Биржа криптовалют Kraken добавляет 26 активов!

Криптовалютная биржа Kraken

Биржа криптовалют Kraken более чем удвоила количество торговых пар. Они доступны клиентам с использованием фунта стерлингов (GBP) и австралийского доллара (AUD). В пресс-релизе биржа заявила, что этот шаг расширяет ее присутствие на двух рынках, которые имеют «значительный потенциал роста» – Великобритания и Австралия.

«Индустрия цифровых валют находится на критическом переломном этапе. Когда институциональные инвесторы начинают вкладывать средства в этот класс активов», – сказал управляющий директор в Австралии Джонатан Миллер. «Благодаря заметному расширению торговых пар, клиенты по всему миру смогут получить доступ к криптовалютам»

Четырнадцать из криптовалют биржи теперь могут торговаться против 13 новых торговых пар с GBP и AUD. Но не все криптовалюты, доступные на Kraken, можно напрямую обменять друг на друга.

Среди новых пар: stellar (XLM, -6,65%), cardano (ADA, -3,73%), chainlink (LINK, -3,07%) и polkadot, в частности, против GBP и AUD.

Эта новость знаменует собой крупнейшее расширение списка криптоактивов в истории Kraken. Что позволяет трейдерам, использующим GBP и AUD, получить большую экспозицию в некоторых из «самых быстрорастущих сегментов отрасли».

«Криптовалютное пространство – это не только биткоин или доллар США», – сказал Кертис Тинг, управляющий директор биржи криптовалют Kraken в Европе.

По данным компании, Великобритания является одной из самых активных клиентских баз Kraken в отношении трейдинга. В то же время Австралия представляет собой один из самых быстрорастущих рынков биржи. С тех пор, как она начала свою деятельность в стране в июне прошлого года.

1 КОММЕНТАРИЙ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here