First Person Shooters: новое увлечение для GameFi

First Person Shooters

Поскольку DeFi Direct приветствует Faraway, команду, стоящую за Mini Royale, можно предположить, что жанр First Person Shooters может стать следующим увлечением GameFi.

First Person Shooters – новое игровое направление GameFi

MetaStrike официально выпустила видео-тизер игрового процесса. В связи с подготовкой игры к ее предстоящему запуску на BSC, стоит рассмотреть, почему это направление в играх может быть необходимо для GameFi.

Аспект геймплея и FPS представляет собой отход от того, что стало нормой игры: формат PvP с битвами на картах, где пользователи сражаются и ждут окончательного результата.

Шутеры от первого лица дадут пользователям возможность эффективно конкурировать за крипто-награды с помощью движений и действий в режиме реального времени, предлагая ощущение контроля и волнения, которые обычно труднее получить в формате PvP-сражений.

‍Возможности GameFi растут

Наряду с MetaStrike, Mini Royale на базе Solana также предоставит пользователям возможность получить крипто-прибыль. У Mini Royale есть впечатляющие сторонники. И на веб-странице проекта уже запущена бета-версия игры. Пользователи уже могут перейти и испытать саму игру до официального релиза. И пока релиз готовится к старту, геймеры могут заминить себе героев 6 декабря на Magic Eden и 9 декабря на Mini Royale.

Faraway, команда, ответственная за создание Mini Royale, присоединится к главному редактору новостей BSC @GoonTrades для прямой трансляции.

Действительно ли шутеры от первого лица станут новой ракетой – это другой вопрос. Но пользователи, по крайней мере, оценят разнообразие игр, которые предложат эти два варианта. В то время как стратегии и PvP всегда будут играть свою роль в GameFi, ставка FPS может привлечь более традиционных игроков и привести к общему росту рынка GameFi!

Что такое MetaStrike?

MetaStrike – это ролевая игра-стрелялка на основе блокчейна с коллекцией оружия, которым игроки могут вооружиться сами. Повышайте уровни и выполняйте миссии, чтобы заработать NFS и токены. Игроки могут собирать коллекцию оружия, строить на картах, чтобы сражаться, и красть оружие у других игроков. Metastrike – это проект шутера от первого лица. И его можно использовать для разработки собственного проекта FPS с любыми идеями. Он включает в себя множество функций, необходимых для современных многопользовательских игр FPS. Среди них: оружие, персонажи, снаряды, снаряды, взрывы, режимы игры и многое другое.

Что такое Мини-Рояль?

Mini Royale позволяет пользователям соревноваться с игроками со всего мира, чтобы заработать жетоны и подняться в таблице лидеров. Пользователи могут получить доступ к «Войнам кланов», где они сражаются вместе с товарищами по клану в опасных миссиях и турнирах, чтобы вернуть «несметные богатства». Элемент владения и контроля над землей означает, что пользователи могут покупать землю или захватывать контроль над землей у других игроков. Существует также возможность строить шахты, нефтеперерабатывающие заводы и многое другое. Все это позволит монетизировать свои земельные владения. Наконец, проект GameFi обещает бесконечные возможности для создания. Пользователи могут создавать альянсы, строить города и создавать новые игровые режимы и активы.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here