JPM Consult отзывы: можно доверять деньги брокеру?

JPM Consult отзывы

JPM Consult – международный инвестиционный брокер с безупречной репутацией. Он присутствует на рынке с 2013 года и уже успел сформировать обширную клиентскую базу. Инвесторы охотно регистрируются на платформе, поскольку уверены в честности брокерской компании. И тот, кто попробовал сотрудничество с финансовым посредником, по отзывам о JPM Consult, никогда не уйдет к конкурентам.

JPM Consult отзывы: мнение реальных клиентов о сайте jpmconsult.com

Отзывы о JPM Consult можно встретить почти на всех профильных ресурсах и специализированных форумах трейдеров/инвесторов. Но больше всего их, конечно же, в социальных сетях в блогах:

Авторы отзывов о JPM Consult, как правило, обсуждают условия и услуги, предложенные компанией:

  • 400+ активов для инвестирования;
  • разумные требования к стартовому капиталу — 100 долларов США;
  • низкие расходы (спреды, стремящиеся к нулю, нулевые торговые и неторговые комиссии);
  • кредитное плечо — до 500:1;
  • мощное программное обеспечение;
  • гарантированный вывод средств в течение 3-х дней;
  • многочисленные дополнительные сервисы (торговые рекомендации, обширные образовательные ресурсы, персональное сопровождение сделок и т.д.).

Отзывы о JPM Consult подтверждают: брокер взаимовыгодно сотрудничает с трейдерами, а не работает против них. Очевидно, что ему доверяют.

Читайте также отзывы о других брокерах.

Легальная деятельность JPM Consult

Брокер зарегистрирован в юрисдикции Сент Винсент и Гренадины. Ранее это считалось офшорной зоной, но в последнее время островное государство ужесточило требования к финансово-посредническим компаниям в части уставного капитала и страхования возможного ущерба третьим лицам.

При этом брокерский дом не ограничился одной лицензией, а оформил разрешение FCA (Великобритания), что и позволило ему работать по всему миру.

FCA — едва ли не самый жесткий из известных финансовых регуляторов. Его требования включают:

  • наличие фонда для компенсаций при форс-мажоре;
  • оплату убытков трейдера в размере до 20 000 евро при возникновении спорной ситуации брокер/инвестор;
  • запрет на любые манипуляции с ценовыми котировками;
  • опцию защиты от отрицательного баланса.

Отзывы о JPM Consult свидетельствуют, что брокер работает исключительно в правовом поле и не допускает каких-либо отклонений от высоких регуляторных стандартов.

Финансовые инструменты

На онлайн-платформе можно инвестировать в:

  • 70 пар Форекс;
  • 200+ ценных бумаг;
  • 25 фондовых индексов Германии, Великобритании, США и Японии;
  • металлы;
  • сельскохозяйственные товары и нефть различных марок;
  • 25 криптовалют.

Компания имеет договорные отношения с ведущими мировыми поставщиками ликвидности, поэтому все котировки прозрачны и достоверны.

К услугам пользователей — программное обеспечение UTIP, хорошо знакомое множеству трейдеров. Доступны не только десктопная и браузерная, но и мобильные версии торговой платформы, совместимые с iOS и Android.

Помощь инвесторам

Тем, кто еще не успел погрузиться в онлайн-трейдинг, доступны сразу несколько инновационных сервисов. Это:

  • актуальные торговые идеи;
  • персональное сопровождение сделок;
  • торговля под руководством аналитика.

По отзывам о JPM Consult, самая востребованная услуга — инвестиционные идеи экспертов брокерской компании.

Каждая идея описывает наличие хорошей возможности для входа в сделку по финансовому активу с определенной ценой входа, ценой фиксации прибыли и стоп-лоссом. Такие рекомендации помогают инвесторам получать хорошую прибыль. При этом всегда можно увидеть, что является причиной той или иной рекомендации, согласно техническому и/или фундаментальному анализу. Сервис предоставляет всем желающим отличную возможность  зарабатывать от 100% в год с минимальными рисками для стартового капитала. Услуга абсолютно бесплатна для клиентов площадки.

