Крипторынок уверенно растет: 4-месячные максимумы

Крипторынок уверенно растет

Крипторынок уверенно растет. Его показатель капитализации достиг 4-месячного рекорда на уровне около $2,4 трлн, когда BTC поднялся до $53 тыс.

За последние сутки зафиксировали еще один многомесячный максимум для биткоина, когда актив снова устремился к северу и поднялся до $53 тыс. Большая часть альткоинов немного застопорились, но не Solana. Монета SOL возобновила свой забег и достигла очередных рекордных максимумов в $190.

Крипторынок уверенно растет

Альты в последнее время отмечали впечатляющие тиражи. При этом Ethereum возглавлял это движение. ETH подскочил до более чем $4000 впервые с середины мая всего несколько дней назад. Тем не менее, вторая по величине криптовалюта вернулась с тех пор и в настоящее время опустился под $3900.

Cardano также достиг новых максимумов за последние несколько недель, но за день он упал на 7,5%. Причина – некоторые проблемы, связанные с запуском Alonzo.

Вчера монета Binance превысила $500. Но падение на 4,4% привело к тому, что токен вернулся к $480. Dogecoin и Uniswap, Chainlink и Litecoin тоже в минусе. Ну а Ripple и Polkadot отметили лишь несущественное снижение.

Тепловая карта 6 сентября 2021

Solana снова является самым впечатляющим гейнером. SOL взорвался почти на 30% за день, достигнув нового рекордного максимума примерно в $190.

На самом деле, весь рынок хорошо выглядел зеленым до последнего часа, когда внезапное падение на крипторынке снизило его рост на 3-5 процентов. Выступление Fantome на прошлой неделе было еще более замечательным. FTM подрос на 30% за сутки и на 105% за неделю до $1.7.

ТЕТА, маркер FTX, протокол NEAR и Algorand последовали за ним. В результате совокупный показатель капитализации всех цифровых активов достиг 4-месячного рекорда. И составил $2,4 трлн.

Биткоин около $53 тысяч

С предстоящим принятием в Сальвадоре и начавшимися закупами BTC в стране курс монеты медленно, но уверенно рос в последние 5 дней.

Биткоин краткосрочно опустился под $47 000 только на прошлой неделе. Но быки затем стали толкать его наверх. Так что он сначала вернул $50 000. Вместо того, чтобы вернуться назад, как это было в последние несколько раз, он преодолел этот уровень и продолжал двигаться вверх.

В результате он поднялся выше $51 и $52 тыс. Несколько часов назад он смог даже выйти на $53 тыс., что стало самым высоким ценовым уровнем с падения в мае.

Сейчас он откатился менее чем на 2%. И в настоящее время торгуется на отметке $51 300. Его рыночная капитализация составляет около $30 млрд по сравнению с 1 трлн. А его доминирующее положение немного возросло до 42%.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here