В Риге пройдет крупнейшая биткоин-конференция Baltic Honeybadger 2017

office-1031707_1920

25 и 26 ноября в Риге состоится I международная конференция Baltic Honeybadger 2017, посвященная криптовалюте биткоин и связанным с ней сферам: майнингу, биржевой торговле, инвестициям, а также бизнес-решениям и технологиям. Организатором крупнейшей в странах Балтии и Северной Европы конференции по биткоину стал международный инвестиционный холдинг SDVentures совместно с P2P криптовалютной биржей Hodl Hodl и коворкингом OraculeTang Space.

«Конференция Baltic Honeybadger 2017 – это первое деловое и образовательное мероприятие подобного уровня в Северной Европе. Она призвана вывести обсуждение одной из самых актуальных экономических тем на новый содержательный уровень, тем самым задав тренд развитию криптосферы во всем регионе», — прокомментировал Дмитрий Волков, CEO SDVentures.

SDVentures является партнером ведущих международных венчурных фондов в области IT и одним из первых инвесторов в технологию блокчейн. Холдинг объединяет технологические компании и разработчиков программного обеспечения в Нью-Йорке (США), Гонконге (Китай), Минске (Белоруссия) и Москве (Россия). В 2015 году холдинг открыл офис в Риге, а затем коворкинг OraculeTang Space для startup проектов, ставший популярной площадкой для проведения деловых мероприятий на актуальные темы.

Конференция объединит главных игроков сферы, ведущих профессионалов мирового уровня в каждом из сегментов — технических специалистов, экспертов по кибербезопасности, владельцев криптобизнеса и авторов мировых бестселлеров на тему криптовалют. География спикеров представлена такими странами, как: США, Россия, Канада, Великобритания, Финляндия, Бельгия, Словакия, Италия, Чехия, Латвия, среди них такие признанные гуру в криптосфере, как: Андреас М. Антонопулос, ведущий биткоин-спикер, специалист по криптобезопастности, бизнесмен, автор бестселлеров Mastering Bitcoin и The Internet of Money, Адам Бэк, CEO Blockstream, одной из крупнейших блокчейн компаний мира и другие.

Во время конференции “Baltic Honeybadger 2017”, будут проведены презентации и дискуссионные панели на темы: «Биткоин и его развитие», «Технологии масштабируемости биткоина и других криптовалют», «Майнинг криптовалют», «Биржевая торговля криптовалютами», «Безопасность криптовалют», «Инвестиционные решения в криптосфере», «Экономика криптобизнеса», «Юридические аспекты в криптосфере».

25 ноября конференция пройдет в пространстве Rīgas Mākslas telpa (Kungu 3).
26 ноября – в помещениях коворкинга OraculeTang Space (Doma laukums 2).

Спикеры Baltic Honeybadger 2017

  • Андреас Антонополус (Andreas M. Antonopoulos). Ведущий биткоин спикер, специалист по криптобезопастности, бизнесмен, автор бестселлеров «Mastering Bitcoin» и «The Internet of Money»;
  • Адам Бэк (Adam Back). CEO Blockstream, одной из крупнейших блокчейн компаний мира;
  • Алекс Петров (Alex Petrov). CIO BitFury, одной из крупнейших майнинговых компаний;
  • Элизабет Старк (Elizabeth Stark). CEO и со-владелец Lightning Labs, компании-разработчика технологии Lightning;
  • Джакомо Зуко (Giacomo Zucco). CEO BHB NETWORK, компании-акселератора биткоин и блокчеин проектов;
  • Хенри Брейд (Henry Brade). CEO и со-владелец Prasos, ведущего Биткоин брокера Скандинавии;
  • Тур Деместер (Tuur Demeester). Экономист и криптоинвестор, главный редактор Adamant Research;
  • Памела Морган (Pamela Morgan). Юрист, бизнесмен и публичный спикер. Основательница Third Key Solutions, LLC, консалтинговой компании, которая специализируется на безопасности криптовложений;
  • Пьер Роберж (Pierre Roberge). CEO Arc4dia, специалист по кибербезопасности;
    Ambroid. Один их самых популярных криптовалютных трейдеров и технических аналитиков;
  • Роман Снитко (Roman Snitko). CTO P2P криптовалютной биржи Hodl Hodl, автор open-source платежной Биткоин технологии «Straight».

Организаторы “Baltic Honeybadger 2017”: SDVentures, OraculeTang Space, Hodl Hodl, Blockchain Labs.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here