Hemton Trade отзывы: брокер, которому точно стоит доверять

Hemton Trade отзывы

У британского брокера Hemton Trade нет за плечами богатой истории. Он молод по меркам отрасли. Но всего за три года удивительным образом ему удалось заставить инвестиционное сообщество о себе говорить. Причина популярности кроется в исключительном профессионализме команды и продвигаемых ею высокотехнологичных сервисах. Сегодня отзывов о Hemton Trade в Сети уже достаточно много. И если вначале авторы комментариев пытались понять, а стоит ли доверять брокеру, то впоследствии акценты сместились на преимущества и особенности сервисов британского онлайн-посредника.

Hemton Trade отзывы: о чем пишут клиенты компании

Для анализа отзывов о Hemton Trade можно открыть следующие социальные сети и платформы для блогеров:

Из отзывов о Hemton Trade вовсе несложно извлечь самую важную информацию о британском брокере, которая точно пригодится начинающему инвестору:

  1. Компания предлагает комфортные условия для инвестирования в части спредов (узкие рыночные), кредитного плеча (до 1:500), выбора финансовых активов (150+) и т.п.
  2. Используемый для открытия сделок торговый терминал UTIP функционирует исправно, без зависаний. Предоставляемые котировки точные, ценовые графики — плавные, без неоправданных всплесков.
  3. Запросы на вывод средств обрабатываются автоматически. А деньги трейдерам приходят зачастую быстрее оговоренных в Регламенте трех дней. 
  4. Процесс открытия счета на платформе очень прост, присутствует широкая линейка учетных записей (от 150 долларов США в пакете СТАРТ).
  5. Доступно множество методов пополнения депозита, в том числе криптовалютами.
  6. Платформа поддерживает копировальную торговлю и алготрейдинг.
  7. Посредник не взимает комиссий за ввод/вывод средств.

Авторы отзывов о Hemton Trade, которые уже сотрудничают с брокером некоторое время, считают свой выбор единственно правильным и не собираются менять инвестиционную площадку в ближайшем обозримом будущем.

Программное обеспечение Hemton Trade

UTIP — одна из лучших программ для трейдинга, используемая поставщиками финансово-посреднических услуг на разных континентах. Она проста для понимания. Новичок освоит ее в течение получаса. Но при этом ПО обладает всеми необходимыми функциями. Это:

  • инструменты для построения ценовых графиков на таймфреймах от 5 секунд до месяца;
  • более 80 технических индикаторов, шаблонов, геометрических паттернов;
  • легкое управление сделками;
  • наличие всех типов ордеров;
  • поддержка торговли в один клик;
  • возможность торговать микролотами.

Едва ли не главным преимуществом программного обеспечения является его вариативность без потери качества. Трейдер может торговать онлайн, не скачивая программу. Эта версия нисколько не отличается от десктопной, ни по мощности, ни по быстродействию, но по функциональности.

Кроме того, веб-терминал имеет встроенный раздел отчетов, в котором пользователь найдет свои закрытые сделки, депозиты и результаты вывода денег, а также многое другое. Отчеты хорошо структурированы и включают всю необходимую информацию о транзакциях на онлайн-счете.

Программа также позволяет настроить стиль графика, цветовую схему, функцию множественного просмотра, предоставляющую возможность отслеживать ценовые графики нескольких активов в одном окне.

Авторы отзывов о Hemton Trade утверждают, что абсолютно довольны выбором онлайн-брокера.

Техподдержка Hemton Trade

Hemton Trade обеспечивает своих клиентов отличной техподдержкой 5 дней в неделю. Связаться со службой поддержки можно по нескольким каналам:

  • через чат;
  • по телефону;
  • по электронной почте;
  • в социальных сетях.

Живой чат — этот вариант является самым быстрым способом связи с представителем брокерской компании. Окно онлайн-чата расположено в нижней правой части веб-сайта. По отзывам о Hemton Trade, на ответ специалиста требуется менее 30 секунд. Сотрудники техподдержки общаются по-настоящему профессионально, уважительно и предоставляют точную и актуальную информацию по всем вопросам.

Контакт по телефону доступен только в рабочие часы по местному времени.

Письмо не электронную почту можно отправить в любое время суток. Время ожидания ответа составляет от 2 до 12 часов. Другой вариант контакта включает заполнение формы «Отправить нам сообщение» на веб-сайте, где необходимо ввести некоторые личные данные, и служба поддержки либо ответит электронным письмом, либо свяжется с трейдером по телефону в течение 24 часов.

Команда брокера активна в социальных сетях. Администраторы отслеживают все запросы и участвуют в обсуждении проблем.

Существует также внушительный список часто задаваемых вопросов. Справочный центр содержит информацию о депозитах и снятии средств, об открытии счетов, основных торговых условиях, онлайн-терминале и инструментах, а также спредах, комиссиях, свопах, марже и т.п.

Исследовательские и учебные материалы

Британский онлайн-брокер предоставляет диверсифицированную образовательную базу данных, включающую качественный письменный контент, видеоуроки, а также прямые трансляции (вебинары), которые проводятся ведущими аналитиками компании. 

