Fantastec SWAP запускает Marketplace для футбольных фанатов

Fantastec

Fantastec SWAP подписал партнерское соглашение с Dapper Labs для запуска пирингового рынка незаменяемых токенов (NFT). И продаваться на нем будут уникальные предметы крипто-коллекционирования от ведущих футбольных клубов. Среди них – «Реал», «Арсенал», дортмундская «Боруссия» и др.

Fantastec SWAP предлагает футбольным фанатам больше

Fantastec объединяется с Dapper Labs, создателями криптокитти, NBA Top Shot и других культовых крипто-коллекций. Делается это в попытке предложить любителям футбола простой способ купить/продать свои NFS.

Партнерство позволит Fantastec запустить в ближайшие месяцы на блокчейне Flow blockchain Dapper Labs. Dapper Labs утверждает, что ее блокчейн-сеть Flow blockchain – это высоко масштабируемая, быстрая, безопасная и удобная для разработчиков распределенная книга. Она предназначена для игр следующего поколения, децентрализованных приложений и многого другого.

Новый пиринговый рынок NFT

Fantastec говорит, что его новый альянс с Dapper Labs позволит портировать существующие NFS. И создать рынок NFT, который позволит футбольным фанатам легко торговать этими крипто-коллекциями на основе P2P.

Команда говорит, что предлагаемый рынок NFT будет иметь 15 различных уровней мастерства и творчества. Он привлечет спортивных болельщиков со всех слоев общества. А также предложит коллекционерам NFT расширенные возможности создания стоимости через функцию вторичного рынка.

Fantastec SWAP

Официально запущенный в 2018 Fantatstec говорит, что он успешно отчеканил огромное количество уникальных NFS. Начиная с Гарета Бэйла и заканчивая подписью Эрлинга Хааланда с его первого сезона в дортмундской «Боруссии».

Комментируя это партнерство с Dapper Labs, Саймон Вуллард, соучредитель Fantastec и партнер по разработке продуктов, отметил, что переход на Flow – это значительное обновление, которое принесет сообществу поклонников SWAP больше пользы.

– В течение последних нескольких сезонов мы последовательно создавали запоминающуюся линейку уникальных НФТ. И гордимся тем, что отчеканили первую в истории женскую футбольную коллекцию НФТ вместе с командой «Арсенала». Теперь наши поклонники имеют возможность продавать эти высоко ценимые NFT через вторичный рынок Flow. Это захватывающая веха. И она приносит мощные новые функции для поклонников по всему миру, использующих нашу платформу сегодня и в будущем.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here