KAVA внедрят на криптобиржу Huobi

KAVA

В отличие от большинства проектов DeFi, которые сосредоточены исключительно на Ethereum, Kava предоставляет децентрализованное финансовое решение для различных активов и сетей.

Huobi Global, ведущая криптовалютная биржа, провела листинг Kava. Монета теперь торгуется в паре с HUSD. Криптобиржа отметила, что они будут укреплять связи с проектом и дальше, внедрив услуги DeFi на свою платформу.

Рост спроса на Kava

Сейчас две крупнейшие криптовалютные биржи с огромной аудиторией интегрируют решения КАВА. Согласно пресс-релизу, опубликованному Huobi DeFi labs, их интеграция аналогична той, что провела Binance. При этом руководство биржи положительно высказалось о тенденции, основоположником которой выступила Binance. Суть ее в том, что любая финансовая организация теперь может добавить децентрализованные финансовые услуги в качестве опции для своих пользователей.

Другие финансовые институты, скорее всего, захотят подключиться к DeFi, если эта тенденция сохранится. К примеру, брокерская компания Etoro недавно заявила, что ищет децентрализованные финансовые интеграции. Этого же требуют многие клиенты сервиса покупки акций Robinhood. Когда пользователи запрашивают новые функции, это обычно указывает на то, что услуги находятся в тренде на других платформах, и прямо сейчас трейдеры хотят DeFi. А у Kava есть очень сильная команда по развитию бизнеса, работающая непосредственно из Кремниевой долины.

Что же задумала биржа?

Напомним, что Huobi официально проявила свой интерес к децентрализованным финансам с запуска Huobi DeFi Labs в августе 2020 года. Эта инициатива подчеркивает приверженность биржи партнерству и инвестированию в жизнеспособные проекты DeFi.

Неудивительно, что Huobi укрепляет свои рабочие отношения с Kava. В ноябре 2020 года Huobi Global провела листинг токена KAVA. Многообещающий первый знак, но эта новость, похоже, имеет более глубокие корни.

Очевидно, Huobi использует тот же подход, что и Binance. Вместо того чтобы просто поддерживать торговлю активом, Huobi начала экспериментировать с DeFi staking и недавно интегрировала технологию Kava в свою платформу. Теперь пользователи могут наслаждаться высокодоходными возможностями DeFi, поскольку Kava готова включить HBTC в свою экосистему. Таким образом, держатели HBTC могут получить доступ к кредитам USDX в приложении Kava lending app и даже использовать полученные кредиты для получения большей доходности на Hard Protocol – первом в мире Межцепочечном денежном рынке DeFi.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here