Ралли BNB приводит монету к рекордному росту до $150

Ралли BNB

Ралли BNB, родного токена смарт-цепи Binance, сегодня привело его до нового исторического максимума на $148 после того, как только вчера она пробила $100. Токен поднялся в стоимости почти на 200% за последнюю неделю, что делает его одним из самых быстрорастущих альткоинов.

BNBUSD

Вчера цена токена BNB с легкостью преодолела ключевое сопротивление в $80 и $100, а сегодня пробила $120 и поднялась до $148,7. Гигантское ценовое ралли также помогло BNB обогнать Ethereum по показателю ежедневного объема транзакций.

Ралли BNB объясняется ростом популярности смарт-цепи Binance. Она на данный момент стала довольно популярной для проведения транзакций, ведь блокчейн Ethereum снова загружен и огорчает высокими издержками. Растущую популярность BSC можно заметить и по тому факту, что он привлек почти $300 тыс. в качестве платы за транзакции, несмотря на то, что комиссии тут значительно дешевле, чем у Ethereum.

fees

Повышение платы за газ в Ethereum делает BSC лидером роста

Ethereum в настоящее время торгуется около $1800, однако призрак растущей платы за газ вернулся, чтобы снова преследовать сеть Виталика Бутерина. Но проблемы ETH создали возможности для собственного блокчейна Binance. Высокий спрос и более низкие тарифы на газ сделали BSC выбором многих трейдеров для проведения сделок с ERC-20.

Хотя он не так децентрализован, как многие хотели бы, но в краткосрочной перспективе, когда использование ETH blockchain стоило многим трейдерам больше, чем стоимость сделки, BSC выступает удачным альтернативным выбором. Тот факт, что это продукт биржи, вызывает к нему доверие и делает его еще более популярным. До тех пор, пока Ethereum не решит проблему платы за газ, что может произойти только с полным запуском ETH 2.0, BSC будет становиться все более популярным.

Растущая популярность смарт-цепи биржи также помогла взлететь до небес цене монеты Binance, которая, похоже, собирается установить еще один исторический максимум, преодолев уровень в 150 долларов.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here