KawaTrade отзывы: прозрачные инвестиции с брокером

KawaTrade отзывы

KawaTrade – международная брокерская компания с серьезной историей. С 2001 года она предлагает услуги инвестирования в активы практически всех ликвидных финансовых рынков. Как свидетельствуют отзывы тех, кто уже инвестирует на платформе KawaTrade, за двадцать лет брокер сумел создать абсолютно прозрачную и безопасную торговую среду, где одинаково комфортно чувствуют себя и новички, и профессионалы. 

Преимущества инвестирования с KawaTrade отзывы

В социальных сетях Вконтакте и ОК, в блогах на Reddit и Medium  и профильных сайтах инвесторы часто пишут хорошие отзывы о KawaTrade где фиксируют его сильные стороны. Вот только некоторые факты из отзывов о KawaTrade:

  1. Брокер хорошо регулируется и хранит клиентские депозиты на счетах, отделенных от фондов KawaTrade. Пользователи имеют полный контроль над своими деньгами и персональными данными.
  2. Онлайн-брокер всегда вовремя платит и не задерживает транзакции под надуманными предлогами.
  3. KawaTrade — понятная торговая площадка с богатой историей и безукоризненной двадцатилетней репутацией.
  4. Все операции производятся через инновационный торговый терминал собственной разработки. Его можно скачать на ПК, установить как приложение для смартфонов и планшетов, и даже открыть на любом устройстве в привычном веб-браузере.
  5. Наличие дополнительных инвестиционных возможностей в виде торговых сигналов. Согласно отзывам о KawaTrade, эффективность рекомендаций достигает 85%.

Очевидно, что KawaTrade сделал все возможное, чтобы инвестиции на его онлайн-платформе были действительно прозрачными и безопасными.

Деятельность в правовом поле

Любой брокер устроен так, что у недобросовестного онлайн-посредника есть инструменты влияния на процесс трейдинга. Он может контролировать реквоты, проскальзывания и влиять на величину спредов. И только регуляторы способны обезопасить трейдеров и инвесторов. Лицензия, оформленная у авторитетного надзорного органа, защищает клиента от возможных манипуляций брокера.

В Европе KawaTrade имеет разрешения на ведение финансовой деятельности:

  • CySEC (Кипр); 
  • FCA (Великобритания).

Оба регулятора следят за деятельностью KawaTrade и требуют наличия компенсационного фонда, который возместит потери клиента в случае, если брокер окажется неплатежеспособным. 

Кроме того, брокер обязан соблюдать множество правил и условий для сохранения лицензий. Ведь регулирование направлено на обеспечение безопасной инвестиционной среды. Авторы отзывов о KawaTrade высоко оценивают стремление компании работать в правовом поле.

Заемные средства на платформе KawaTrade

Кредитное плечо позволяет занимать деньги у брокера. KawaTrade предлагает гибкое кредитное плечо от 10: 1 до 500: 1, что означает — можно открывать сделки, которые от 10 до 500 раз превышают баланс.

Допустим, вы хотите купить актив EUR / USD по цене 1.12044 / 57. Чтобы торговать мини-лотом или 10 000 единиц, нужно заплатить 11 205,70 долларов США за 10 000 Евро. На платформе KawaTrade вовсе не обязательно вкладывать так много в одну сделку, поскольку есть плечо для входа в позицию с меньшей суммой:

  • 10: 1 потребует $1120,57 (одна десятая от стоимости сделки).
  • 50: 1, соответственно, $224,11 (одна пятидесятая).
  • 500: 1 позволит заморозить всего $22,41.

Так как движение цены валюты обычно небольшое, но частое, плечо позволяет авансировать меньшие суммы, увеличивая прибыль, если валюта вырастет. 

Но обратная сторона процесса заключается в том, что плечо также кратно увеличивает потери, если валюта упадет в цене. Чем больше заемных средств на счете и чем крупнее размер лота, тем выше риск потери.

Именно поэтому авторы отзывов о KawaTrade так одобрительно отзываются о гибких настройках финансового рычага. Каждый трейдер вправе самостоятельно установить приемлемые риски.

Личный кабинет и торговое пространство

Личный кабинет устроен просто и интуитивно понятно. Домашняя страница клиентского терминала обеспечивает упрощенный вид учетной записи, который включает всю необходимую информацию. Здесь легко, по отзывам, просматривается чистая ликвидационная стоимость, прибыль и убыток, доступный баланс и многое другое. И все это в режиме реального времени.

Статистика позволяет отслеживать результаты с помощью удобных для чтения графиков совокупной и ежемесячной доходности.

Единая учетная запись и веб-сайт предоставляют доступ ко всем ресурсам, необходимым для полного мониторинга и управления счетом в терминале KawaTrade. Приказы на платформе размещаются с легкостью. Управлять открытыми ордерами и просматривать недавние сделки просто и комфортно.