Регистрация и верификация на платформе JPM Consult

Для старта инвестирования нужно заполнить небольшой опросник на веб-сайте. Требуемые сведения:

  • имя/фамилия;
  • е-мейл;
  • номер мобильного телефона;
  • пароль для последующего входа в систему.

Являясь полностью регулируемым, брокер ответственно относится к своим обязанностям, поэтому новичку придется ознакомиться с Пользовательским соглашением, и зафиксировать свое согласие с предоставляемыми условиями.

Первичная верификация торгового профиля происходит посредством электронной почты. Можно включить и двухэтапную авторизацию (пароль + СМС на номер мобильного телефона).

Через Личный кабинет трейдер пополняет депозит (банковский перевод, Visa, MasterCard, Crypto) и производит полную верификацию аккаунта. Для верификации система попросит предоставить подтверждение личности владельца онлайн-счета и места его фактического проживания. Без этой процедуры впоследствии вывести прибыль не удастся.

Виды учетных записей 

Торговая площадка предлагает всего два варианта учетных записей, но и этого, согласно отзывам о JPM Consult, вполне достаточно:

  • Классический — от 100 долларов США, исполнение ордеров мгновенное рыночное, узкие плавающие спреды, стандартные свопы, отсутствие комиссий, минимальный лот 0.01, кредитное плечо до 1:500, доступ ко всем сервисами платформы;
  • Исламский — отличается от Классического более широкими спредами от 1.4 п. и нулевыми свопами.

Все пользователи платформы, независимо от стартового капитала, находятся в равных условиях, близких к идеальным.

Процедура вывода денежных средств

Если инвестор вовремя сделал верификацию своего профиля, то проблем с выводом денег не будет. Так утверждают авторы отзывов о JPM Consult.

Для вывода средств необходимо:

  • оставить заявку в Личном кабинете;
  • проверить, чтобы метод вывода совпадал с методом пополнения депозита;
  • набраться терпения на 72 часа.

3 дня — максимальный срок, отведенный для процедуры. На практике все зависит от банка, обслуживающего трейдера. Например, на карту средства могут прийти в течение суток. Банковский перевод занимает минимум два рабочих дня. А вот криптотрейдеры — в лучшем положении. Свою криптовалюту они видят в кошельке уже через 4-6 часов после оформления заявки, а то и раньше.

Заключение

JPM Consult можно смело к сотрудничеству, поскольку он способен обеспечить безопасность денежных средств клиентов и поддерживать высокий уровень сервисов. Лицензии, инструменты управления рисками, защита от отрицательного баланса, актуальная помощь в торговле — те исключительные меры, которые формируют высокий рейтинг доверия. Стоит признать, что это надежный брокер, которому можно доверить деньги.

34 КОММЕНТАРИИ

  1. Отличная доходность, вчера закрыл 2-й месяц своего сотрудничества с данным брокером и у меня за первый месяц 400$ прибыли, а за второй 650$. Вывод пока еще не делал, решил реинвестировать, чтобы заработать побольше. Моему менеджеру Андрею большой респект, отвечает на вопросы очень четко, всегда отвечает на звонки. Да, отмечу, что по сделкам бывает убыток, но он незначительный.

    • Брокер с положительной репутацией, долгим сроком работы и серьезным регулированием. Это и стало причиной его выбора. Торговые условия отличные, прибыль выводят без задержек.

  2. В компании очень быстро выводят прибыль, я уже 3 заявки сделал и получил деньги на карту в течение 3х часов! После негативного опыта в двух других компаниях, где мне не вывели деньги, для меня очень важен вывод. Всю заработанную прибыль от инвестиций в акции вывожу каждую неделю. Сигналы аналитика очень точные, примерно 7 сделок из 10 прибыльные. Если и получается убыток по сделкам — его легко можно перекрыть прибыльными.

