Покупка биткоинов с помощью кредитной карты при использовании крипто-кошелька HolyTransaction

Покупать биткоины стало намного проще благодаря кошельку HolyTransaction, который на сегодняшний день является одним из лучших веб-кошельков.

В отличие от других крипто-кошельков, не имеющих функций покупки криптовалюты, вы можете прямо через HolyTransaction с помощью кредитной карты купить биткоины.

Что еще есть в HolyTransaction, помимо возможности моментально покупать биткоины из кошелька? Предельная простота этого процесса. Для многих, особенно начинающих пользователей, покупка криптовалют — это хлопотное дело, изобилующее ловушками и нюансами. Никто не любит создавать аккаунт за аккаунтом только для того, чтобы сделать лишь одну простую вещь, как, например, покупка монет.

С HolyTransaction вы можете мгновенно перейти от покупки биткоинов к самому кошельку, где хранятся монеты.

Готовы узнать больше? Вот что вы должны знать об удобном и надежном криптовалютном кошельке HolyTransaction.

HolyTransaction — лучший кошелек для хранения криптовалют

Криптовалюты бывают совершенно разных типов. В настоящее время существует более 2000 криптовалют, поэтому довольно сложно сузить рынок цифровых активов до лишь нескольких.

Вот почему кошелек HolyTransaction изначально создавался для хранения разных типов криптовалют в одном и том же кошельке. Технически HolyTransaction называется мультивалютным веб-кошельком, позволяющим хранить разные цифровые активы в одном месте, независимо от их исходного блокчейна.

Некоторые кошельки позволяют хранить только одну конкретную валюту, например, специальные биткоин-кошельки. В то время как другие могут поддерживать пару разных монет.

В отличие от них, HolyTransaction позволяет безопасно хранить биткоины, Ethereum, Litecoin, Zcash, Dash, Decred, Syscoin и некоторые другие. Все это в одном интуитивно понятном кошельке, который не требует скачиваний, установок и конечно, не требует предварительного обучения.

Покупка биткоинов через мультивалютный кошелек HolyTransaction с помощью кредитной карты

Покупка биткоинов не должна быть тяжелой задачей. В идеале это должно быть так же просто, как оформить заказ на Amazon или отправить платеж через PayPal.

HolyTransaction еще дальше продвигает опыт простейшего инвестирования в биткоины, предлагая совершенно новую возможность покупки биткоинов прямо из вашего кошелька.

Другие кошельки могут лишь хранить криптовалюты, вынуждая вас создавать аккаунт на криптобирже, переводить из криптобиржи биткоины на свой кошелек и при этом терять как время, так и комиссионные за транзакции.

С HolyTransaction вам не придется иметь дело ни с чем из этого. Кредитные карты, работающие с валютами EUR, RUB или UAH, могут мгновенно использоваться для покупки биткоинов из интерфейса кошелька HolyTransaction, который имеет встроенную функцию обмена криптовалют.

Вам не нужно быть крипто-профессионалом, чтобы успешно делать инвестиции в биткоины. Покупать монеты очень просто — нужно лишь заполнить данные вашей кредитной карты, указать сумму BTC, которую вы хотите приобрести, и нажать кнопку покупки.

И все, покупка сделана. Самое приятное, что вам не нужно переходить в другое приложение, чтобы найти свои биткоины, и вам не нужно заниматься отправкой монет в свой кошелек, потому что монеты уже там. Если не это настоящее удобство, то тогда что?

Биткоин — это революция, и HolyTransaction гарантирует, что в ней может участвовать множество людей, которые наряду с опытными инвесторами могут получать безопасный и мгновенный доступ к биткоинам.

Покупать биткоины с помощью кредитной карты очень просто — просто перейдите на HolyTransaction.com, нажмите «Зарегистрироваться» и прямо сегодня совершите покупку.