии, про которые изначально умалчивали. И в итоге издержки на торговлю получились какими-то чрезмерно большими. Так что я вывел деньги и перевел их в Lenayer group. Этот брокер на деле оказался намного лучше, чем я про него думал изначально

  2. Про Форекс и трейдинг впервые услышал от одного из своих коллег. Мы вместе в одном отделе работали. И он был просто фанатом трейдинга, постоянно носился со всякими интересными историями, графиками и цифрами. А когда сказал, что планирует чисто жить с трейдинга и вообще уйти из нашего пыльного офиса, то стало интереснее вдвойне. Потому что просто гореть чем-то, это одно, а вот настолько в это верить, чтобы сделать это основным источником дохода… сами понимаете. И я решил последовать его примеру, так и узнал про Lenayer group. Сначала собирался открывать демо-счет, но друг меня переубедил в том, что это глупость. Посоветовал просто начать в Lenayer group торги с 0,01 лота. Сказал, что я так ничего особо не потеряю, но взамен приобрету опыт работы на реальном рынке. А здесь мало иметь стратегию действий, еще важно держать под контролем риски и свои эмоции. Я так и сделал. И еще записался на обучение в Lenayer group. Сейчас и учусь, и торгую. Есть первые успехи, и они очень окрыляют

    • Демо-счет — это как безалкогольное пиво или резиновая женщина хД Мне кажется, что те, кто засиживаются на демо, априори никогда ничего в трейдинге не добьются. Потому что фишка в том, чтобы уметь рисковать и в условиях сильного психологического давления принимать верные решения. И этому демо не научит. Так что хороший у тебя друг, все верно тебе сказал. Я своим друганам, кто горит трейдингом тоже советую начинать с реального счета Lenayer group, на котором совершенно безопасно можно торговать на микролотах. Но слушаются немногие, а еще некоторые бараны открывают реальный счет и начинают бомбить объемами в надежде на вложенную тысячу баксов заработать еще хотя бы столько же за месяц. Это вообще писец, тут только лоботомия поможет. Потому что сколько раз говорю, что трейдинг — это про контроль рисков, но большинству это не доходит, пока они сами не обожгутся

  3. Я стартовала в трейдинге крайне неудачно. Но зато у меня сразу был правильный настрой и я готова была к разным факапам, пока не накоплю достаточно знаний и опыта. Так что, проявив упорство и получив поддержку Lenayer group, в итоге все стало потихоньку получаться. Наставник, которого я получила на обучении у брокера, помог мне сформировать свою стратегию и снабдил кучей полезных рекомендаций. А еще он мне сильно помог с психологией, показав, каких ловушек ждать и как формировать день, чтобы оградить себя от тильта. И могу похвастаться, что за последние полгода я уже прибавила к счету 50% прибыли. Возможно, это не сильно много, но мне нравится, что я вообще зарабатываю, а не сливаю. Рекомендую каждому, кто хочет научиться понимать рынок, заручиться поддержкой Lenayer group

  4. Со всем в Lenayer group можно мириться, кроме этой бесящей меня платформы. Специально мониторил отзывы, но вижу, что никто не жалуется. Не могу понять, это у меня только что ли так. В какие-то моменты терминал может просто зависнуть. Да, обновление страницы помогает, но она почему-то не быстро обновляется. Из-за этого нередко момент входа может быть упущен. Обращался в поддержку, сказали, что у них все ок, ищи проблему у себя. Спасибо блин, помогли. Я думаю, что причина в том, что терминал веб. Я уже и браузер чистил, и камп. Вроде на какое-то время поможет, потом снова здорова. И с удовольствием бы свалил к другому брокеру, но Lenayer group крепко держит меня на игле своих сигналов. Из-за них уходить вот совсем не хочется

  5. Чуток поторговав в Lenayer group, признаю, что контора вполне себе годная. Торги происходят спокойно и без лишних стрессов от брокера. А они как раз совсем не нужны. Потому что трейдинг сама по себе профессия не из спокойных. Перед тем как завести капитал сюда, долго присматривался к брокеру и работал с минимальным депозитом. А то я всяких брокеров насмотрелся и первому встречному просто так на честное слово доверять не планировал. И на скам нарывался, и видел, как спреды увеличивали до небес, и как котировки рисуют, и даже как тупо отменяют прибыль по сделке. В Lenayer group подобных практик не встретил, брокер ведет себя предсказуемо. Поэтому завел сюда основной капитал, но прибыль все равно снимаю после каждой профитной недели. Вывожу в крипте, выходят деньги достаточно быстро. В течение дня обычно их получаю. Хотя, когда регался, то читал, что нужно по 3 дня ждать. У меня такого не было. В общем, работать с Lenayer group можно. Компания не сует палки в колеса, а все остальное уже зависит от вас самих

  6. Lenayer group мне показался весьма неплохим брокером. У него нормальная неглючная платформа, хорошее исполнение сделок. И еще здесь полезная профессиональная аналитика. Не единожды советы местных аналитиков помогали мне выводить депозит из просадки. А одного этого мне уже достаточно, чтобы предпочесть Lenayer group всем другим брокерам. Сразу становится понятно, что компания заинтересована в том, чтобы клиенты зарабатывали и оставались. В моем случае это подтверждают конкретные цифры. Я сюда приходил с депозитом в $1,8 к, а сейчас у меня больше $5к

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here