    • Лично у меня заявки обрабатываются 3 дня, и мне ни разу не удалось вывести деньги за три часа, как у вас так получается?

    • Очень оперативненько. Я в пятницу оформил заявку на 400 дол. в понедельник только получил, хотя по регламенту указано до 3-х дней. Но главное же что получил.

    • У меня лично заявки обрабатываются по разному, это может быть и два дня, а может и сутки. Может быть у вас какой-то ВИП статус?

  3. Это единственный брокер который предоставляет высокую доходность. Я уже повстречала много компаний, даже сотрудничаю сейчас еще с одной, но там не такая высокая доходность как в JPM Consult. Здесь у меня иногда доходит до 5% в неделю. Очень понравилось, что на старте за мной закрепили персонального аналитика и он проводил обучение. Я всем знакомым рекомендую обращать внимание на брокера здесь очень хорошие условия и если вы читая мой отзыв сомневаетесь — решайтесь, это принесет хорошую прибыль. Надежность данного брокера подтверждается его регистрацией

  4. Изначально до внесения депозита меня мой менеджер уверял, что процесс инвестирования не сложный и с этим справится любой человек. Но как оказалось, нужно уделять этому немало времени с аналитиком созваниваться по несколько раз в неделю, а я загружен и без того.. Жаль, что они сами не берут в управление мои деньги, было бы намного легче. Хорошо хоть прибыльность сигналов высокая, я каждую неделю увеличиваю свой счет примерно на 5%. Учтите, что нужно уделять этому время.

    • Вот что за люди? Вам дали такой шикарный инструмент для заработка денег, а вам все не так и вы хотите чтобы все делали за вас, а вы просто считали проценты?

  5. Солидный брокер с хорошей репутацией и богатой положительной историей. Рекомендовал мне его знакомый который довольно успешно сотрудничает на протяжении 8 месяцев. Работаю с аналитиком 5 месяцев и с его помощью удвоил свой депозит на 70% на данный момент. Что сказать, добавить больше нечего, буду продолжать сотрудничество.

    • Исполнение очень нравится. Сразу чувствуется разница между брокером, который рисует котировки и который дает реальные. Вывод средств в компании беспроблемный — сколько заказал, столько и выведут, строго в установленные сроки.

  6. Результатом сотрудничества с брокером пока доволен. Работаю по сигналам и меня устраивает то что я вижу саму сделку и принимаю в ней участие, но сам ничего не предпринимаю, следую строго по инструкции. В неделю приходит сигналов от3-6. Меня это вообще не напрягает. За 4 месяца заработал почти 53%. Сотрудничаем дальше.

    • У меня прошлая неделя сплошные убытки, я торгую 5 дней в неделю, из этих пяти дней один раз стоп лосс сработал, печально конечно, но это рынок, жду разворота тренда в мою сторону так сказать.

  7. Через 3 месяца с начала инвестирования в брокера мне менеджер наконец подобрал портфель акций, который плавно мне наращивает депозит. За первые месяцы работы много экспериментировали и перебирали много вариантов, всякое было, но удалось заработать 40%. Главное в этом деле не стоять на месте а найти свой вариант портфеля, но если не понимаете в этом деле ничего, то для этого здесь есть не плохие консультанты.

  8. Решил попробовать торговать по рекомендациям. Когда то давно я инвестировал в разные компании, что для меня тогда обернулось все плачевно. Недавно узнал о JPM Consult и решил вложиться в него.Торговать решил самостоятельно.Идет третий месяц, заработал 520 долларов с 3000 дол. Это не много но как говорится результат хороший. Прибыль решил не выводить, накопить немного и потом вывести.