Трейдерам доступны:

  • Всесторонний образовательный контент в письменной форме, предназначенный для таких целевых аудиторий, как начинающие, средние и продвинутые онлайн-трейдеры. Статьи охватывают ряд тем, касающихся различных аспектов торговли на рынке Форекс (технический анализ и технические индикаторы, фундаментальный анализ, управление рисками, торговые термины и т. д.), а также некоторые особенности торговли CFD для криптовалют и акций.
  • Руководство по использованию терминала UTIP (в виде видеоуроков). Это видео будет очень полезным новичкам.
  • Бесплатные вебинары, проводимые на регулярной основе в режиме реального времени, с актуальной аналитикой и примерами ее применения на практике.
  • Большая библиотека электронных книг по трейдингу.

На веб-сайте ежедневно появляются:

  • торговые идеи (на основе технического анализа); 
  • информационный бюллетень;
  • рыночные комментарии на нескольких языках;
  • информация о наиболее важных отчетах и событиях из экономического календаря, которая может повлиять на мировые рынки.

Прямо в онлайн-терминал интегрирована новостная лента. Новости можно наблюдать, не сворачивая ценовых графиков.

Заключение

Hemton Trade делает для своих клиентов так много, что заподозрить его в нечестной деятельности просто не получится. Любые дополнительные сервисы в виде образовательных и исследовательских ресурсов, качественной техподдержки и т.п. требуют больших затрат, как финансовых, так и человеческих. Мошеннику нет смысла так вкладываться, чтобы после обмануть инвестора. А если еще и учесть, что за три с лишним года работы посредник ни разу не нарушил сроки вывода клиентских денег и не стал ответчиком по жалобе регулятору, то становится очевидным, что брокеру стоит доверять.

6 КОММЕНТАРИИ

  1. Если бы я торговал на фондах, то наверное выбрал бы другого брокера, но для быстрых рынков, типа валютного, в Hemton Trade условия подходящие. Здесь невысокие требования к трейдерам, порог входа тоже невысокий, а главное спред плавающий и комиссии умеренные, брокер дает зарабатывать. У меня прибыли растут, не быстро, но месяц за месяцом по 1-1.5% прибавляю. Сейчас в среднем около 17% прибыли за месяц, по деньгам чуть больше 800$, всю прибыль легко дают вывести без каких либо вопросов.

  2. Торгую самостоятельно 3 месяца, по условиям меня на данный момент все устраивает. Торгую отложенниками и выхожу из сделок, срабатывают ордера хорошо, проскальзываний не заметил, спреды заявленные соответствуют действительности, прибыль выводится. За 3 месяца вывел больше 2000 долларов, пришли на счёт в пределах регламента. Дальше буду думать что с ними делать, пока просто пробую.Единственное, что не нравится, это безальтернативный их терминал, поэтому анализ провожу в другом терминале.

  3. Работаю с брокером уже больше года. Мне как профессиональному трейдеру здесь немного тяжело, потому что с технической стороны, брокер не самый мощный. Если торговать по паре сделок за раз или вообще вести в долгосрок сделки, то никаких проблем. В остальном исполнение ордеров тормозит немного. Поэтому если вы скальпинговать хотите, то нужно делать это очень внимательно и осторожно. Я тогую в среднесрок, больше по отложенникам. Торгую на всех инструментах. Сильно жестоких проблем небыло. Здесь делаю до 20% прибыли ежемесячно и регулярно вывожу, брокер никак не ограничивает.

  4. Постоянно мониторю рынки и за все время держал счета у наверное дюжины брокеров. Hemton Trade попал в мой пул после персонального предложения на почту с возможностью инвестирования в сигналы. Я сначала не понял, что за тема такая. Попросил разъяснений. Оказалось, что компания предлагает торговать по сигналам от персонального аналитика, который работает только с одним клиентом, с тобой и дает тебе на каждый день или несколько дней набор прогнозов в четкими точками входа в сделки. Предложение показалось мне крайне заманчивым, так что я решил попробовать. И пока что могу сказать, что не зря. Было 2000$ стало уже 3500$ всего за 4 месяца. Еще пару месяцев и выйду в ноль, а дальше только плюс.

  5. Я с брокером больше года, торгую по евробаксу. И для моей внутрессессионной торговли здесь пока меня все устраивает, спред плавающий от нуля пунктов, комиссия меньше чем у других, иногда случаются проскальзывания, но это впринципе нормально. Переход с МТ4 на их терминал был практически безболезненным, быстро разобрался в нем. Выводил деньги раз 10 без проблем было, на карту до 5 дней, на кошелёк до 2-х. В общем продолжаю, а там увидим.

  6. По сигналам работаю 8 месяцев, торгую с аналитиком Михаилом и работаем чисто по евро доллару. Сигналы поступают не часто, 2-3 сигнала в неделю, когда как, но прибыль стабильно растёт и если в цифрах, то в среднем в месяц выходит 10%. Меня этот режим и доходность вполне устраивают, бывает когда лечу в самолете или езжу в командировки, то иногда пропускаю сигналы но и так все пока хорошо получается.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here