Обзор Bitbon: отзыв пользователя о цифровом активе

Bitbon

Цены на криптовалюты весьма волатильны: ежедневное изменение стоимости в плане роста может составлять десятки процентов, что естественно, привлекает инвесторов. Но главная проблема почти всех без исключения цифровых монет и токенов заключается в том, что они не имеют обеспечения, и инвесторы несут значительные риски потери вложенных средств, по крайней мере отзывы реальных трейдеров, обжегшихся на ICO, это подтверждают.

Единственная возможность снизить риски заключается в создании торговых и инвестиционных инструментов, которые будут иметь реальную ценность в виде обеспечения имущественными правами. Биржа цифровых активов Bit.trade и сам проект Bitbon признаны решить эту задачу. В данном обзоре Bitbon расскажу, что это такое и как инвестору извлечь максимальную выгоду из этого проекта.

Цифровой актив Bitbon

Обзор  Битбон следует начать с самого главного: его ключевых особенностей. Это актив, работающий на основе блокчейн, с традиционными криптовалютами его роднит возможность выполнения транзакций между пользователями (передача стоимости) и высокий уровень безопасности, достигнутый благодаря использованию криптографических ключей и формированию децентрализованной структуры сети.

1563801772

Внутренний токен — Bitbon, не просто очередной инвестиционный актив, на изменении курса которого можно зарабатывать. Экосистема проекта построена на возможности инвестирования в реальные (и тщательно отобранные лицензированными агентствами) компании и стартапы, готовые предложить инвесторам не только обещания прибыли, но и вполне реальный доход на принципах контрибьютинга.

Также, от большинства других проектов на блокчейн, Битбон отличает высокий уровень защиты инвестиций. Чтобы купить цифровые  активы на бирже Bit trade нужно пройти несложную регистрацию, но основные торговые операции станут доступны только после того, как будет пройдена верификация личности. Данный шаг позволяет свести к минимуму вероятность действий мошенников, хоть и снижает степень анонимности участников.

Мое мнение о Bitbon

Не могу сказать про себя, что я часто торгую на Бит Трейд, и по этой причине мой отзыв и мнение о Bitbon может показаться неполным. Но все же биржа предлагает удобный, интуитивно понятный и полностью русскоязычный интерфейс, который не вызовет затруднений даже у новичка.

1563801786

Пока для торговли доступна пара Bitbon с долларом, но по мере дальнейшего развития биржи количество инструментов будет увеличиваться. Что же касается процесса верификации, то он занимает не так много времени и требует заполнения короткой анкеты и загрузки документов, подтверждающих вашу личность. Счет можно пополнить через AdvCash (поддерживает множество платежных систем, банковские карты и криптовалюты — Bitcoin и Litecoin) либо прямым банковским переводом.

Заключительная часть моего отзыва о Битбон

Несмотря на то, что пишут люди в комментариях и отзывах о Битбон, так и не разобравшись с основной идеей проекта и сутью цифровых активов, моя оценка Bitbon — “хорошо”, с перспективой роста до “отлично”. Мнения некоторых сетевых “специалистов” по криптотрейдингу сводятся к тому, что они видят в Битбон максимум еще одну площадку для ICO, но в реальности все намного серьезнее. Именно такие платформы будут способствовать формированию среды для честной и прозрачной цифровой экономики, лишенной как недостатков традиционных механизмов поиска финансирования, так и рисков ICO и краудфайндинга.