  9. На протяжении 7 месяцев торгую самостоятельно. По торговым условиям порядок, но иногда сделки открываются с проскальзыванием. Терминал так себе, но со временем можно привыкнуть. Спред нормальный, хорошее кредитное плечо. В дальнейшем хочу подключиться к торговым сигналам. В принципе работать можно

    • Я лично с ними торгую 2-ой месяц. Скажу что мне нравится, помогают во всем разобраться, отвечают на любые вопросы. Пока я еще учусь, со сделок уже есть прибыль. Трудно оценивать брокера поскольку я еще новичок в этой области, скажу как есть — я ими довольна.

  10. Суперски работает команда JPM Consult!! Большие молодцы!!! Не так давно торгую но просто в восторге от того, как тут относятся к клиентам, как к родным, как к друзьям я даже не знаю как это назвать)) Я рад, что здесь мне помогли выйти из долгов, хотя и я немало труда и сил вложил, но мне помогали всегда и помогают сейчас. Когда зарабатываешь не жалко делиться, так что еще раз спасибо!!!

    • Брокеру заслуженный жирный плюс. Дает поднять и не только в начале. Торговлей остаюсь доволен, хочу чтобы так и дальше было.

  11. Разобрался я наконец то и в терминале и во всем этом деле. Все дело в том что как такового опыта инвестирования, работы с терминалом да и с компьютером у меня не было. Пришлось проходить обучение у брокера около двух месяцев. В общем, поначалу сотрудничества с аналитиком я сильно тупил и пропускал очень много сигналов. Это не давало мне возможности больше заработать. Но даже не смотря на это за 2 месяца заработал я не плохо почти 10%. Сейчас у меня получается намного лучше, я практически не пропускаю сигналы, и уже за нормальный месяц мне удалось вынести с рынка 15%. Я считаю это настоящей мотивацией для себя учиться чему то новому.

  12. Средний брокер каких сейчас на рынке много. Поэтому буду краток. Контора вполне нормальная, с нормальными условиями, исполнение быстрое, сделки не режут. Изначально с моим персональным аналитиком не могли найти общий язык, хотел от него отказаться, не всегда его сигналы были точными, поэтому из 10 сделок- 4 были убыточными. Прошла неделя и я наладил работу с аналитиком понял что без него никак, всегда нужен его совет, анализ по сделкам, прогноз где открыть сделку и как это сделать чтоб просадка была минимальной. Большой респект моему аналитику за выдержку. Вывод средств без проблем, суммы выводил разные от 200дол до 1000дол.

    • Скажите, а аналитики к которым тебя здесь так сказать прикрепляют они реально учат?

      • Учат! Я, собственно, только так и учился поначалу. Главное только к ним прислушиваться на самом деле, потому что трейдинг не терпит действий на обум.

  13. Уже год торгую в компании.Теперь можно и своим впечатлением поделиться. Могу сказать что впечатления от сотрудничества в целом положительные. Очень позитивный брокер, и торговать с ними приятно и условия комфортные, и торговых инструментов очень много, по вводу выводу проблем каких то существенных за год не было. Хотя изначально все было далеко не гладко и честно даже в какой-то момент подумал, что нарвался на кухню. Но оказалось, что не стоит по паре сотрудников судить обо всей компании. Разторговался, немного прошел начальный этап, пошли более менее стабильные прибыли. Сейчас нет недель, где я был бы в убытке. За неделю свои 500 долларов делаю, не без помощи аналитика конечно. Вывожу прибыль на карту довольно быстро, в течении суток.

  14. Хороший брокер, и торговать мне у него нравится, команда хорошая, всегда на связи с клиентом и готова помочь. Для вывода денег важно пройти правильно верификацию, чтоб деньги можно было выводить моментально, а не ждать 3-4 дня, я просто столкнулась с такой проблемой, несколько раз отсылала документы. Сейчас с выводом у меня нет проблем, суммы вывожу разные от 200дол до 1000дол все норм.