Новые сообщения, уведомления и информационные бюллетени, а также служба поддержки клиентов доступны через центр уведомлений.

Условия

KawaTrade терминал

Многочисленные отзывы о KawaTrade подтверждают, что условия инвестирования на платформе более чем комфортные:

  • минимальный депозит составляет всего 100 долларов США;
  • наличие нескольких типов счетов учитывает пожелания разных групп инвесторов;
  • терминал предоставляется бесплатно, он отличается мощностью, быстродействием и достаточным количеством инструментов для полноценного анализа рынков;
  • число инвестиционных активов — более 200 (валюты, криптовалюты, акции, индексные фонды, товары);
  • узкие спреды, которые, согласно отзывам о KawaTrade, даже в периоды повышенной волатильности остаются в пределах разумного;
  • нулевые комиссии;
  • круглосуточная служба поддержки на русском языке очень компетентна и клиентоориентирована;
  • доступны удобные платежные системы для пополнения / снятия средств (банковские карты, ЭПС ЮМани, Qiwi, цифровые кошельки, PAYEER, PayPal).

И очень важно, что день изо дня компания улучшает сервисы и расширяет список дополнительных возможностей для прибыльного трейдинга.

Бесплатные курсы и вебинары KawaTrade

Чтобы добиться успеха в торговле на финансовых рынках, просто необходимо воспользоваться образовательными ресурсами и платформами, которые помогут обрести уверенность. Именно для этого KawaTrade и создал образовательный центр. Он абсолютно бесплатен для всех клиентов брокера.

Центр располагает обширной информацией для знакомства с рынками и развития навыков, необходимых для успешной торговли.

Новички могут изучить торговые стратегии, а опытные трейдеры, по отзывам, охотно знакомятся с аналитикой экспертов. 

Заключение

Задачи компании состоят в последовательном выполнении основной миссии — сделать инвестирование в финансовые рынки абсолютно прозрачным и доступным для всех и каждого.

Команда KawaTrade, состоящая из профессионалов высокого уровня. Она ценит результат, честность, создание исключительных инновационных продуктов и, прежде всего, ставит клиентов и партнеров на первое место, предлагая им лучшие услуги.

6 КОММЕНТАРИИ

  1. Достойный брокер, и меня все устраивает. Работаю по сигналам с персональным аналитиком, прогнозы не совсем точные бывают, из 10 сделок 6 в плюсе. Цифры не плохие как для меня, но есть стимул к чему стремиться, я ведь только начинаю изучать азы трейдинга. Связь с аналитиком держим по телефону, да и поддержка всегда на связи, реагируют на звонки моментально. Поэтому остаюсь здесь.

  2. Хочу и я оставить свой отзыв о брокере. Буду краток. Хороший брокер, подходит как для новичков так и для опытных трейдеров. Для новичков есть курсы обучения и демосчет, где можно отрабатывать свою стратегию Кстати у компании есть торги по рекомендациям, где новички могут повторять действия профессионалов и зарабатывать. С технической стороны у брокера отличная платформа, сайт сделан на совесть. А проблем с выводом нет, деньги выводят на карту в течении двух дней.

  3. Сотрудничаю с компанией 3 месяца и очень хочется написать о работе техподдержки у брокера. Ребята работают просто суперски, на высоте. Всегда на связи и на все вопросы отвечают быстро и ответ не приходится ждать часами или в худшем случае днями. Никогда я не замечал с их стороны хамства, всегда с клиентами общаются вежливо, уважительно и грамотно. Обслуживание просто класс. Спасибо вам большое за вашу работу.

  4. Около года назад инвестировал в брокера и ни дня не пожалел об этом. Очень удобный терминал с высокой скоростью обработки приказов, простой интерфейс без лишних и не нужных функций, оперативная связь со службой техподдержки, мгновенное исполнение ордеров, и как результат заработок мой составил 105%. Главное брокер платит. Деньги выводил разными суммами без задержек.

  5. Торгую с компанией 7 месяцев. Торгую по сигналам аналитика, профессионального трейдера у которого имеется большой опыт в торговле. Его работа меня устраивает, хорошие сигналы, разумный спред, ордера исполняются мгновенно без реквот и проскальзывания. Терминал простой и удобный, в нем имеются все необходимые инструменты. Поддержка иногда морозится, не сразу отвечает на звонки. Верификацию прошел сразу, выводил прибыль быстро. через пару часов после обработки заявки.

  6. Доволен работой брокера вот уже как полгода. И стабильно вывожу на карту по 300 дол. Работать мне здесь нравится, условия приемлемые, терминал простой и удобный, компетентная служба поддержки. Нет ограничений в торговле, Верификацию проходил долго, высылал документы дважды, нечеткими были фото. Через неделю деньги зашли на карту.

Comments are closed.