Метавселенная X-Metaverse запускает альфа-версию

X-Metaverse

Метавселенная X-Metaverse – одна из первых блокчейн-игр, включающая в себя приятную 3D-боевую графику. И она стремится произвести впечатление темой Звездных войн.

Метавселенная X-Metaverse поднялась в рейтинге NFT Marketplace

X-Metaverse запускает свою альфа-версию игры на Binance Smart Chain с 25 января. И в тестировании игры приняли участие более 800 адресов удержания. До 10 февраля альфа собирает ошибки и тестирует игровой процесс для обновленной версии V2.

Согласно данным Binance NFT Marketplace, игроки в X-Metaverse alpha активно совершают сделки с NFT. X-Metaverse была топ-5 за последние 30 дней и топ-2 за предыдущую неделю для создателей NFT. С момента запуска было реализовано более 10 000 продаж NFT, общий объем которых составил более 920 000 долларов США.

«Альфа-тестирование игры продолжается. Мы каждый день собираем игровые баги. Мы исправим их в тестировании V2», – написал X-Metaverse в Твиттере 3 февраля. «Большие планы! Мы запустим боевую систему PVP в версии V2».

Команда, стоящая за X-Metaverse, – это группа азиатских разработчиков SE с десятилетиями игр и блокчейна в их коллективе. Основные члены группы работали на таких разработчиков, как Supercell, Ankama и MGS. Игра на тему Звездных войн вышла на насыщенный игровой рынок. И здесь есть с кем конкурировать. Но с падением CryptoMines, которое недавно произошло, возникла необходимость в качественной космической игре на Binance Smart Chain.

X-Metaverse обеспечила партнерские отношения с такими группами, как TreasureLand и NFTrade. А также дебютировала с запуском NFT через Binance NFT Marketplace. Один из модераторов канала X-Metaverse Discord, Manas X-Metaverse, дал полный обзор игрового процесса в видео и включил документ word со стратегией. Следите за PVP на пути!

Что такое X-Metaverse

X-Metaverse – это научно-фантастическая блокчейн-игра, которая разработала предметы NFT для владения и продажи. Среди таких предметов: планеты NFT, линкоры NFT и навигаторы NFT. Это первая блокчейн-игра, успешно применившая 3D в бою, что является революционной разработкой в индустрии видеоигр. Игра пропитана темой Звездных войн. И она позволяет игрокам заниматься сбором, добычей, разведением, синтезом, сражениями и торговлей астронавтами, а также линкорами в виде NFT-токенов.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here