  15. Условия у брокера в принципе не плохие это и спред умеренный, исполнение ордеров быстрое, терминал удобный и функциональный. Помимо этого у компании есть торговые сигналы, это то почему я до сих пор с ними работаю. Благодаря одним лишь торговым сигналам у меня всегда есть стабильная прибыль. С радостью рекомендую, тем более что с выплатами вопросов нет, деньги можно вывести на банковскую карту, так что всегда будете с финансами. Комиссии скрытые отсутствуют, есть реальный доступ к бирже, все в порядке, так что я более чем рад, что веду сотрудничество с профессионалами своего дела.

    • Технически у них все очень хорошо и правильно сделано, поэтому с торговлей у этого брокера проблем никаких нет. Платформа не виснет, сделки открывают быстро, поддержка работает нормально. Выводят прибыль по регламенту.

  16. Открыть счет в компании решился совсем недавно, но при этом у меня уже полно впечатлений, причем все они исключительно хорошие, так как компания мне помогла прийти к первому доходу. Я раньше и представить не мог, что на бирже можно вообще зарабатывать, а сейчас смело торгую на рынке форекс валютными парами и поднимаю деньги. Удобно, что все под рукой и помощь идет напрямую от брокерской компании, торговый терминал очень современный и интуитивно понятный. В целом могу только посоветовать всем компанию, работая здесь, точно сможете заработать, ведь новичкам оказывается невероятная помощь в обучении и наставничестве.

  17. Этого брокера мне посоветовал мой друг. Он сотрудничает с компанией полгода, зарабатывает нормальные деньги. Это моя первая инвестиция в брокера, который имеет лицензию, и честно исполняет свои обязательства перед клиентами. Счет открыл на минимальную сумму, и так как я не имею опыта в торговле на бирже, то работаю по сигналам аналитика. Заработок нормальный, хоть и рискованный, но приносит куда больше прибыли, чем обычная работа. Моя прибыль за месяц составила 10%, показатели средние,но я не расcтраиваюсь, я придерживаюсь принципа «тише едешь, дальше будешь».

  18. Это мой первый брокер в которого я инвестировала и с которым начала торговать на реальном счете. До этого было обучение и тренировка на демосчете. Чтобы предугадать колебания котировок, нужно применять глубокий рыночный анализ, а это задача не из простых, поэтому торгую с помощью аналитика, по его точным сигналам на точки входа и выхода в сделку. Благодаря моему аналитику мой заработок за 8 месяцев составил 100% от моего начального депозита. Спасибо всем.

  19. В интернете нашел рекламу о компании, долго размышлял стоит ли рисковать и инвестировать деньги, сейчас очень много мошенников, и я на них кстати попадал. Подошел к вопросу ответственно, изучил отзывы, проверил лицензию и только потом открыл счет на 300 дол и начал торговать. Очень понравилась аналитика брокера, простой и удобный терминал с которым приятно взаимодействовать. Поддержка своей работой меня не впечатлила, очень долго отвечает на поставленный вопрос,или вообще игнорирует звонки. По выводу тоже есть вопрос, заявку оформил а обработка заняла почему то три дня, деньги пришли на карту но с задержкой.

  20. Счет в компании открыл 3 месяца назад. За это время претензий к брокеру не возникало. Торгую по сигналам аналитика, процесс увлекательный, сигналы точные, но меня напрягает что надо быть все время на связи с аналитиком и все делать по звонку, очень много времени это отнимает, хотелось бы какой то автоматизации этого процесса. К выводу средств нет никаких претензий, деньги выводят на карту без задержек.

  21. В целом хороший брокер. Хороший терминал, очень удобно пользоваться, исполнение ордеров быстрое отличная поддержка. В организационных моментах тоже все норм, вывод прибыли быстрый, главное пройти верификацию аккаунта.

  22. Начинал торговать в компании с 500$. Было это около года назад. Тогда же прошел обучение, и через несколько месяцев я вывел первую свою сумму- 350$. Вроде мелочь, но было приятно, что брокер ничего не задержал и вообще все время помогал аналитикой. Сейчас торгую в основном криптой, здесь большой выбор активов. На депозите больше 10000$. Деньги вывожу стабильно раз в месяц, без проблем.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here