BNB выше $650 при капитализации более $100 млрд

BNB

Сегодня BNB выше $650, устанавливая новый рекорд. Одновременно с ростом цены своего нового небывалого значения достигает капитализация. Она преодолевает рубеж в 100 млрд.

После очередного последовательного небывалого максимума рыночная капитализация Binance Coin впервые в истории преодолела отметку выше $100 млрд.

Сегодня BNB выше $650

Родной криптоактив Binance демонстрировал стремительное ралли в 2021 году. Это привело к его проникновению на неизведанную территорию. И там он с завидным упорством бил новые рекорды. С последним рекордом, вышедшим несколько часов назад выше $650, общая рыночная капитализация актива перешла на девятизначную территорию.

BNB выше $650: буллран продолжается

  • После начала продолжающегося crypto bull run в октябре прошлого года монета Binance казалась несколько отстающей. В то время как биткойн и другие цифровые активы росли с двузначными цифрами ежемесячно и достигли новых рекордов к концу 2020, BNB стоял позади.
  • Родная криптовалюта Binance вступила в новый год на отметке $40. И даже в какой-то момент выпала из первой десятки монет по рыночной капитализации.
  • Однако в последующие недели и месяцы приливы и отливы довольно резко изменились, и BNB пошел в гору.
  • Менее чем через два месяца после начала 2021 стоимость монеты Binance выросла в восемь раз и превысила $
  • Хотя криптовалюта откатилась назад и остановилась в марте, она возобновила впечатляющие показатели в начале апреля. И это позволило ей снова ворваться на неизведанную еще пока территорию.
  • BNB подскочил до $600 в ближайшие несколько недель назад. Но май начался еще лучше. Активу потребовалось менее трех полных дней, чтобы побить свой предыдущий рекорд. Ну а последний максимум установлен всего несколько часов назад на уровне $655 (на Binance).
  • Кроме того, рыночная капитализация BNB также достигла значительного рубежа. Она впервые превысила $100 млрд. Таким образом, Binance Coin стала 3-й монетой, чья рыночная капитализация состоит из девяти цифр. Ну, или десяти, если речь о BTC.
  • Таким образом, показатель рыночной капитализации BNB превзошел некоторые известные компании за пределами криптоиндустрии, включая Micron Technology, Fidelity National и Volkswagen AG.

Главная причина популярности BNB состоит в BSC. Речь о блокчейн-сети Binance, которая хоть и имеет проблемы с централизацией, но обладает таким безупречным авторитетом, что инвесторы используют ее, как альтернативу Ethereum. Объясняется это тем, что сеть ETH сильно перегружена и демонстрирует высокие издержки.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here